home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2010 
avatar
Bud Bud
27-08-2010 
Camel писал(а):
Bud писал(а):
никак не ожидал такой "слабенькой" музыки.
Всё познаётся в сравнении. Мож у тебя что-то там сломано или динамики уже убитые.
В том то и дело.. Если ничего хорошего не слышал, то рыковский звук покажется , возможно, чем-то выдающимся. А по мне - так очень слабенько, благо есть и было с чем сравнить...

DmitriyZ писал(а):
я пару раз разбирал и чистил (на рексах, хорьках, других тойотах), всегда помогало

вот один альбом для примера:

Фотоальбом
Я уже вытащил и снял сд-чейнджер, но внутрь лезть сам как-то не решаюсь, чтоб попробовать почистить "лазер". Мастер знакомый электронщик мне еще сказал что за 3-4 года лазер вполне может подсесть, и тогда чисть не чисть - до одного места... Я попробую свой чейнджер отдать спецам из сервиса по электронике - может получиться почистить и вернуть к работе девайс...
  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
Bud писал(а):
за 3-4 года лазер вполне может подсесть
Shocked по 10 лет работают и не садятся
  •  
27-08-2014 
Стал счастливым обладателем RX350'07 США, со всеми его проблемами, но музыка весьма достойна ели учесть что в штатнике есть задержки!
  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
что это было?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

вопросы про музыку

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
Константин2701 писал(а):
Стал счастливым обладателем RX350'07 США, со всеми его проблемами, но музыка весьма достойна ели учесть что в штатнике есть задержки!
Какие проблемы? задержки чего ? 'Amd Surprised'

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Уважаемые форумчани, прошу прощения если повторяюсь, RX330(2005 USA) загрузил диск(CD), он там и остался не исполнив не одной песенки, обратно не хочет, нажимаешь open, а он FM и пошел на фиг, что делать?

_________________


  •  
9-07-2015 
люди подскажите по могите ..... незнаю как правельно сделать уже как только не пробывал не получается записать самому диск . во первых не могу толком найти именно песни сиди формата в нете ... скачиваю мп3 потом пишу сиди но не чего не играет . как правельно все сделать ?

_________________


  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Александр-др-др-др. писал(а):
люди подскажите по могите ..... незнаю как правельно сделать уже как только не пробывал не получается записать самому диск . во первых не могу толком найти именно песни сиди формата в нете ... скачиваю мп3 потом пишу сиди но не чего не играет . как правельно все сделать ?
Я записывал вот так link всё получилось.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов