home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2008 
21-07-2008 
Улетела куда-то данная деталь, черная такая, блестящая. На сервисе сказали нужно заказывать все в сборе : стекло, уплотнитель, и т.д. По логике эта накладка крепится как и все другие на дверях - просто вставляется в прорези уплотнителя и все. Вопрос - можно ли ее приобрести отдельно, или получить адреса каких нибудь разборок - купить там.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Речь про нее? Если да, то официально только со стеклом, либо на разборках...

Накладка ( молдинг) бокового стекла багажника ( форточки)

_________________

Prime mover

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Деталь эта . Кто-то прогулялся похоже мимо моей машины с отверткой.. Mad Сам не пойду , староват для этого Confused Остается поискать на разборках, или купить все в сборе... В моих краях таких разборок нет, подскажите координаты в столице, родственники купят если есть в наличии.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
приключилась такая же история
купил в сборе у официалов, что-то около 1900 рублей с копейками, установка обошлась в 3 т.р. в джапавто, вечером оставил, утром забрал готовое
наверно можно было и меньшими материальными потерями обойтись, но со временем проблемы

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
URA писал(а):
Деталь эта
Со штатов получил без неё (кому она там-то нужна???). Отдельно её не найдёшь - припаяна она к уплотнителю (НЕ на клипсах). Оторванную на клей садить ненадёжно. Заказывай новую.
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Владлен писал(а):
Отдельно её не найдёшь - припаяна она к уплотнителю (НЕ на клипсах). Оторванную на клей садить ненадёжно. Заказывай новую.
Сегодня получаю стекло в сборе. После установки отпишусь, интересно самому, на мой взгляд, в уплотнителе есть прорези, в которую накладка должна просто входить, более точно чуть позже..

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
URA писал(а):
Сегодня получаю стекло в сборе. После установки отпишусь, интересно самому, на мой взгляд, в уплотнителе есть прорези, в которую накладка должна просто входить, более точно чуть позже..
как точно на новом кузове - не знаю, но на ретро - форточки багажника идут сразу в резиновых молдингах с завода, и отдельно не купить ни стекло, ни молдинг... почти уверен, что и в твоем случае будет так же

_________________

Prime mover

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
как точно на новом кузове - не знаю, но на ретро - форточки багажника идут сразу в резиновых молдингах с завода, и отдельно не купить ни стекло, ни молдинг... почти уверен, что и в твоем случае будет так же
Так оно и есть ! Confused Все закончилось банальной вклейкой стекла.. На будущее если вдруг будет надо : разбирать салон багажника чтобы снять это стекло НЕ НУЖНО. Просто срезается струной снаружи. До сих пор непонятно - нахрена нужна такая конструкция ?

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
URA писал(а):
До сих пор непонятно - нахрена нужна такая конструкция ?
видно по соображениям надежности/безопасности Confused японцев порой не понять... то же лобовое, к примеру, идет отдельно от молдинга...

_________________

Prime mover

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
Если правильно понимаю вопрос о пластиковой накладке,и на фото (2004г-амер)видно точки крепления.
  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
nomad писал(а):
Если правильно понимаю вопрос о пластиковой накладке,и на фото (2004г-амер)видно точки крепления.

Присоединено: 2 файл(ов) объемом 259,38 KB.
Точно так. И сторона тоже правая.. Smile

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
и у меня справа было... чота тут не чисто!... Rolling Eyes

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Коллеги. может кто поможет и с этим. пластиковая крышка рейлинга.
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
shwonder писал(а):
Коллеги. может кто поможет и с этим. пластиковая крышка рейлинга.
Я такую заказывал. 900 рублей и ждал 3 недели. На мойке небось оторвали?
  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
грешил на хулиганов. но своими глазами видел как у субару оторвали на мойке хреновы мойщики и прилепили обратно на соплях. сам мою теперь Sad
вторая болтается тоже - усилил двусторонним скотчем. стремновато однако ездить Confused буду заказывать - из эмиратов недели 2-3
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов