home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2008 
13-07-2008 
Т.к я уезжал как раз на принятие законо о камерах в командировку то посчастливилось сравнить. Смотря новости из России по повду камер меня как наверно и любого россиянина посещала мысль как же обмануть систему, копал инет, участвовал в обсуждениях и спорах на этот счет, даже приходила мысль о установке на машину активного антирадара, и даже уже заказ пассивный эскорт. Итак приехал в Москву, стал ездить и вы знаете как это не странно, понравилось снижение ритма, скорость даже ночного потока упала до 98, на низких скоростях не полихачишь и движение реально безопасней и спокойней, легче оценивать ситуацию. И пришла мне крамольная мысль, а может это и правльно а ? Что теперь будет с хачами на шахидмобилях они ведь по доверенности ездят, не сдадут ли их собственники после прихода парочки двухтысячных штрафов, может и эту беду московских дорог удастся косвенно решить. Так что такие мысли пришли после двух дней езды. Было бы интересно послушать по этому поводу соклубников.
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlexKop писал(а):
Так что такие мысли пришли после двух дней езды
Санек! Понравилось, что люди стали соблюдать ПДД? Представляешь - не в России (в Европе) практически ВСЕ их соблюдают, и передвигаться здесь одно удовольствие. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Соблюдают это да, везде правда свои причуды, например во Франфуркте я например не мог привыкнут к стартам со светофора. А на Кипре гоняют реально на промежутках между камерами, да и камер работающих я не видел много демонтировано, там уже народ это пережил. Но в общем и целом да потихоньку режим езды приближается к Европе я это почуствовал с приездом. Кстати перестал себя чуствовать идиотом и долго объяснять почему я "дурацкую пикалку на ремень для пассажира не отключил, все теперь сами пристегиваются. Неужели доживем наконец а ?
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlexKop писал(а):
Неужели доживем наконец а ?
Я сейчас по Франкфурте, но со светофоров не стартую, хотя и не пристегиваюсь! Embarassed А насчет доживем - хочется надеяться на лучшее. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
У меня существенно (на 30%) упал расход топлива!

В принципе, начинаю ловить кайф от медленной и размеренной езды.
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Kadzov писал(а):
В принципе, начинаю ловить кайф от медленной и размеренной езды.
я не знаю как на RX, но на IS - 40км/ч (у нас тут почти везде такие знаки стоят: (( ) - это ощущение что стоишь на месте... Sad

я конечно понимаю что там ПДД и все такое... но простите, если мне ограничивают скорость передвижения до 40, и пристально за этим следят, уже с помощью камер, то какого хрена поднимаеться налог на лошадинные силы!??! у меня машина что ли при этих скоростях (а мы берем за факт что все должны придерживаться ПДД) качегарит сильнее малолитражки!?!??! тут явное противоречие напрашиваецо... или я малость не то понимаю в этих налогах... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlphaZ писал(а):
Kadzov писал(а):
В принципе, начинаю ловить кайф от медленной и размеренной езды.
я не знаю как на RX, но на IS - 40км/ч (у нас тут почти везде такие знаки стоят: (( ) - это ощущение что стоишь на месте... Sad
На RX это как едешь задом Laughing Laughing

Подвеска на рыксе (особенно американке) очень мягкая и при 40 км ч вообще ничего не чуствуешь.....только комфорт Smile
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Да полностью согласен такая езда стихия рекса (кстати европеид с пневмой еще лучше и мягче американа), искам будет некомфортно так перемещаться.
  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
AlexKop писал(а):
согласен такая езда стихия рекса
а нахрена тогда из 330 в 350 превратили? (динамика такаяже, только максималка выше- а кому она щас нужна, и налоги- на след ступень)???

_________________

528x Luxury

  •  
13-07-2008 
13-07-2008 
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
согласен такая езда стихия рекса
а нахрена тогда из 330 в 350 превратили? (динамика такаяже, только максималка выше- а кому она щас нужна, и налоги- на след ступень)???
Я думаю это был большой просчет с их стороны....Все таки думаю что дальше они будут продолжать линейку гибридную.

Ведь 350 новый премиум стоит ровно столько же сколь и 400....Смысл?
  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Однозначно будущее за гибридом, 350 тупиковая ветвь это уже очевидно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов