home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2008 
25-06-2008 
ты лучше скажи он в караганду едит?
Мы едим Amd Razzing
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
ты лучше скажи он в караганду едит?
Мы едим Amd Razzing
зачем???

не он же выступал, а тот который выступал у него свадьба на носу ему не до гонок!!!

и потом Вовчик тема машины моего друга закрыта обсудили уже помоему, это единственная ариста в городе такая мощная, это раз, во вторых БеМе Ве Эльмурата, легче она и должна езать соотвественно быстрее не путай для чего изначальано были сделаны эти машины, аристе отдельный респект что машина бизнесс класса, еще и едит как гоночная!!!!
в третьих все равно эльмурата в караганде порвут хонды как тузик грелку

Все!!! есть еще какие то претензии?

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
ты лучше скажи он в караганду едит?
Мы едим Amd Razzing
зачем???

не он же выступал, а тот который выступал у него свадьба на носу ему не до гонок!!!

и потом Вовчик тема машины моего друга закрыта обсудили уже помоему, это единственная ариста в городе такая мощная, это раз, во вторых БеМе Ве Эльмурата, легче она и должна езать соотвественно быстрее не путай для чего изначальано были сделаны эти машины, аристе отдельный респект что машина бизнесс класса, еще и едит как гоночная!!!!
в третьих все равно эльмурата в караганде порвут хонды как тузик грелку

Все!!! есть еще какие то претензии?
Гульнар, ты не путай что на аристе стоит турбина, а на бэхе нет, причем как нить надо ему встать с Эльмуром и ты увидишь, што никакая турбина ему не поможет с таким временем как он ездит. Это тебе и раз и два и три

Насчет хонды и грелок. Сначала всех гонок, уже пару лет этот Эльмур на машине, на которой он ездит повседневно по городу, на раб и тд, доходит как минимум до финала, и побед у него не меньше чем мощей в аристе твоего друга. А то, што хонды щас поднялись до такого уровня, это наоборот интересней смотреть када есть серъезные конкуренты. А насчет Максовской хонды, они в караганду не едит, они зарегены на драгбитве 2008 в красноярске
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
во вторых БеМе Ве Эльмурата, легче она и должна езать соотвественно быстрее не путай
Гульнар, смотри, ты тут грубо ошибаешься. Как эта бэха должна ездить быстрей турбовой аристы, если эти машины выступают в разных класах, бэха в 4ом, ариста в 5ом. Чем выше класс, тем машины мощнее, а по твоим словам наоборот Wink
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
Гульнар, ты не путай что на аристе стоит турбина, а на бэхе нет, причем как нить надо ему встать с Эльмуром и ты увидишь, што никакая турбина ему не поможет с таким временем как он ездит. Это тебе и раз и два и три

Насчет хонды и грелок. Сначала всех гонок, уже пару лет этот Эльмур на машине, на которой он ездит повседневно по городу, на раб и тд, доходит как минимум до финала, и побед у него не меньше чем мощей в аристе твоего друга. А то, што хонды щас поднялись до такого уровня, это наоборот интересней смотреть када есть серъезные конкуренты. А насчет Максовской хонды, они в караганду не едит, они зарегены на драгбитве 2008 в красноярске
Вовчик, ты заппарил я вообще не пойму в чем спор? ты как то обмолвился что ариста которая на драге была плохо едит, так? я те обьяснила, что она выдает обычно время 13 сек а то и меньше, тогда на драге она же сделала турер!!!! если как ты говоришь ариста которая сделана не для гонок не едит, тогда турчик ваще стоял, не говоря уже о твоем лексе, я тут не пытаюсь кого то защитить просто выражаю свое субьективное мнение так как это МОИ друзья!!!
про Эльмурата ваще речи не было, так как его там ВООБЩЕ небыло (может побоялся может еще что)
не сравнивай не сопоставимое, причем тут Эльмуратаовская бэха, вообще не вьеду???? Amd Surprised
в данном случае выступаешь ты, (я так понимаю что бы просто позлить меня) давай сравним твой GS c этой аристой и посмотрим результат!!!!!

вот я же не выпендриваюсь, хотя если встану с Эльмуратом, я его точно как стоячего сделаю!!!! (проткну колеса ваще не стартанет даже Amd rofl)

я вот понимаю что у меня машина не для гонок и даже не пытаюсь на улицах города с ними байговать не говоря уже об официальных и неофициальных (1 июня) драгах зачем бензин зря тратить....

все закроем тему, ARISTO все равно не то что хорошо, она очень даже ничего едит для своего класса, 13 секунд не все гонрочные проезжают, а арсита классом грамм повыше не кажеться нет?

блин устала я писать уже... короче Вовчик, если брать конструктивно, Я вот не выпендривалась по поводу Эльмурата, и вставать с ним не хочу, может быть ты хочешь встать с аристой моего друга?
победителю 100 баксов просто так на интерес, сама поставлю, без вопросов что бы развеять все сомнения по поводу аристы

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
Гульнар, смотри, ты тут грубо ошибаешься. Как эта бэха должна ездить быстрей турбовой аристы, если эти машины выступают в разных класах, бэха в 4ом, ариста в 5ом. Чем выше класс, тем машины мощнее, а по твоим словам наоборот Wink
хорошо, может быть ну хорошо давай сделаем итог что ариста сделает и эльмура, согласен?

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Вот ты шляпа.
Ты чего?
Я спросил просто едит ли твой друг в караганду или нет и все. А ты мне начала опять писать про мощность той аристы, и про Эльмура не я упомянул как раз. А ты. Я тебя просто спросил поедит или нет, а ты мне демагогия про встать с аристой но 100дол.

Если на то пошло, ты мне предлагаешь сравнить аристу с моей, не вопрос, довай дсравним допустим по комфорту и напичканности, боюсь вы даж панятия не имеете что такое черная кожа, черное дерево, тачскрин и т.д. На счет встать на 100дол я вообще не понял, разве я сказал что моя машина гоночная или хоть намекнул? Если ариста как ты говоришь гоночная, то пусть и тягается с гоночными, или она тока со стоковыми заежает? Мож довай ее против нашего ГТРа поставим на касарь ради того же интереса?Шансы равные, в одном том же классе выступают. А то ты сравниваешь неправильно.
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
Гульнар, смотри, ты тут грубо ошибаешься. Как эта бэха должна ездить быстрей турбовой аристы, если эти машины выступают в разных класах, бэха в 4ом, ариста в 5ом. Чем выше класс, тем машины мощнее, а по твоим словам наоборот Wink
хорошо, может быть ну хорошо давай сделаем итог что ариста сделает и эльмура, согласен?
Гульнар, у тебя помоему отсутствует понятие класса, ты пойми што 4 и 5 класс эт разные вещи, как 3 и 4й.
Еслибы бы все мерили как ты мерилишь сейчас, зачем тогда вводили понятие "класс"?

Я тебе еще раз повторяю, я поинтересовался едети ли вы или нет. А ты мне зачем то расписываешь про заезды,Эльмура и 100дол. Question Question Question
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Я не против вашей аристы, я видел как она на капче ездит, и выводы для ся сделал. А то што ты развела демагогию такую на ровном месте, как то некрасиво с твоей стороны Wink
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
Вот ты шляпа.
Ты чего?

Если на то пошло, ты мне предлагаешь сравнить аристу с моей, не вопрос, довай дсравним допустим по комфорту и напичканности, боюсь вы даж панятия не имеете что такое черная кожа, черное дерево, тачскрин и т.д. На счет встать на 100дол я вообще не понял, разве я сказал что моя машина гоночная или хоть намекнул? Если ариста как ты говоришь гоночная, то пусть и тягается с гоночными, или она тока со стоковыми заежает? Мож довай ее против нашего ГТРа поставим на касарь ради того же интереса?Шансы равные, в одном том же классе выступают. А то ты сравниваешь неправильно.
че го ты обываешься!!!!!!!!!!!!!!! сам ты шляпа, брошенная на пол и старая и морщинистая как в Гарри Поттере!!!!!!!!!!!!!!!

причем тут по комфортности ну ты упал????? по комфорту моя мой пацан всех круче...

я имею в виду сравним на 402 метра, причем тут ГТР, про него вообще речи не было!!!!!

есть ты!!! есть арсита которую ты обозвал неедящей!!!! не пойму вообще неужели непонятно!!!!!!!!!!!!!!!

так на драг в Карагнду ариста не едит, Amd isterika не до этого ему сейчас, он семью создает... Amd Smiling

а насчет
Valo писал(а):
Я спросил просто едит ли твой друг в караганду или нет и все. А ты мне начала опять писать про мощность той аристы, и про Эльмура не я упомянул как раз. А ты. Я тебя просто спросил поедит или нет, а ты мне демагогия про встать с аристой но 100дол.
не нервируй меня, кто тут языки показывает!!!!!!!!!!!!!!
блин вовчик ща приеду не поленюсь, и вызову тя на дуэль

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
А то што ты развела демагогию такую на ровном месте, как то некрасиво с твоей стороны Wink
это не демагогия, это флуд с твоей стороны!!!!!!!!!!!!

я тему создала для фарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего ты офтопик деалешь

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Шас меня уже модеры забанять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славик!!! без меня на форуме не интересно будет!!!!!

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
как причем комфорт? Ты сравниваешь кто круче? С чего ради ты взяла что скорость-показатель крутости, а не комфорт??? довай поскадим 10 самых крутых девочек в Ате ко мне и в аристу и посмотрим захотят ли они сидеть на ч коже с ч деревои или на замше с желтым налетом на фарах?????????? Amd Green Amd Green

о, круть, довай приежай на дуэль, буду и з тя Потерэ, тот что Гарри делать Amd Green
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Baur L писал(а):
Valo писал(а):
А то што ты развела демагогию такую на ровном месте, как то некрасиво с твоей стороны Wink
это не демагогия, это флуд с твоей стороны!!!!!!!!!!!!

я тему создала для фарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего ты офтопик деалешь
вот ты невменяемая Amd Green
я паходу дела спросил за караганду, а ты сочинение про Эльмура написала на полстраницы Amd Smiling
Одиссея на тебя не хватает
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Valo писал(а):
как причем комфорт? Ты сравниваешь кто круче? С чего ради ты взяла что скорость-показатель крутости, а не комфорт??? довай поскадим 10 самых крутых девочек в Ате ко мне и в аристу и посмотрим захотят ли они сидеть на ч коже с ч деревои или на замше с желтым налетом на фарах?????????? Amd Green Amd Green

о, круть, довай приежай на дуэль, буду и з тя Потерэ, тот что Гарри делать Amd Green
я не пойму когда ты сказал что ариста не едит, это имелся в виду комфорт???, я конечно извеняюсь..... неужели на драге оценвиается комфорт????

а про девочек, ВОВЧИК, я думаю что 10 самых крутых девочек сядут скорее всего Hunner или в cadilac Escalade или Porshe Cayene, на худой конец в Гелен!!!!! и как ты соьбрался вместить 10 девочек в GS, там каблуки тока полместа займут

про аристу котроую мы говорим у него то с фарками все в порядке, это раз, во вторых на второй арсите налета тоже уже нету.

вовчик на дуэле у пушкина была не лучшаяя учесть...

(если че я Дантес)

_________________

Спор самой скромной девушки и Владимира о вечном...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов