home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2008 
avatar
EDK EDK
22-06-2008 
Какие-то уроды разбили стекло. правое заднее. посоветуйте где купить быстрее. Цена - вопрос второй, но не последний.
нашел ту же траблу у коллег из россии link
как решить вопрос в Алматы?
Лексусь ES300 2002г.
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
EDK писал(а):
Какие-то уроды разбили стекло. правое заднее. посоветуйте где купить быстрее. Цена - вопрос второй, но не последний.
нашел ту же траблу у коллег из россии link
как решить вопрос в Алматы?
Лексусь ES300 2002г.
помоему тут на заказ тока, спроси у Котовского, на разборе вроде ни виндомов ни лексов еще нету в таком кузове

_________________

Требуется стекло. заднее правое.

  •  
23-06-2008 
avatar
EDK EDK
23-06-2008 
Baur L писал(а):
помоему тут на заказ тока, спроси у Котовского
спасибо, запросил уже.
  •  
23-06-2008 
avatar
EDK EDK
23-06-2008 
у Кости (Котовский) на заказ 150$ привезти, но ждать долго 2-3 недели.
Заехал на Auto Glass, это те, что на Софьи, между Сатпаева и Джандосова. Изготовление с установкой 15000тг. Стекло сталинит. Правда очередь до среды. Китайское не буду ставить, т.к. сомневаюсь в его безопасности.
здесь можно почитать про стекла link
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 

_________________

Prime mover

  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Заехал на Auto Glass, это те, что на Софьи, между Сатпаева и Джандосова. Изготовление с установкой 15000тг.
По цвету будет отличаться, + на солнце видны будут зеленоватые пятна. Я на редкую хонду тож пассажирское делал пришлось затонировать его после.
Так что либо машину на прикол на пару недель, либо ставить временное и спокойно ждать оригинал.
  •  
23-06-2008 
avatar
EDK EDK
23-06-2008 
да тонировать буду обязательно. думаю, если бы было тонированное, не позарились бы. По цвету отличие будет, но у меня родной цвет зеленоватый чуток, поэтому тон будет один + тонировка вскоре.
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
EDK писал(а):
но у меня родной цвет зеленоватый чуток,
Вот как раз в этом и проблема, хотя если мастера скажут что по цвету и отсветам отличий не будет то думаю стоит остановиться на изготовлении. Если что оригинал всегда после можно будет заказать и поставить.

EDK писал(а):
думаю, если бы было тонированное, не позарились бы
Что уперли?
  •  
23-06-2008 
avatar
EDK EDK
23-06-2008 
odyssey писал(а):

Что уперли?
ключ в кожаной ключнице. на заднем сиденьи лежал. подумали что бумажник скорее всего.
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
EDK писал(а):
ключ в кожаной ключнице. на заднем сиденьи лежал. подумали что бумажник скорее всего.
Я когда машину на ночь оставляя стараюсь чтобы даже газета не сиденье не лежала, когда весь салон просматривается и видно что взять вроде как нечего то мне кажется риск заиметь разбитое стекло ниже. Тьфу тьфу тьфу
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
EDK писал(а):
По цвету отличие будет, но у меня родной цвет зеленоватый чуток, поэтому тон будет один + тонировка вскоре.
а они тебе стекло такое же чуть зеленое сделают? или как? потому что у меня тонировка сама по сбе американка и она по идее должна быть оч черной тем более 100%,а у меня получилось графитовая с зеленым оттенком, но она даже лучше помоему смотриться

_________________

Требуется стекло. заднее правое.

  •  
24-06-2008 
avatar
EDK EDK
24-06-2008 
Baur L писал(а):
а они тебе стекло такое же чуть зеленое сделают? или как?
да, у них все стекла с зеленоватым оттенком получаются. потом еще тонировку налеплю, чтобы никто в салон не глазел.

odyssey писал(а):
Я когда машину на ночь оставляя стараюсь чтобы даже газета не сиденье не лежала, когда весь салон просматривается и видно что взять вроде как нечего то мне кажется риск заиметь разбитое стекло ниже. Тьфу тьфу тьфу
согласен на все 100. но это было вечером, в санатории Алатау, якобы охраняемая территория. Но охраняемой оказалась только стоянка перед зданием, которая всегда забита.
  •  
26-06-2008 
avatar
EDK EDK
26-06-2008 
Поставил стеклышко. В AutoGlass (тел. 727-260-11-06). Цена 16000тг изготовление и установка. Поставил в среду в 8 утра, забрал в 6 вечера.
Стекло оказалось чуть-чуть светлее (прозрачнее), чем родные, но тоже с зеленоватым отттенком. Если не смотреть, не видно. Very Happy Затонирую, вообще незаметно будет.
До этого на разборах не нашел, верно, пока наших машинок здесь не много. Тот вариант, что DmitriyZ советовал, оказался в Москве. Далеко. Спасибо всем за помощь. Дело закрыто.
  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
EDK писал(а):
Далеко. Спасибо всем за помощь. Дело закрыто.
прими поздравления, тока затонируйся скорее

_________________

Требуется стекло. заднее правое.

  •  
26-06-2008 
26-06-2008 
EDK писал(а):
Тот вариант, что DmitriyZ советовал, оказался в Москве. Далеко
ну что нашел, то и посоветовал Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов