home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2006 
7-07-2006 
Кошаса писал(а):
Demon13 писал(а):
Кошаса
с можешь на следующий раз обеспечить 3-4 подруги с собой? Желательно незамужних.
Слово хорошее: обеспечить .
Давайте так: буду брать подруг на встречу. Ок?
Да я люблю ставит конкретные задачи - результат выв видели все собрались. Размытых типа: по возможности, постараюсь, как получиться - не приемлю, не надо стараться нужно делать! Мне нарвиться получать конкрентый, конечный результат, который можно оценит с помщью булевой логики: или "да" или "нет". Хотя в "гонках" мне нравиться сам процесс...

Вот хороший ответ: "...буду брать подруг на встречу." - конечно Ок, тока нужно соблюдать пропорцию мальчик девочка примерно 3 к 2, тогджа все буду счастливы.

Krik писал(а):
Demon13 писал(а):
Krik
Ну чёйто 3 - 4 подруги
Даёшь БОЛЬШЕ не незамужних подруг
?
Более трудно усадить в машину Smile

San писал(а):
Demon13 писал(а):
San
Видать любишь гонять не только на Рексе по Ходынке??
?
люблю гонятьи действительно не толко на машинах и не только по ходынке, что поделать природа так устроена Twisted Evil

Кошаса писал(а):
Demon13 писал(а):
Кошаса
Давайте лучше организую совместный бал кадетского корпуса с институтом благородных девиц
Вам только волю дай, - вы и замужних всех под развод подведете
?
Вы верно понимаете, но если союз крепок его никогда и никто не разобьет! Верю в это искренне


Кот писал(а):
Demon13 писал(а):
Кот
Вот надумали проблему могу привести сколько в машину поместится, вот только блин IS маленькая машинка не много увезет
?
А вот и дороволец который будет обеспечивать необходимы баланс. Кот - тогда с разрешения великоо АЛЛ я назначаю тебе ответственным за соблюдение баланса мальчик/девочка в пропорции 2/3, согласен?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
К сожалению не смог попасть на встречу, хотя и участвовал в обсуждении места.....
Вот такой жестокий шоуууууу-бизнессссссс... Crying or Very sad

надеюсь следующий раз будет удачным!!!

Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
Эх, а жаль что мне пришлось так рано свинтить... а-то бы в гонках точно всех надрал на гибриде Wink
...только предварительно батарейки зарядив, покатавшись кругами по полю... Laughing

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
Боюсь, что с местом вы погорячились.
Объясню почему.
Собирать народ, по опыту, лучше ближе к 8 вечера. Раньше все работают.
РХ-Драйвер, как наверное главный из нас старожил - не даст соврать Smile
Так вот. Почему гнали в этом году с фотосесией. Одна из причин - успеть заснять машины, пока еще в 8 светло.
Через месяц, а то и раньше, уже все – в восемь будет мрак.

Т.е. на лето для фотосессии место хорошее.
А для всего остального межсезонья нужен кабак. Т.е. крыша над головой.
С парковкой нормальной. Но первично уже нормальное большое помещение, вмещающее много людей.
Продолжаем думать над вариантами.
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 

_________________

hybrid power

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Здорово!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов