home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2008 
9-08-2008 
Принимайте новенького дамы и господа. Купил вот тут машинку, тема была ниже. Думал уже про новый аккорд, но не смог устоять перед лёхой Smile. 2-а для катаюсь и радуюсь. Вначале как то не сильно понравилось лобовое стекло маленькое, обзор в зеркало заднего вида, напрягает. Но через несколько часов все стало на свои места, а после того как сделал химчистку салона и полирнул кузов машину полюбил еще сильнее Smile.
Может кто подскажет как снять противотуманки? Есть ли у это машины (не помню точно название системы), но суть такая, нажимаешь на тормоз и параллельно жмешь газ, потом бросаешь тормоз и стартуешь уже с раскрученным мотором?
Пока парюсь с автоматом, до этого только на ручке катался, кажется что он тупит при старте. А вообще машина конечно сказка, отлично сочетание мощности, комфорта и конечно великолепного дизайна.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
я тож недавно взял и тож думаю как правильно стартовать на автомате =) тож была раньше механика, на автоматах не ездил вообще

а так в общем поздравляю Smile
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Vlad77 писал(а):
Есть ли у это машины (не помню точно название системы), но суть такая, нажимаешь на тормоз и параллельно жмешь газ, потом бросаешь тормоз и стартуешь уже с раскрученным мотором?
система старта - Lounch Control, такой в ис нет

_________________

Alfa Amore

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
просто давишь тапку в пол при старте и все?
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Абассака, вы что ISки для форсажа купили, ребя?
Тогда это не та машинка, имхо
А на АКПП трогаться просто))) Ну включите режим Пауэр если хочется эмоций. Мне вот например итак хватает, жалко "рвать" такую лялечку, а юзом она ходит замечательно с откл антибуксом, которой после 60 км/ч включается сам. Курсовую не отключаю счас (отписался в Беседке почему)

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
ну скажем так. разок в неделю другую бывает желание погоняться, и потом просто интересно для себя. а в остальном я довольно спокойно езжу.

Leoxus_86 писал(а):
отписался в Беседке почему
дай ссылку, там что-то всего столько много, что даж глаза разбегаются
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Если кратко то: машина при отключении систем стабилизации надеется только на мастерство ( и инстинкты )водителя, и я пока еще не готов. Хотя стаж вождения богатый в т.ч. управления "классикой без электронных ошейников".
Пожечь резину - это одно дело, а когда машина подскальзывается - это другое

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Пожечь резину - это одно дело, а когда машина подскальзывается - это другое
верно сказано...
знаешь еси бы там механика была, или просто не было бы систем безопасности эт одно, а когда 9.5 часов из 10! на ней ездиешь со вкл. сист. без. просто машину не знаешь, её поведение)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
вот за 2-а дня уже более именее привык к автомату, хотя ездить на нем нифига не просто (имхо) когда опыта нет. Не понятно когда он переключается, мотор конечно в ис поразил, еду 60 км/ч смотрю он уже на 5-ой передачи шпарит Smile. Расход 12,5 по городу, пока правдо не поливаю. Поменял лампочку в противотуманке, ничего не снимая просто отогнул защиту, поставил 4300К, теперь и свет супер Smile. Скажите а кто нить ставил дракон на коробку передачь? а то что то штатная сигнала на ней особого доверия не внушает.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Щас прочитал про инетмагазин рамки, наклейки, майки и т.д. и цена стоит по клубной карте а где ее взять эту карту? рамки бы с удовольствием под номером поменял.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов