home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2008 
18-06-2008 
Сделал поиск, отголосков по этой теме не нашел. Поэтому осмелился завести новую.
Мечтал приобрести Лексус из Калифорнии, не удалось, всвязи с малым предложением. Пришлось купить из NY. Но как оказалось это тоже эколокический штат.
Хотелось бы услышать мнение специалистов, о экологических стандартах автомобилей из Калифорнии , NY и прочих Экологических штатов, чудо-бензине, которым их необходимо заправлять, для предотвращения выхода из строя систем впуска и выпуска, и прочих ужастиках, которыми меня загрузили по самое не горюй.
А также о методах реализации этой самой экологичности, в частности на автомобилях марки Лексус и самое главное, как от нее избавиться, чтобы успешно заправлять наш родной АИ92, ну или АИ98, в крайнем случае.
Или это все сказки бабушки Арины из разряда что Американцы ни разу не меняют масло в авто и т. п.
Заранее благодарю.

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Можно вопрос: а откуда эта инфа про "вред покупку из Калифорнии"
Где-то в инете нашли или кто-то сказал?

_________________

Prime mover

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Полнейшая ерунда.

_________________

О пользе и вреде покупки  автомобиля из Калифорнии

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Пошли слухи что распродают Калифорнийские машины задарма, всвязи с глубокой экологичностью. Smile Информация здесь
Очень много букафф, еще и нерусских, мозгов не хватает.
Shocked
Но я считаю что информация требует уточнения.
Желательно непосредственными участниками этого процесса.

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Полнейшая ерунда.
tcher писал(а):
Желательно непосредственными участниками этого процесса.
А это сейчас кто с тобой разговаривал? Wink Amd rofl
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Ну дык и я про тож, Sad
Вот хапнул экологичный корч сдуру не подумавши,
прийдется бзинчик в калифорнию заказывать Very Happy

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
tcher писал(а):
Пошли слухи что распродают Калифорнийские машины задарма, всвязи с глубокой экологичностью. Smile Информация здесь
Очень много букафф, еще и нерусских, мозгов не хватает.
Shocked
Но я считаю что информация требует уточнения.
Желательно непосредственными участниками этого процесса.
Посмотри от куда Кирилл, а потом вопросы задаай. Wink
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
tcher писал(а):
Пошли слухи что распродают Калифорнийские машины задарма, всвязи с глубокой экологичностью. Smile Информация здесь
Очень много букафф, еще и нерусских, мозгов не хватает.
Shocked
Но я считаю что информация требует уточнения.
Желательно непосредственными участниками этого процесса.
В статье , на которую приведена ссылка, говорится о том, что к экологическим штатам (Калифорния) повышенные требования к бензину. Автор выказывает беспокойство о том, что машины с такими требованиями могут оказаться непригодны в России.
От непосредственных участников процесса (Кирилл) хотелось бы услышать более подробный комментарий к указанной статье. Там даже есть поиск, по которому можно проверить - годится ли машина для таких штатов или нет.
Вот цитата из той статьи (на русском языке!):
Машины есть. С стандартами, которые будут введены в Европе в 2015 году. Топливо под которые есть пока только на заправках экологических штатов. Топливо, позволяющее выполнять заложенный алгоритм работы в машину . В противном случае, дающее чек энджи, забитые форсунки, повышенный расход неэкологического бензина, катализаторы на замену.
Как решается этот вопрос производителями автомобилей?
Конструктивно, программно-не важно. Ни один дилер в нашей стране не предлагает услуги по переводу машины в неэкологический класс.
Топливо евро-6(примерно LEV Bin5) на территории не Америки-не производится пока.
Покупать или нет? Решать не мне.
Обманывают поставщики из штатов или нет? Оззи прав в том, что поклонников "дешевой рыбки-вонючей юшки" будет всегда достаточно. Smile
Обман, как мне кажется, будет в другом.
Если Вы случайно купите машину из этого экологического штата по цене нормальной.
Удачной покупки американского авто.
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Роман888 писал(а):
[Посмотри от куда Кирилл, а потом вопросы задаай. Wink
Да знаю я что Кирилл супермега-поставщег из LA штат CA.
Smile Думаю, следующую машину обратиться к нему за помощью, очень заманчивые машинки в Калифорнии. Для меня отправка из Калифорнии до Владика самая оптимальная. Предыдущую, всвязи с отсутствием должной поддержки в Калифорнии, пришлось переть в LA из Пенсильвании. Но пока жду предыдущую, печень понемногу садится всвязи с экологическими заморочками. Я разделяю мнение о том что это ерунда, и вся эта экология наверняка зашита в блоке управления впрыском, вот вопрос в том и состоит, возможно ли перешивать эти девайсы или нет? Тема есть и нужно решать вопросы по мере их поступления. В крайнем случае потребуется замена этого девайса на арабский или австралийский. Неплохо бы знать что это за девайс и сколько он стоит.

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Пошли слухи что распродают Калифорнийские машины задарма, всвязи с глубокой экологичностью.
Amd rofl Дайте две или три .
Если серьезно у меня было 6 машин. все из Калифорнии. Ездил сам .
Ездят после меня люди. Жалоб -0. Не заморачивайся.
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
tcher писал(а):
Информация здесь
прочитал посты "лесника" - честно говоря удивлен, что его там никто грамотно не заткнул, может людям лень спорить? Confused

Я задавал вопрос Кириллу626 насчет этого - он ответил недвусмысленно:
"Начиная с конца прошлого века нет различий в авто по экологии. все машины равны для всех штатов.

Откройте капот любого Лексуса и прочтите экологическую табличку под ним. Там будет сказано что авто удовлетворяет требованиям всех штатов ВКЛЮЧАЯ КАЛИФОРНИЮ"

Честно говоря, мне лень регаться на drom.ru и спорить с этим лесником, тем более, что он для меня не авторитет...

_________________

Prime mover

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
Спасибо на добром слове, господа, успокоили. А все-же, может есть у кого мануал на Американца, что там пишут по поводу горючки, какой бензин рекомендуют лить в Американском мануале? Я бы даже отметил в "нью-йорскско-калифорнийском" Very Happy
А что касается Дешевле, может я, конечно, не дока в этом деле, но делая ставки на манхейме, а просидеть пришлось месяц, изучал по 150-200 автомобилей почти каждый день на предмет сделать ставку, в конечном итоге оставалось 5-6 машинок по которым заказывался карфакс, авточек и прочие чеки и делались ставки, так вот купить машину из Калифорнии так и не посчастливилось, реальные цены там выше, не MMR конечно. Может такие-же дураки как я задирают, не знаю. Но все Калифорнийские машины продаются выше среднего даже в неважном состоянии. И еще проблема с Condition Report на Калифорнийки, с этим у них беда, или совсем нет, или появляется в последние минуты. Нужно иметь своего человека для выяснения реального состояния машинки.
Еще раз, СПАСИБО.

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
24-06-2008 
24-06-2008 
tcher писал(а):
Нужно иметь своего человека для выяснения реального состояния машинки.
у нас этот человек уже давно есть Smile

_________________

Prime mover

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
А тем временем на Drome джентльмен с топором из Мэриленда рубит в щепки все аргументы и приводит новые доводы о суперэкологичных Лексусах произведенных или перетянутых специально для Калифорнии и прочих Эко-Штатов. И повествует на примерах о трудностях их эксплуатации даже в вышеупомянутой стране, а не то что в России. И мануал не помог, он оказывается только для машин из 45 штатов.
Поэтому срочно ищется мануал для Лексуса из Калифорнии, а также рецепт варки суперэкологичного бензина Smile .

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Ну давай ради интереса. У меня Лексус из Калифорнии. Есть мануал.
Что будем делать дальше ? Где смотреть ? Что читать ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов