12-08-2008 
12-08-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Главное в девушке - душа, интеллект и адекватность....а почему только в девушке - в любом человеке это главное....
Оно конечно же да, но ИМХО девушка не будет восприниматься мужчиной если она не восхищает физически и не обращает внимания на свои:
Рыба писал(а):

1. Одежда и обувь
2. Белье
3. Аромат
4. Макияж
5. Прическа
Гармония должна быть между интелектом, душевными качествами и внешним видом, если есть перекос в ту или иную сторону - тогда автоматически в отстой Rolling Eyes
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Рыба писал(а):
Выдержка из статьи одного глянцевого журнала:

"Красота требует жертв. Даже когда в моду входят балетки, сандалии на плоской подошве и натуральный макияж, многие девушки готовы ходить весь день на шпильках, тратить пол-утра на прическу и оправдывают это все тем, что только так можно понравится мужчине Но нужны ли ему эти жертвы?! Попросим их высказаться по следующим позициям":

1. Одежда и обувь
2. Белье
3. Аромат
4. Макияж
5. Прическа


Мужчины, слово за ВАМИ! Very Happy
Самое главное в женщине это загадка! Потому как без загадки женщина становиться неинтересна Wink

Женщина может дорого одеваться, носить классное белье, вкусно пахнуть, с макияжем и прекрасной прической. И все равно оставаться
глупой женщиной Amd wallbash
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
КОТ RX писал(а):
Рыба писал(а):
Выдержка из статьи одного глянцевого журнала:

"Красота требует жертв. Даже когда в моду входят балетки, сандалии на плоской подошве и натуральный макияж, многие девушки готовы ходить весь день на шпильках, тратить пол-утра на прическу и оправдывают это все тем, что только так можно понравится мужчине Но нужны ли ему эти жертвы?! Попросим их высказаться по следующим позициям":

1. Одежда и обувь
2. Белье
3. Аромат
4. Макияж
5. Прическа


Мужчины, слово за ВАМИ! Very Happy
Самое главное в женщине это загадка! Потому как без загадки женщина становиться неинтересна Wink

Женщина может дорого одеваться, носить классное белье, вкусно пахнуть, с макияжем и прекрасной прической. И все равно оставаться
глупой женщиной Amd wallbash
Это ты узнаешь после свадьбы Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Мужчины каждому по+1
На самом деле если мы Любим - то нам конечно не все равно как выглядит женщина, во что одевается и проч, но! Но если женщина мне не нравится мне фиолетово в какие б дорогие шмотки и дикоорхидеевское белье она не одета, как бы искусно не была накрашена и причесана! Если материальные вещи дороже - тогда вам в магазины и вы извращенец)))
Кроме того - если вам нравится женщина - она кажется самой красивой и сексуальной (а как же иначе?) причем вполне возможно что окружающие считают ее вообщем то обыкновенной.
Именно в этом и есть смысл - вы разглядели в др друге то чего не видят остальные, и это здОрово Wink
Мы не обсуждали такие качества как порядочность (верность) ум (мудрость) интеллект (чувство юмора).
Хихи, в голову пришла бесценная фраза - Женщина -друг человека Laughing

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
w1c писал(а):
Это ты узнаешь после свадьбы Wink
Ну правильно после свадьбы женщина показывает свою натуру Laughing
А вот типчики у тебя прикольные Laughing Интересно под чем они Laughing
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Шарм, женственность, хрупкость и стройность.
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
...Вопрос по всем этим пунктам - а НАДО ли это мне? Да мне Она надо!!! И вторично какая на ней одежда и обувь и белье (кстати отсутствие даже лучше))) накрашена она или нет, расчесана или взлохмачена. Если я до сих пор не могу находиться спокойно ближе расстояния вытянутой руки
как романтично Rolling Eyes

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Анюточка писал(а):
как романтично
+1 Rolling Eyes

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
12-08-2008 
avatar
_ _
12-08-2008 
Кстати выскажу мнение, что не всегда то, что отмечено хочется именно в составе Любви Smile Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно. При любви можно не замечать некие недостатки возможные, и это какбы не удивительно и нормально ) Но иной раз то, "чего хочет мужчина", с любовью немного не соотносится.. с симпатией? да.. любовь?.. может позжеSmile
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Студент писал(а):
Papuas писал(а):
стринги...для Студента... Laughing
Вот уж чего у меня в коллекции нет, так это таких картинок) Видно у Папуасов свой интерес.. и желание))

На Папуас наслаждайся правильными картингами)
Amd gmm фото явно из частной коллекции......, давай есче... Rolling Eyes Embarassed
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Мужчина хочет чтобы женщине рядом с ним было хорошо (это аксиома) если ей хорошо и она как девочка шебечет то и мужику все в кайф. А вот если ей плохо то за мильен лет пока она живет с мужчиной, она научилась как сделать ему плохо.
Как говорил не помню какой философ "жесткое и сильное всегда проигрывает мягкому и слабому" типа камень и вода ...
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Willard F. Harley-мл. в книге His Needs, Her Needs (Что нужно Ему, что нужно Ей) составил следующий список приоритетов для мужчин:

Надежные дружеские отношения и крепкое товарищество
Привлекательность партнера
Сексуальная реализация
Поддержка семьи
Восхищение окружающих
Преданность
Уважение
Любовь
Чего хочет мужчина?!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-08-2008 
avatar
_ _
12-08-2008 
Psihozzz не, больше не будетSmile а то не понра кому, даже и обсуждать не интересно)
Ustas-KZ да, где-то так Smile) ..
Я б себе такое постельное белье купил =) Интересно.. такое в России вообще продаётся.. или нет.. сделаться чтоль эксклюзивным дистрибьютором? Smile (хотя видно что это фотошопаSmile
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
ой, практически все про меня! Laughing
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Студент писал(а):
Psihozzz не, больше не будетSmile а то не понра кому, даже и обсуждать не интересно)
Ustas-KZ да, где-то так Smile) ..
Я б себе такое постельное белье купил =) Интересно.. такое в России вообще продаётся.. или нет.. сделаться чтоль эксклюзивным дистрибьютором? Smile (хотя видно что это фотошопаSmile
ммм, сделай наклейку, да приклей,(переводилку) какие проблемы то?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов