5-06-2014 
5-06-2014 
Этот датчик стоит, кажется, только в пассажирском сидении, в водит.сидении нет его. Я бы смотрел датчик в замке ремня безопасности (было аналогичное на ЛХ).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Сижу и туплю,речь именно про водительскую сидуху.Может я вопрос некорректно задал.Должна лампочка ,,не пристегнут,,на щитке моргать когда выходит водитель??Мне кажется раньше тухла Amd Green Беременный мужик гаснет после пуска,ремень гаснет после как пристегнусь.Ну типа все норм,но чет кажется она тухла,поправьте.С пассажиром все загорается и гаснет как положено,сел заморгала,вышел потухла.

_________________

Интересные наблюдения за подушкой безопасности пассажира

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Maksimka76 писал(а):
Должна лампочка ,,не пристегнут,,на щитке моргать когда выходит водитель?
должна

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
5-06-2014 
5-06-2014 
M@ks писал(а):
должна
Понял,я лох Amd Green

_________________

Интересные наблюдения за подушкой безопасности пассажира

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Уменя на сумку с продуктами реагирует....как так на женщину не реагирует)) женьшина не человек...сумка человек))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Камрады, подскажите, плиз: у меня лампочка непристегнутого пассажира ГОРИТ ВСЕГДА! При этом все остальное работает, аирбаги загораются/тухнут как надо, зуммер пассажира ноет когда в движении пассажир не пристегнут, затыкается когда пристегнется. Но эта хрень горит и раздражает. На сканере ошибок нет, вывод - дело в замке ремня. Разобрал. Там одна контактная группа механически перемыкается железякой ремня. Работает. И еще какой-то датчик, похожий на реле. Какие функции он может выполнять? Как проверить/заменить, знает кто?

_________________

Крокодил, крокодю и буду крокодить!

  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
а зуммер пассажира отключается? А то он у меня молчит (да я даже и не знал, что он есть) Может его включить как-то можно?
  •  
5-07-2014 
5-07-2014 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
5-07-2014 
5-07-2014 
AlexRec писал(а):
а зуммер пассажира отключается? А то он у меня молчит (да я даже и не знал, что он есть) Может его включить как-то можно?
Да, пристегнул пассажира, замолк. А лампочка горит все-равно.

_________________

Крокодил, крокодю и буду крокодить!

  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
Camel писал(а):
Читаем форум и базу знаний перед тем, как задать вопрос
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=16721
Ну не разочаровывайте меня! Неужели и тут обязательно должен быть гуру, который обязательно ткнет зеленого в фак рылом? Поверьте, я два дня форум курил, перед тем как задать вопрос. Вы вопрос прочитайте внимательно, перед тем как подзатыльники раздавать. Я не про зуммер говорю!

_________________

Крокодил, крокодю и буду крокодить!

  •  
5-07-2014 
5-07-2014 
1. Правила форума обязательны для исполнения
2. Ответ совсем не вам. Читайте внимааааательно перписку !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-02-2015 
Всем привет.помогите решить проблему.при пристегнутом пасажирским ремнем лампочка не гаснет.сканер выдает ошибку b1650 ,что делать?заранее спасебо рх350 2013года
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Может кто знает номер тех 4 датчиков под сидением (измерители веса), один у меня крякнул.
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Доброго времени, может кто знает как решить проблему без замены этого датчика? Слышал что делают какуюто обманку. Ни кто не вкурсе?
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Вопросы задавайте в одной теме, а не нескольких. И форум по моделям разбит, тоже обратите внимание

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов