RX-Driver писал(а): Не знаю кто был первый, но я оба раза приходил последним, хотя второй заезд, нехватило совсем чутка, чтобы достать старый кузов А с 350-м тягаться совсем нереально +50 кобыл это очень существенно, доказано тестами
Ты просто оба раза старт просыпал и фактически стартовал уже последним, полагаю на синхронном старте ты последним небыл бы.
А иска на 2м старте раньше всех стартанула и за собой всех потащила, еле догнал. Кстати отключение всего наверное дает некий эффект при разгоне, а я чето забыл все отключить, да еще и заправился до полного за час до того.
З.Ы. Вывод: Лучше всего 350й из америки и будет всем счастье.
Значит на следующей встрече нужно обязательно место для гонок.
Вооще встречу надо значит организовывать вот так:
1. Место для гонок
2. Место для легкого ужина (нужно заказывать пицу по презду)
3. Необходимо болше девушек т.е. каждый должен привезти не менее одной
4. Балон с краской для того чтоды отчетить старт и стоп
5. Для организаторов нужен мегафон
6. После зака сонца нужен костер "в одноразовом мангале"
По моему все перечислил... Если что забыл напишите.
_________________
Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...
Демон, а ты молодец, организаторские способности высокие
По сути весь "подъем" и встреча за один день в немалой степени благодаря тебе произошли, спасибо!
Что касается меня, приятно был удивлен, что в "5-часовую" готовность (а именно за столько и было объявлено о встрече) на встречу приехало более 30 машин. А если заранее всех оповестить, подготовить, что будет, а?
Про наши "веселые старты" не знаю что и сказать. Если бы мне заранее сказали "будем гоняться", я бы точно отнесся к этому без энтузиазма. А когда все произошло спонтанно, то получил море удовольствия. Действительно, можно использовать и такое действо во встречах тоже. Никто же не заставляет А про пиццу на место - идея просто супер! Как же сразу не догадались. В следующий раз просто скинемся сразу как соберемся и закажем целый фургон пиццы
Только вот непонятно, где собираться. По теории, как ни странно, Ходынка тогда, наверное, получается лучший вариант для подобных встреч. Проплатили поле на пару часов и делаем там, что хотим. И фактически центр. Что скажете?
Цитата: Только вот непонятно, где собираться. По теории, как ни странно, Ходынка тогда, наверное, получается лучший вариант для подобных встреч. Проплатили поле на пару часов и делаем там, что хотим. И фактически центр. Что скажете?