8-09-2008 
8-09-2008 
Haris писал(а):
И вот приходит какой-нибудь новичок, которому лень читать все страницы и он начинает как в детской игре "снова-корова" повторно, а то и по третьему разу, одно и то же жевать Amd rofl
И тебе здравствуй «ситцевый» гуру Smile)))
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
BaRaBoN писал(а):
И тебе здравствуй «ситцевый» гуру )))
Дык я в подмене номеров далеко не гуру, да и не стремлюсь Wink
Просто все это стока раз тут жевали. Читаешь новое сообщение, надеешься на что-то новенькое, а тут Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Я выше 3 стр ссылку дал на оптическое скрытие сайт www.hideaplate.com
там как раз табличка о ней и речи не было, вообще реальная вещь
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
BaRaBoN писал(а):
Я выше 3 стр ссылку дал на оптическое скрытие
Да тож старье Confused Смысли обсуждалось.
Тока прежде чем предлагать никто не хочет изучить ПДД и нормы эксплуатации ТС. Пленки поверх номерных знаков запрещены. Значит за них буду штрафовать. А разглядев внимательней еще и на экспертизу отдадут.
А потом огребешь все штрафы с аналогичных машин на которых номер не определился Laughing
Скажем у тебя черный рыкс, за некий период не определились номера скажем пары десятков черных рыксов. Доказав что ты использовал пленку скрывающую номер они могут всех собак повесить на тебя Wink Хрен отвертишься, суды вечно на сторону гайцев встают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Данная приблуда не клеится, а прикрывает номер и насколько я понимаю бликует при видео фиксации, те при визуальном осмотре никакого _подлога_/_подмены_ - не обнаруживают. Так что не более 100 рублей Smile

И кста я что то не припомню отдельного пункта ответственности за скрытия от системам видеонаблюдения...
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
А то блин гайцы полные лохи. Если они почуют что можно срубить бабло то резво все просекут. Они поди тоже такие ветки форумов почитывают, чтобы быть в курсе всех задумок водительских Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
BaRaBoN писал(а):
1. Механическое

link

2. оптическое

link



Можно еще нарыть массу - было бы желание. гуглим''hide a plate'
Желание есть, только это все не то - это на американские номера, а я ищу на наши (европейские)
Пока ничего толкового не нашел.
Вернее нашел видео того, что хочу, но там ссылки нет... Sad

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Есть следующая идея-
Замечали что инфракрасное излучение(к примеру с пульта дистанционки),не видимое для глаза но прекрасно различаемое на фото/видео аппаратуре, дает засветку на видео и фотокамерах, так вот. Так как системы автоматической фиксации в большинстве своем используют автоэкспозицию, то разместив N-ое количество инфракрасных диодов в районе номера, и настроив их излучать с разной частотой(дабы усложнить правильное определение экспозиции) вполне реально получить засвет при видео фиксации. Насчёт того как это замаскировать тут уж каждый сам определится.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
уже обсуждали в соседней ветке по данной тематике - пришли к выводу, что это не сработает. Подробности в соседней ветке про скрытие номеров - link

_________________

Prime mover

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
продаются рамки под номера уже...я камерой с телефона постмотрел, реально там лампочки какие-то горят. Стоит 5000. Покупать не стал, потому как кроме лампочек горящих и убеждения продавца, что камеры не сфоткают, больше ничего в их пользу не услышал.

_________________

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
поймають-номера пооткручивают Very Happy
  •  
21-01-2009 
Всем кому интересно как спрятать номер
www.speedflip.com/
  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
прикольно!

_________________

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Автор темы не попадал наверное ещё на новые радары ГИБДД.
Лично я уже попадал на ИСКРА-1 ДА-60. Вырвали из потока так как у меня была больше всех скорость (шёл третим в потоке имея детектор-радар, который молчал как рыба). И ГИБДД до шарабана какой у тебя номер, грязный или посольский... Они смотрят на скорость авто. И приборчики стоят до 1км перед засадой. После остановки проверка по полной... Выходишь с пустым кошельком и чистой совестью
Почитай про приборчик --> www.simicon.com.../product/gun/iskra_da60.html
Это только один. Там много интересного на сайте в разделе продукция.
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Есть еще такаю штука,как типа диодных лампочек в рамке,как тоько включаешь габариты,они сразуже начинают действовать.Дают эффект смазонности что просто нечитаемо получается

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов