home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2008 
1-07-2008 
В отчетах по выбранному (vin 2T2HA31U45C069088) автомобилю есть записи о проведении ТО, однако нет пробегов, при которых посещался сервис-центр. Скажите, пожалуйста, это нормально? Или тут что-то не так?

прилагаю ссылки на отчеты:
www.v1n.ru/carautocheck123023_rus.html
www.v1n.ru/carcarfax123025_rus.html

Заранее большое спасибо!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
скажу лишь, что так бывает, т.е. не у тебя одного такой отчет, а почему так - не знаю, могу лишь гадать...

_________________

Prime mover

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Пробег то какой маленький Smile У меня тоже не было записей по межсервисному пробегу... Я как то и не парился даже...
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Спасибо большое за ответы! Буду ориентироваться на эту машину, но сейчас внесу только предоплату, а куплю только по факту прибытия в Москву. Пускай немного дороже, зато наверняка )
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Тёмносиний на беже и без нави? Она?
Если не ошибаюсь продана во Флориде в начале месяца. Но без нави... Такие должны стоить дёшево. Маленький пробег не спасает Smile Вопрос нави стоит ребром.

_________________

Вопрос про carfax и autocheck

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Пробег и правда невелик, особенно для корпоратива. А в карфаксе пробег при обслуживании не всегда указывается, не запаривайся

_________________

Удачи,
Сергей
__________________________________
Все хорошо в меру, включая меру.

  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Цитата:
Тёмносиний на беже и без нави? Она?
Если не ошибаюсь продана во Флориде в начале месяца. Но без нави... Такие должны стоить дёшево. Маленький пробег не спасает Вопрос нави стоит ребром.
Да, она. В Москве предлагают за 1030 тыс руб, что немногим больше 43,5 тыс долл. Хорошая цена, если учесть, что платишь Москве, правильно? Для меня нави не важно - посмотрел на форуме, говорят что она не особо хорошо работает, если с ней что-то не сделать ( не вдавался в подробности, но вроде что-то надо дополнительно устанавливать).
Для меня главный критерий - пробег, поэтому выбрал эту машину.
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Пробег совершенно не определяет авто. 25К за три года дёрганий в пробках в городе, парковки в тесных парковках и т д. Это хорошо? зато 25к и соблазнительно. Или 60к поездок от города в город по хорошим фривеям со стабильной скоростью с оборотами 2500 по тахометру и т д. Это плохо? да 60к зато авто новая.
Видел и 20 мёртвые и 80 новые. Смотреть надо каждый конкретный авто. Пробег роль играет но не такую как предпологают.

_________________

Вопрос про carfax и autocheck

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Спасибо за информацию! Как только машина придет, прежде чем ее купить, отвезу на официальный сервис, пусть посмотрят, что она из себя представляет. Возникает вопрос: Есть ли разница, где, на какой станции делать диагностику? или все равно?
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
Kirill626 писал(а):
Пробег совершенно не определяет авто. 25К за три года дёрганий в пробках в городе, парковки в тесных парковках и т д. Это хорошо? зато 25к и соблазнительно. Или 60к поездок от города в город по хорошим фривеям со стабильной скоростью с оборотами 2500 по тахометру и т д. Это плохо? да 60к зато авто новая.
Видел и 20 мёртвые и 80 новые. Смотреть надо каждый конкретный авто. Пробег роль играет но не такую как предпологают.
+1 и еще с нави продавать легче, там музыка другая.. и камера.. для многих камера - обязательное условие в машине..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
tendollars писал(а):
Для меня нави не важно - посмотрел на форуме, говорят что она не особо хорошо работает, если с ней что-то не сделать ( не вдавался в подробности, но вроде что-то надо дополнительно устанавливать).
Даже если не брать в расчет навигацию, лишаешься:
- камеры заднего вида (очень удобный и полезный девайс)
- телевизора (надо подключать самому)
- DVD, в т.ч. просмотр на ходу.
- маршрутного компьютера (надо подключать самому)
Лично я не купил бы машину без нави.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
tendollars писал(а):
Спасибо за информацию! Как только машина придет, прежде чем ее купить, отвезу на официальный сервис, пусть посмотрят, что она из себя представляет. Возникает вопрос: Есть ли разница, где, на какой станции делать диагностику? или все равно?
Есть. К официалам не надо. Пригласи маляра, жестянщика и слесаря, чтоб снизу глянул. Эти трое тебе дадут вердикт. По опыту, машина 5 года в идеальном сост., с минипробегом, как у тебя, да еще на заказ через посредников - это 46000 с торгом до 45000. Красивый карфакс - это еще не все.
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
VADIM 71 писал(а):
По опыту, машина 5 года в идеальном сост., с минипробегом, как у тебя, да еще на заказ через посредников - это 46000 с торгом до 45000.
Продавец говорит, что у них там свои русские ребята во Флориде, что они не ориентированы на супер-прибыль, а им лучше побольше машин привезти и все такое..... А еще что они купили эту машину в США всего за 24000 со всеми налогами. Когда я спросил, почему так дешево, мне ответили, что у них там в Америке кризис, машины в кредит с аукционов перестали продавать, поэтому цена снизилась. Посмотрел в отчете аукциона - действительно, там машина числится как проданная за 23 тысячи без налогов.

В общем понял одно: перед покупкой машину надо очень тщательно проверить.

VADIM71, а почему к официалам не надо ее везти? сдерут 3 шкуры за диагностику?

Хищный писал(а):
Лично я не купил бы машину без нави.
Я бы купил с нави, если бы она стоила подешевле ) Сначала планировал уложиться в 40, потом понял, что это нереально, поэтому решил остановиться на машине без монитора.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов