16-07-2008 
16-07-2008 
Хава-вообюще везунчик, с учетом того что приехали они и машина у них не заводилась, за 3часа не могли сделать, а за 15мин до конца регистрации общими усилиями нашли причину и сделали, потом глох постоянно перед стартами, а в итоге 1ое место
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Valo писал(а):
я думал у вас весь город вкурсе
что ты приедишь? Smile Извини, я честное слово не знал, и никто не сказал (вот же гады)
Димон, мы прост в попыхах все, с работы в бокс помогать собирать движку, по времени вообще неуспевали, обкатку машина в тыщу км по трассе прошла, так что не до звонков и форумов было, так что без обид Amd Smiling
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
да, забыл.
Само что понравилось в Караганде-это сфетофоры с отчетом времни, прикольно.

и еще, там стока машин с буквой "М" на гос знаке Amd Surprised

Amd Green
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
Valo писал(а):
так мы ж с Гульнарой переписывались про драг в Караганде, где ты нам по бану вручил
не бан, а всего лишь предупреждение, а то вы там немного увлеклись. Бан - это полный запрет
Valo писал(а):
Я там писал, что мы едим в любом случае
я видел, но все это было как-то в полушутливой форме... в общем, мог и бы и позвонить Amd Devil ну ладно, как-нибудь переживу Smile
Baur L писал(а):
вот видешь Дима не меня одну задел данный аспект
да вы как дети, переживаете из-за виртуального предупреждения на форуме. И ведь сами понимаете, что виноваты, головой киваете и все равно дуетесь. ну е-мое... Confused

Valo писал(а):
это разочарование в глазах, када привод порвался
Baur L писал(а):
жалко кнечно столько усилий.....
Valo писал(а):
машина у них не заводилась, за 3часа не могли сделать, а за 15мин до конца регистрации общими усилиями нашли причину и сделали, потом глох постоянно перед стартами
вот этого никогда не понимал - вкидывать кучу бабла в тюнинг, собирать по болтикам, чтобы потом раз в год привезти это чудо на эвакуаторе за 1000км, выехать на трек и сломаться Shocked

_________________

Prime mover

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Караганда-город драга

Кто это?

И это?
Караганда-город драга
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Valo писал(а):
Хава-вообюще везунчик, с учетом того что приехали они и машина у них не заводилась, за 3часа не могли сделать, а за 15мин до конца регистрации общими усилиями нашли причину и сделали, потом глох постоянно перед стартами, а в итоге 1ое место
ай... маладца

_________________

Караганда-город драга

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
odyssey писал(а):
Караганда-город драга

Кто это?

И это?
Караганда-город драга
Первый это Lotus Elise, а вот второй не могу вспомнить!!! Ниссан какой то кажется, праворукий. Только я не понял почему он самый быстрый в КЗ? Ведь у нас есть Chevy Nova 900 HP и Ariel Atom (500 HP) у этого вообще соотношение л.с. / масса получается 1000 л.с. / тонну!!!!! Я уже не говорю про Ламбы, Порши, Феррари у которых мощ зашкаливает за 500 - 600 лошадок. Да еще Ford GT 40 (550 HP) и Dodge Viper (V10 / 555 HP кажется). интересно сколько же "кабыл" в этом японце, что она самая быстрая? Еще и вагон к тому же.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Dauren писал(а):
Ariel Atom (500 HP) у этого вообще соотношение л.с. / масса получается 1000 л.с. / тонну!!!!!
Это который в ТопГире был когда то?
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
Ariel Atom (500 HP) у этого вообще соотношение л.с. / масса получается 1000 л.с. / тонну!!!!!
Это который в ТопГире был когда то?
Да он самый, это практически гоночный аппарат подготовленный для дорог общего пользования.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
круто у вас там, в Алмате Smile

Я даже таких названий не знаю, как
Dauren писал(а):
Elise
Dauren писал(а):
Ariel Atom
Laughing

_________________

Prime mover

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Dauren писал(а):
Да он самый, это практически гоночный аппарат подготовленный для дорог общего пользования.
да и на нем хондовский двигатель стоит. Симпатишная машина но на такой по дорогам общего пользования страшновато Smile
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Это ниссан стэйджиа.
Самый быстрый, потомушто с легкостью выиграл GTR белый,который на фоте, который с драконами, который в том годы был первым. И выиграл Акуру НСХ, которая красная на фото,хотя этот НСХ тож монстр еще тот. А насчет порше и т.д. как то слабо они все едут на фоне этих машин
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Valo писал(а):
Это ниссан стэйджиа.
Самый быстрый, потомушто с легкостью выиграл GTR белый,который на фоте, который с драконами, который в том годы был первым. И выиграл Акуру НСХ, которая красная на фото,хотя этот НСХ тож монстр еще тот. А насчет порше и т.д. как то слабо они все едут на фоне этих машин
Я имел ввиду быстрейший в КЗ, а на соревнлваниях возможно. Обычно суперкары ты на соревнованиях не увидишь. Хотя знаю точно, что Ariel нет-нет гоняет. А вот GT 40 достал уже, у меня окна на Аль-Фараби выходят, а он по ней постоянно летает туда сюда, а выхлоп у него все прямотоки отдыхают.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
круто у вас там, в Алмате Smile

Я даже таких названий не знаю, как
Dauren писал(а):
Elise
Dauren писал(а):
Ariel Atom
Laughing
Ну вот, названия ты знаешь, теперь узри их!!!! Лотус ты видел по этому специально для тебя нашел Ariel и Chevy Nova. И так
Караганда-город драга
Караганда-город драга

Караганда-город драга

Караганда-город драга

Караганда-город драга

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
оказывается и такой красавец ездит по нашим дорогам!!! Shevrolet Camaro SS
Караганда-город драга

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов