8-08-2008 
8-08-2008 
Рыба писал(а):
а у меня после месяца разлуки было такое...
наверное, я бесчувственная Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Nusya писал(а):
Redneck® писал(а):
тот шквал нахлынувших на тебя чувств
думала он о деушке...... Rolling Eyes Скучать по авто - это сильно Rolling Eyes
Ну только настроюсь на лирический, романтический и серьезный лад, муза прилетает и...Как заржу-она вспархивает и ломится прочь!!!

думала -он о деушке...Ага млин я деушку отдал на сервис ОД с просьбой установить ей допоборудование обязательно с сохранением гарантии. И вот сижу скучаю, пока ей девайсы ставят)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Ага млин я деушку отдал на сервис ОД с просьбой установить ей допоборудование обязательно с сохранением гарантии. И вот сижу скучаю, пока ей девайсы ставят)))
напишешь длинную оду о вашей встрече вечером? Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Рыба писал(а):
Nusya писал(а):
Скучать по авто - это сильно Rolling Eyes
а у меня после месяца разлуки было такое... Rolling Eyes
Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Ага млин я деушку отдал на сервис ОД
да, я не читала все предыдущие опусы Wink только последнее сообщение глазами пробежала.... подумала о деушке.... потом уже увидела, что про авто речь Rolling Eyes
Цитата:
Leoxus_86 писал(а):
сейчас у меня чувство одиночества и легкой грусти.

Leoxus_86 писал(а):
Скучаю по ней


Ну так давай, опиши тот шквал нахлынувших на тебя чувств с тем же размахом. Девчонки будут млеть ..... и читать между строк

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Рыба писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Ага млин я деушку отдал на сервис ОД с просьбой установить ей допоборудование обязательно с сохранением гарантии. И вот сижу скучаю, пока ей девайсы ставят)))
напишешь длинную оду о вашей встрече вечером? Wink
Запуталсо!!! С кем? с любимой машиной или женщиной...
Rolling Eyes Я хочу забрать машинку. И поехать на ней к любимой женщине, если она еще не будет спать
Ох нравятся вам, женщины, красивые истории сериалы и нежные слова... Wink

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Nusya писал(а):
я бесчувственная
наверно я тоже
я люблю свою машинку, но как ни странно буквально недавно мне поцарапали дверь на порковки
Я совершенно спокойно вызвала ментов и особо не расстроилось
Странно?!
А при всем при этом машинке всего 4 месяца
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Рыба писал(а):
напишешь длинную оду о вашей встрече вечером?
О да! Ода!
Пожалуйста!
Просим Просим! Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
самое "приятно" чувство испытала 2 мес назад моя сестра, когда мы приехали забирать ее красненькую А4. Ждали бумаг 2часа, и когда подошли к авто, она не открывалась/закрывалась с пульта (только ключом), не заводилась с кнопкию... еще прождали час пока электрик смотрел чего там... итог уехали домой оставив машину в сервисе
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Nusya писал(а):
да, я не читала все предыдущие опусы
На вот почитай, старый боян правда, но из той же серии

Мне нужен совет.
Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Redneck® писал(а):
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Amd Green жизненна.... Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Redneck® писал(а):
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь
Amd rofl
  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Давайте про женЩИН, ой про маШИНЫ...(римейк рекламы про узбеков). Извините это имхо

Американки: о, считают что они самые пресамые. Большие и главные. У них самые никелированные бамперы, огромные капоты, на руле ручка селектора АКПП (они просто редко на механике ,зачем?) и огромные движки...Кризис экономики пофиг, Ирак-Иран, Буш-наш президент, сколько стоит баррель нефти на Нью-Йоркской бирже?

Англичанки: фу, чопорные какие...Конечно они леди, много дерева и роскошной кожи но...Ваше величество, госпожа королева! По мне так -холодные они какие то

Шведки: аккуратные добротные и очень следят за безопасностью...Но нет душИ, а это важно

Итальянки: мамма миа...Сколько темперамента, грации ,энергии, страсти! Какие формы, голос! Но не всем они покоряются, слишком гордые. Да и уход требуют особый...

Немки: правильные, даже черезчур! Прекрасное качество, все здОрово, но мне кажется скучновато. Великий орднунг, ну просто IV рейх...

Француженки: сплошной гламур! Ох уж эти дизайнеры, все эти пыжики реношки ситроенчики. Ну нравятся, viva la France, что скажешь-изящные и утонченные...

Китай: почти без комментариев. Поднебесная в космос летает...Раньше воровала название спортивных костюмов и дизайн магнтитофонов, теперь дизайн авто! Качество пока соотвественно цене. То есть вроде бы все правильно. Но как то с опасением((

Корея: ну конечно если китай это "опасение" то тут скорей "недоверие" точней осторожность. Глаза-фары вроде раскосые у тех и других, однако...Что то не то. Уже не China но еще и не Japan.

Наша Раша: О-о-о! Тут меня поймет только тот (та) кто сам владел. Обладал. Имел...причем неоднократно, утонченно с применением подручных средств ,материалов и ненормативной лексики. Грех жаловаться, но лично мне всегда как то везло. Вспоминаю о них с легкой грустью, без злости. Это возраст и (или) ностальжи...

И наконец - японки: вау...теперь это моя любовь, моя гейша...
Ее раскосые глазенки так преданно смотрят на меня, когда я иду навстречу...Салон так обнимает за плечи, она так послушна своему господину, так преданна и верна! Еще бы она по утрам говорила мне звонким голосом : доброе утро, Андрей-сан, а вечером наливала...(Нет, не надо, вот их теплое сакэ-это гадость)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Забирая новую машинку из автомобильного салона, каждый раз волнуешься...

Ведь (я уверен, для большинства из нас, владельцев лексусов) это не просто "средство передвижения. Это некий "стиль". Потому что, если бы это было не так, можно было бы купить, например, Вольво))))) Вольво - конечно же, очень не плохая машинка... Безопасность там и так далее.. НО сугубо моё мнение, нужно иметь какую-нибудь значительную скидку на это дело, чтобы ездить на вольво... ... ... Smile

Ну так вот, волнуешься... А как это будет? А всё ли будет нравиться? а не пожалеешь ли, что купил именно эту машину, а не одну из так же рассматриваемых... ... ... Но для меня всё это заканчивается, как только сажусь в салон и запускаю двигатель... Cлышишь его урчание... B уже просто знаешь: это твой зверь и он тебя не подведёт.

_________________

Я не подарок... Я - сюрприз! Smile

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
А любимая женщина - это вообще отдельная тема. )))) Amd flowers Волнуюсь каждый раз, даже когда просто стою около её подъезда и жду.

_________________

Я не подарок... Я - сюрприз! Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов