home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2008 
1-07-2008 
Была тема о том, что на 6-е июля намечено празднование ДР клуба...
Вопрос по-тихому исчез - планируются ли какие мероприятия?

Привожу цитату из ветки о поездке на Рыбинское водохранилище:
"1.Почему 25-27 июля?
Потому что 6 числа ДР клуба и он запланирован в другом месте + три недели на то чтобы придти в себя"

3 недели состоятся по-любому. А где ДР?
У кого какие мысли...
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Shocked это на этих выходных уже?!?!?!?!? ппц...

...меня вычоркивайте........

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Ой, буквально вчера думал о дне рождения клуба. А тут вот он, через несколько дней. Надо думать поздравления! Amd yahoo
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Evgeny K писал(а):
Вопрос по-тихому исчез - планируются ли какие мероприятия?
link Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
оба-на! чуть не пропустили!
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Понятно. "Адмирал" накрылся медным тазом. Хорошо отдохнуть Smile
  •  
2-07-2008 
Redneck® писал(а):
"Адмирал" накрылся медным тазом.
Мы встречались с учредителями вечеринки, после чего Павел ездил с ними в "Водники" (а не "Адмирал", кстати). После чего решительно забраковал мероприятие, т.к. усомнился в его успехе (большая территория + много незнакомых посетителей, теоретические проблемы с обслуживанием, маленький бассейн на всех и т.п.). Для нас отрицательные отзывы и нескольких соклубников - уже плохо. А здесь получалась узконаправленная диджейская тусовка. Были бы и разочарованные, конечно, но ... Мнения тут разделились, но если что-то делать, то разумеется, только вместе. Как разделить аудиторию между теми, кому в кайф поклубиться под модных диджеев и теми, кому это нафиг не надо, а хочется заказать дорогой коньяк и покурить сигары с легкой музыкой (что там невозможно), выхода не нашли. Поэтому официально позиционировать это мероприятие как ДР Клуба решения принято не было.

Кстати, к ДР Клуба в системе наших форумов грядут глобальные изменения. Вот такой небольшой админский сюрприз Smile
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот такой небольшой админский сюрприз
будем надеяться что приятный Smile

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Да мы сегодня с Пашей говорили много по поводу ДР клуба.....
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот такой небольшой админский сюрприз
Я еще к этому не успел приспособиться, а тут градут уже какие то изменения! Shocked
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Кстати, к ДР Клуба в системе наших форумов грядут глобальные изменения. Вот такой небольшой админский сюрприз
Lavanga писал(а):
будем надеяться что приятный
ага, специально для клуба купили нового японского робота, который будет банить флудеров Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
специально для клуба купили нового японского робота, который будет банить флудеров
Кто ж тогда останется?! Shocked Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Reedy Cat писал(а):
Кто ж тогда останется?!
Робот и останеца...
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Ярослав Левашов писал(а):


Мы встречались с учредителями вечеринки, после чего Павел ездил с ними в "Водники" (а не "Адмирал", кстати). После чего решительно забраковал мероприятие, т.к. усомнился в его успехе (большая территория + много незнакомых посетителей, теоретические проблемы с обслуживанием, маленький бассейн на всех и т.п.). Для нас отрицательные отзывы и нескольких соклубников - уже плохо. А здесь получалась узконаправленная диджейская тусовка. Были бы и разочарованные, конечно, но ... Мнения тут разделились, но если что-то делать, то разумеется, только вместе. Как разделить аудиторию между теми, кому в кайф поклубиться под модных диджеев и теми, кому это нафиг не надо, а хочется заказать дорогой коньяк и покурить сигары с легкой музыкой (что там невозможно), выхода не нашли. Поэтому официально позиционировать это мероприятие как ДР Клуба решения принято не было.
А поподробнее: может сдвинуть на недельку - авось погода наладится - и рвануть на пляжик в черте города или рядом. Микрофон и музыка везде есть. Чем больше будет нас, тем лучше удастся рулить процессом на всем побережье. Это как с рестораном - договорились - собрались - гуляем.

А в Рыбинске никто не позиционировал тусу как ДР клуба.
Да и кворум не соберется.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Я в Рыбинск точно не поеду

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

День рождения клуба 6-го июля!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов