7-08-2008 
7-08-2008 
Griffon писал(а):
О-о-о.. Поздравляю!!! Amd Thumbs up какой двигатель и привод???
3.2 двигатель полный привод, панорамная крыша s пакет музыка Bang&Ofsen Спасибо за поздравления Laughing
Psihozzz писал(а):
Кстати Станислава с покупкой Amd Thumbs up
Спасибо
w1c писал(а):
о эти китайские светодиоды Embarassed ... и эта отвисшая *опа Shocked никрасива имхо ни разу...
Китайские светодиоды Rolling Eyes ну х.з это конечно дела вкуса
но я влюблен уже в нее Laughing
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
КОТ RX писал(а):
Какие чувство вы испытываете при выезде автосалона на новеньком авто?
хм... "поймают-не поймают" Razz

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Когда первый раз увидел "свою" она съехала с автовоза и была пыльная.
А вот пришел получать - стояла в зоне выдачи - зашел и дар речи потерял. Отмытая, свежая! На улицу выкатили под ослепительное солнце-полдень - народ что проходил мимо в автосалон и был внутри вышел, до того цвет горел (red)... Обступили зеваки, еле протиснулся к дверце. Го-о-о-о-рдый такой
А как ехал - плохо помню. Ощущение щенячьего восторга, тишина в салоне, что даже слышно кажется было стук рвущегося из груди сердца!
Я прям зачиталась... Ка из романа
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
AlphaZ писал(а):
хм... "поймают-не поймают"
Точно!
Я выехала из салона, в восторге полном. Меня аж трясло. В ресторане пообедали отметили покупку. ПОехала кактать и мент тормозит - 128км/ч. До сих пор не знаю как получилось, но он меня отпустил.
Просто слёзно просила не оштрафовыть в первый день - мне показаось, что это плохая примета
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
А меня ТРИ недели без номеров в городе не останавливали! Транзитов не было, заказал гос.номера и ждал катался просто так. Мимо постов столько раз проезжал и только когда № получил и прикрутил - в этот же вечер тормознули на объездной дороге. И то - проверили документы и молодой сержантик, смущаясь как старшеклассник, совращающий подругу на...- попросил, а можно помотреть внутри?
-Да можно, смотри Laughing
Открыл салон, полумрак осветили луны неоновых шкал приборов, плавно и лениво нагрелся светильник подсветочки на потолке...бархатистый и знойный саунд арабской музыки вырвался из салона и окутал нас ,даже напахнуло шашлыками, пряностями и соленым морем Wink
Страж порядка вежливо захлопнул дверь в мир comforta и отдал честь (не в прямом смысле))))-езжайте

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
(не в прямом смысле)
не отмазывайся : )))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Открыл салон, полумрак осветили луны неоновых шкал приборов, плавно и лениво нагрелся светильник подсветочки на потолке...бархатистый и знойный саунд арабской музыки вырвался из салона и окутал нас ,даже напахнуло шашлыками, пряностями и соленым морем
Страж порядка вежливо захлопнул дверь в мир comforta и отдал честь (не в прямом смысле))))-езжайте
А напиши ещё чего-нибудь!!!
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Вчера...Вечер, 20 часов, центральная улица N-ска...Системы стабилизации и антибукс отключены...Я ехал с работы, тихо сам про себя улыбаясь, вспоминая прошедший день, звонки, разговоры, удачно проведенное совещание, недоделанные дела, предвкушал вечер-встречу с любимой женщиной, ее голос и ее дико красивые горячие глаза...Скорость набирается незаметно...и хоть 60 км/ч это вполне разрешенный лимит но...Но поперек дороги блеснула как в пустыне-вода. Много воды-лужа, река (прорвало канализацию?) думать стало некогда, ненужные мысли непроизвольно прогнал, как отмахнувшись от назойливой мухи...Впереди светофор и по законам жанра он начал моргать. Тормозить-не тормозить? To be or not to be..Вот в чем вопрос (а в голове ни к месту мысль из фильма-катастрофы А.Митты "Экипаж": Тормози! Не тормозимся! Тормози!)...Точка принятия решения пройдена, педаль газа неплавно ушла под ногой, стрелка тахометра метнулась как стрела из лука славного шервудского рыцаря Робин-Гуда, под капотом взметнулся табун породистых лошадей и...И корма Леси метнулась вправо почти на 45 градусов. На уровне инстинктов (спасибо тебе моя первая машина -классика 21043) корректировка - почти не кренясь авто ныркает в противоположную сторону, перебрал - машинка тяжелая ,еще движение руля - амплитуда к центру. И она пошла...зарычал нестрашно V6, веером брызги воды по сторонам, стремительно лучики капель по окнам...Сбоку мелькнул, закрывая движение, удивленный красный глаз светофора.
А внутри...что внутри? Адреналин!!! кажется плещется даже в ушах, сердце колотится как у загнаного зайчишки. И скорей почувствовал чем услышал свой шепот : "Суки, ...су-ки!"
Кого я так ругал? коммунальщиков, строителей, дорожников? Suki...
А потом пришло восхищение и пронзительная радость...И понял. ВАТАСИ КУМИ СУКИ!*
Ватаси куми суки, Лексус...
спасибо тебе, я буду беречь тебя! отпустил поводья моих рвущихся на волю коней, погасил нажатием оранжевые лампочки справа на панели...
Дамы и господа - без необходимости не отключайте электронику. Ну пожалуйста!
*Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (японск)

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Вчера...Вечер, 20 часов, центральная улица
Вывод - Аффтар, пиши еще, не отключай ничего, и еще .... когда за рулем ... не уходи в себя. А то так никакая система не поможет
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo

Ещё! Ещё! Ещё Leoxus!
(Дети просили ещё и ещё)
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
вечер-встречу с любимой женщиной, ее голос и ее дико красивые горячие глаза...
А можно вот тута продолжить! Embarassed
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
MelAnnette писал(а):
А можно вот тута продолжить!
А чо там продолжать? Когда глаза очень горячие - это высокая температура - врача вызывать надо, если дико горячие - то скорую. Летическую смесь вколят и остынет.
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
MelAnnette писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
вечер-встречу с любимой женщиной, ее голос и ее дико красивые горячие глаза...
А можно вот тута продолжить! Embarassed
Это уже другой жанр. Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Белкин писал(а):
Это уже другой жанр
так тема же про Чувство
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
а мне, когда я в салоне оформляла страховку, рассказали историю про девушку, которая очень долго ждала машину (постоянно какие-то факапы случались) и как только она выехала из салона, ее пытались из машины выкинуть и она пыталась съесть ключи, чтобы никому не досталасьSmile))) вот я ехала и думала, что меня такой поворот событий совсем не устраиваетSmile))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов