24-06-2013 
24-06-2013 
Camel писал(а):
Это как надо умудриться выпасть?
Обкуренные в усмерть. Сидение откручено, дверь не закрывается, за руль держаться сил нет, в армии-то не служил - как тут не выпасть? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
24-06-2013 
24-06-2013 
БЬЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ! ! ! ЁБНИ ЕМУ ЛОПАТОЙ .. ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ , КАК ТЫ ПО НЕМУ С УМА СХОДИШЬ!!!!!!!!
  •  
  • +3
26-06-2013 
26-06-2013 
Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]
Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]

  •  
  • +7
26-06-2013 
— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нaх@й?
— Принято единогласно.
  •  
  • +7
26-06-2013 
26-06-2013 
  •  
  • +3
26-06-2013 
26-06-2013 
МечтаДачника писал(а):
— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нaх@й?
— Принято единогласно.
Very Happy
Прям как в старом анекдоте про раввина, еврейскую семью и сына вернувшегося из армии.
В еврейской семье было два гуся - белый и серый. Тут из армии возвращается единственный сын. Надо зарезать гуся, но если зарезать серого, то белый заскучает, а если белого, то серый заскучает. Долго они мучились этим вопросом и пошли к раввину.
- Рэбе у нас сынок из армии приходит, надо зарезать гуся
- Режьте
- Какого, Рэбе? Если серого, то белый заскучает, если белого, то серый....
Задумался Рэбе, и попросил их подождать. Пошел помолился, поговорил с богом, почитал тору. Выходит и говорит:
- Режьте серого!
- А белый заскучает???
- ДА и ХУЙ С НИМ!!!

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Неправильно. Вот как было дело:

- Ребе, у меня есть два гуся - один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать. Какого мне резать?
Ребе:
- Зарежь белого.
Еврей:
- Не могу- черный плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь черного.
Еврей:
- Тоже не могу - белый плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь обоих.
Еврей:
- Тогда я плакать буду. Мне-то надо одного зарезать. Второго жалко просто так резать.
Ребе:
- Послушай, я не могу помочь тебе в этом вопросе - я не знаю, что делать. Но тут недалеко есть православная церковь, сходи туда к батюшке - может он поможет.
Еврей идет в православную церковь, подходит к батюшке и говорит:
- Извините, я знаю что я человек не вашей веры, но мой ребе не может помочь мне в одном вопросе. Может, Вы подскажете как мне быть?
Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой.
Еврей:
- Есть у меня два гуся - один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать, а я не знаю какого?
Батюшка:
- Режь белого.
Еврей:
- Не могу - черный плакать будет.
Батюшка:
- Да и хуй с ним...
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
у меня компактный (карманный) вариант Very Happy

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +9
27-06-2013 
27-06-2013 
  •  
  • -1
27-06-2013 
27-06-2013 
Вот новая женщина у Николая!
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....
по-моему, всё таки Коля пиздит...

_________________

GS 300 2005 2WD

  •  
  • +11
27-06-2013 
27-06-2013 
Как говорил один замечательный поэт:
"И вроде всё достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!"..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +5
27-06-2013 
27-06-2013 
Уже немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке... Зашли в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Обкуреный ямайский продавец, подмигивая, с ямайским акцентом на русском языке:
- ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении...... как это так, для секса??
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят... Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, давай померяю, неси те, что для секса..
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и начинает дрючить... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БЛ-Я-Я-Я-АДЬ, БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +5
27-06-2013 
27-06-2013 
Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]
  •  
  • +6
27-06-2013 
27-06-2013 
Ненормативный юмор [осторожно : без цензуры]
  •  
  • +19
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов