home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2008 
26-06-2008 
Автоматическая смена номера против систем фиксации.
где-то читал (найти не смог) про китайскую приблуду которая меняет номер за доли секунды и соотвественно при фиксации скоросного режима номер реальный не фиксируется Twisted Evil . не посчитайте за жлобство но от скорости 40-60 км/час начинает тошнить одновременно с засыпанием + раздрожение особенно в тех местах где можно и нужно ехать с нормальной скоростью.
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Куплю себе такую сразу Smile

Примочка от Джеймса Бонда?
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Купи купи примочат как Джеймса Бонда когда поймают, а поймают обязательно Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Автоматическая смена номера против систем фиксации

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Надо на оборотные номера ставить А001АА 77 РУС Smile)) тогда точно не отнимут Smile))))))))))))
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
СергейД писал(а):
где-то читал (найти не смог) про китайскую приблуду которая меняет номер за доли секунды
Ты уж напрягись, пожалуйста, да вспомни где читал, а? Wink

_________________

Prime mover

  •  
  • +1
26-06-2008 
26-06-2008 
СергейД писал(а):
Автоматическая смена номера против систем фиксации.
где-то читал (найти не смог) про китайскую приблуду которая меняет номер за доли секунды и соотвественно при фиксации скоросного режима номер реальный не фиксируется
А как она действует? Реагирует на вспышку фотокамеры? Или заранее перед известным местом дислокации фоторадара надо нажимать на кнопочку и номер меняется? Если первый вариант, то не панацея, не все камеры в дневное время включают вспышку. А без этого фиг определишь, что тебя снимают на "память".
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
такая система была в фильме "Такси" Smile Насколько я помню, даниэль тоже удерал от ментов... А на номере было "Попробуй догони" или что то в этом роде... Как по мне, так это мечты агрессивных водителей. Реаличстычний воплотить эту мечту купив гель для отражения номера.
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
lexaniman писал(а):
Реаличстычний воплотить эту мечту купив гель для отражения номера
уже писали, что этот гель - лажа полная
А вот механический ротатор - вполне может быть

_________________

Prime mover

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
lexaniman писал(а):
Насколько я помню, даниэль тоже удерал от ментов...
Во блин, даже во Франции менты достают!
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
уже писали, что этот гель - лажа полная
А вот механический ротатор - вполне может быть
Ну я неуспел почитать комменты про этот гель, может быть и лажа полная. Представь сколько проблем будет с установкой этого механического ратора.... И сколько понадобиться времени для придумки надписи обратной стороны номера Laughing - Это же столько проблеем.
Ural писал(а):
Во блин, даже во Франции менты достают!
И не говори ....
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
lexaniman писал(а):
Представь сколько проблем будет с установкой этого механического ратора.... И сколько понадобиться времени для придумки надписи обратной стороны номера
да я и не собираюсь второй номер ставить - пусть просто будет черная рамка пустая Smile

главное найти такой ротатор!

_________________

Prime mover

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
Смотрел как-то программу, то ли по "Разрушители мифов" по "Дискавери", то ли в "Автоплюсе", там как раз тестили разные скорости, на которых фоторадар не успевал среагировать. Если мне память не изменяет, надо ехать на скорости 300 км/ч, тогда вас никакой радар не возмет. Laughing
Только далеко ли на этой скорости уедешь (даже если сумеешь разогнаться) по нашим дорогам и при нашем движении.
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
да я и не собираюсь второй номер ставить - пусть просто будет черная рамка пустая
Ну это ведь не интересно. Confused
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
СергейД писал(а):
где-то читал (найти не смог) про китайскую приблуду которая меняет номер за доли секунды
Ты уж напрягись, пожалуйста, да вспомни где читал, а? Wink
мне почему то уведомления не приходят о сообщениях в данной ветке Evil or Very Mad ,
ну да ладно - читал - если мне глюки не изменяют именно на нашем сайте кто то давал комментарии и ссылку на статью, но блин не могу вспомнить где именно это звучало. а говорилось про китайскую приблуду где-то за 200-500$ и при том говорилось что сами китайцы очень ею у себя на родине активно пользуются именно для тех же самых целей что и мне захотелось. так я понимаю что какая то хрень подменяет твой номер в тот момент когда тебе надо, т.е. проезжая посты где могут тормознуть едим со скоростью 40 и своим номером, а далее номер "фиг догонишь" и педаль газа в пол.
  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
СергейД писал(а):
Автоматическая смена номера против систем фиксации.
где-то читал (найти не смог) .
Оно? foxplate.com/

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов