home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2008 
29-07-2008 
Здравствуйте, уважаемые! Хотелось бы провести небольшой соцопрос на тему у кого и какое устройство стоит? У меня в настоящий момент стоит Chalenger (читает DVD, MP3 без отображения названий (нет поддержки тэгов)). Не читает DivX, XviD и прочие. Нет разъёма под флешки. Плюс это всё охрененно криво подключено. Есть дикое желание выкинуть всё это Г на что-то более стоящее. Желательно, чтобы ещё было удобно пользоваться.

Предложили Prology DVD-350U www.prology.ru/asp/good/606 цена с установкой 4-5 тысяч. Аппарат не плохой, но почитал в инете по ним, нашёл несколько косяков:
1) не читает русские названия
2) верхние и нижние частоты сильно обрезаны
3) неудобный пульт

Так же встретился другой аппарат: Mystery MDV-604RFU mysteryaudio.ru...vateli_6/mdv-604rfu_259.html

В нём вроде как даже ТВ заявлен.

Может кто пользуется этими аппаратами и сможет рассказать свои впечатления о них? Или посоветуйте что-нибудь другое, чем пользуетесь и вам оно нравится? ТВ не особо важен...

Заранее благодарю.

P.S. Хотел в Новосибирске поставить CarPC - не нашёл где поставить. Колхоз, блин Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Перечитай всю ветку. Тут все уже написали у кого что и фотки выложили.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Fidelio писал(а):
P.S. Хотел в Новосибирске поставить CarPC - не нашёл где поставить. Колхоз, блин
К нам на бухтарму отдыхать не ездишь?
Пока отдыхал бы, наши умельцы установили бы.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Prology и Mystery - довольно бюджетные варианты в плане качества, смотри как бы потом не разачароваться Confused Я поставил щелевой ченджер на 6 DVD - Pioneer XDV-P6: читает все, работает с флешками и iPOD. Пультик крепится на руль, оч. удобно

_________________

Prime mover

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Alex писал(а):
К нам на бухтарму отдыхать не ездишь?
Не, думаю вряд ли. С нынешней динамикой роста цен на бензин скоро будет дорого ездить даже на работу Very Happy , не то что в другой город. Но за идею спасибо Smile

Спасибо за рекомендацию, Дмитрий, но меня жаба давит отдавать 20 тысяч за подобное устройство при условии, что за 22 можно установить CarPC, который явно будет более функциональным, нежели этот чейнджер (хотя он рульный наверное). Плюс у меня личная неприязнь к продуктам фирмы пионер. Качество не всегда на высоте Sad По поводу пролоджи и мистери согласен... Нижний ценовой диапазон. Однако, сколько платим, столько и получаем Smile
На ДВД-проигрыватель готов пожертвовать не более 10-ки Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Есть еще Panasonic DVD чейнджер. Я себе ставил.
+ хороший звук, не скачет, 10 дисков
- отсутствие нормального обзора всех дисков, листать приходится по одному.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
MIKLES писал(а):
Есть еще Panasonic DVD чейнджер. Я себе ставил.
Будь так любезен, модель напиши? Smile Посмотрю...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Fidelio писал(а):
Спасибо за рекомендацию, Дмитрий, но меня жаба давит отдавать 20 тысяч за подобное устройство при условии, что за 22 можно установить CarPC, который явно будет более функциональным, нежели этот чейнджер (хотя он рульный наверное)
ну да, в твоем случае CARPC логичнее. Я когда брал (полгода назад) - про CARPC знал мало, да и в любом случае в ретроРексе его нормально не сделаешь - синий монитор всему виной...
P.S. Я покупал в США - мне обошелся менее, чем за 10тыс рублей, брал на ebay.com

_________________

Prime mover

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Fidelio писал(а):
Не, думаю вряд ли. С нынешней динамикой роста цен на бензин скоро будет дорого ездить даже на работу
У нас дешевле бензин Laughing
25,50 р против 20 р за литр Laughing Laughing
А вот таможня это не каждому подсильно. Evil or Very Mad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
И как всегда аппетит приходит во время еды. Вчера случайно сел к знакомому в машину. У него Alpine стоит. От качества звука приятно ох...ел! Теперь загорелся себе поставить либо проигрыватель (ценник в районе 20-ки), либо двд-чейнджер (25!). Это без установки. Зато после этого сделал и забыл Smile. CarPC нервно курит в сторонке Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Ставил себе этот пролоджи U350 - в принципе согласен с перечисленными недостатками, но не знаю насколько они отсутствуют в других аппаратах...
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
добрый день , нашел ваше сообщение по поводу cd changer prology u350. подскажите пожалуйста нужно ли покупать еще доп.переходники для установки вместо штатного сд-чейнжера ? или возможно подключение у хорошого электрика имея только сам prology-350u

_________________


  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
radion1992 писал(а):
подскажите пожалуйста нужно ли покупать еще доп.переходники для установки вместо штатного сд-чейнжера ? или возможно подключение у хорошого электрика имея только сам prology-350u
Для любого нештатного (не тойотовского) оборудования потребуется адаптер, т.к. всё управление в машине происходит по фирменной тойотовской шине AVC-LAN.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов