24-07-2016 
24-07-2016 
Infiniti5000 писал(а):
можно просто переставить челленджер
Amd Green Челленджер - это многоразовый транспортный космический корабль НАСА (Википедия).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
барс027 писал(а):
Infiniti5000 писал(а):
можно просто переставить челленджер
Amd Green Челленджер - это многоразовый транспортный космический корабль НАСА (Википедия).
И еще Додж )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
А по-сути, я так понимаю, никто не знает?
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Infiniti5000 писал(а):
А по-сути, я так понимаю, никто не знает?
Друг, "англичанин" отличается только "зеркальным" расположением кнопок, т.к. "пруль" (не путать с чистой Японией, это другая стихия Very Happy )
Англия - это тоже Европа, весь функционал идентичен, чего голову ломаешь. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
барс027 писал(а):
Infiniti5000 писал(а):
А по-сути, я так понимаю, никто не знает?
Друг, "англичанин" отличается только "зеркальным" расположением кнопок, т.к. "пруль" (не путать с чистой Японией, это другая стихия Very Happy )
Англия - это тоже Европа, весь функционал идентичен, чего голову ломаешь. Wink
Я этой понимаю, просто всю "голову" в сборе я не поставлю из-за разного расположения элементов, хотя разъемы те же. Мне интересно можно ли переставить сам "сидюшник" и даст ли эта замена возможность слушать mp3 на моей штатной магнитоле.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Infiniti5000 писал(а):
просто всю "голову" в сборе я не поставлю из-за разного расположения элементов, хотя разъемы те же.
Вот здесь не понятно, можно поподробней, что за разность расположения элементов, что не даёт заменить магнитолу полностью ? Amd roll
Люди меняют "головы" целиком, кому то нужен Мр3, кому то ДВД, владельцам Америкосов нужен весь диапазон частот радио ФМ.
Что бы кто то вытаскивал только "ченджер", и запихивал его в простую магнитолу - о таком не слышал и думаю это не реально, все внутренние "потроха" у магнитол разные, и уж тем более это никак не связано с кодеком, это зашито в отдельным проце, и наличие ченджера никак не влияет на "читаемость" форматов.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
барс027 писал(а):
Infiniti5000 писал(а):
просто всю "голову" в сборе я не поставлю из-за разного расположения элементов, хотя разъемы те же.
Вот здесь не понятно, можно поподробней, что за разность расположения элементов, что не даёт заменить магнитолу полностью ? Amd roll
Люди меняют "головы" целиком, кому то нужен Мр3, кому то ДВД, владельцам Америкосов нужен весь диапазон частот радио ФМ.
Что бы кто то вытаскивал только "ченджер", и запихивал его в простую магнитолу - о таком не слышал и думаю это не реально, все внутренние "потроха" у магнитол разные, и уж тем более это никак не связано с кодеком, это зашито в отдельным проце, и наличие ченджера никак не влияет на "читаемость" форматов.
Оно зеркальное, колесика громкость справа, тюнер слева, все как в Японии . Другие кнопки также расположены наоборот .

Вот в этом и вопрос, в теории именно процессор в ченджере определяет читаемость форматов, если его плату заменить, то должна появится поддержка mp3 и wma .
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Infiniti5000 писал(а):
в теории именно процессор в ченджере определяет читаемость форматов
Часто теория и практика - несовместимы. Что бы добраться до истины, нужно пробовать, судя молчанию в этом вопросе - никто этим не заморачивался. Если вопрос "чисто спортивный", попробуйте и сделайте вывод, но скорей всего это будет удовлетворение личного любопытства, не более. если в магнитоле всё устраивает, но не хватает Мр3 и WMA, то личное имхо, когда на дворе 2016 год, даже замена магнитолы целиком это глупость на сегодняшний день. Формат "СД" и "ДВД", т.е. оптические диски, на сегодня себя уже "отжил", это "вчерашний день".
Гораздо проще, практичней и удобней купить любую "коробочку" типа Ятураи ли ГромАудио, поставить "вразрез" ченджера, и полноценно пользоваться музыкой с флешки в формате Мп3 и другими. На Таче всё буде видно, управление "с руля" также, никакого гемора и пайки, всё для таких жаждущих уже реализовано, чего "огород городить" ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Infiniti5000 писал(а):
А по-сути, я так понимаю, никто не знает?
Ты хотя бы написал какой авто/модель ...
Который в профиле?
По сути, тебе надо максимально приближенно что бы магнитола была с такого же авто, такого же года, но и то гарантии нет!
з.ы.: из личного опыта скажу, у меня стояла магнитола простая CD+кассетник (2003 г.в.), я поставил с mp3+wma (дату выпуска не найду) - все работает!!! Внутри они разные абсолютно!!! просто переставить внутрянку, а оставить передок родной не получилось бы в моем случае.

Смотри какая у тебя модель магнитолы, узнавай какая модель англичанки, ищи фотки в инете, возможно найдешь конструктив и схемы.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
radikal.ru/fp/4p7df9def6ugb
Добрый день. У меня такой Моник. Скажите подойдёт такая приблуда?
Автомобиль 3RCA Кабель-адаптер для toyota dvd Навигация головного устройства 6Pin синий AV Порты и разъёмы 3040
s.aliexpress.com/N3IrqM7R
(from AliExpress Android)
  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
Или только к синему разъёму подойдёт?
  •  
24-09-2017 
24-09-2017 
zone90 писал(а):
Скажите подойдёт такая приблуда?
Нет, работать не будет. Нет ТV/АВ входа на этом мониторе, и смысла в этой приблуде соответственно. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-01-2019 
29-01-2019 
Eugeny_007, Это. Тех.Раздел. Вам в куплю продам.
  •  
30-01-2019 
30-01-2019 
кому нужно МР3 все в раздел куплю продам Amd Green

_________________

In my humble opinion

  •  
19-02-2019 
19-02-2019 
Можно ли переделать провода со старого тачскрина 2003 года на новые выхода тачскрина 2008 года например?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов