home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2008 
9-06-2008 
Полистал странички "Лексус-клуба" на Центре тяжести.
( bb.ct.kz/index.php?showtopic=151338 кому интересно).
Впечатления - от Sad до Laughing. Чего стоят только изыски типа: "дружище! Она не должна гореть, это просто катофота, а если и стоит то 5 амперная, маленькая круглая."
Это про лампочку в габаритах на бампере.
В общем не клуб, а базарный (от слова "базарить") ряд . Никакого разделения по тематике, все прыгают по темам, как обезъяны с ветки на ветку (вообще-то у них и веток нет, все свалено в одну кучу). Встретил пару "наших", которые пытались выступить в роли миссионеров, но, по всей видимости, их попытки не увенчались успехом (хотя может кто-то и вступил в наш клуб под другим именем).
Вообще не понятна цель создания этого клуба. Нового они там ничего не изобретут (Лексус он и в Африке Лексус), все что надо - есть в нашем клубе. Или просто кому-то нужна гордая приставка что он создатель "Клуба Лексус Казахстан"?
Это мои впечатления, никого не хотел обидеть, но если обидел - сорри.
  •  
9-06-2008 
Может они просто не нашли наш клуб-сайт???? Wink
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
еще один сергей писал(а):
Может они просто не нашли наш клуб-сайт???? Wink
Я же писал:
Ural писал(а):
Встретил пару "наших", которые пытались выступить в роли миссионеров, но, по всей видимости, их попытки не увенчались успехом (хотя может кто-то и вступил в наш клуб под другим именем).
Они там агитировали за наш клуб, выкладывали ссылки, но, ИМХО, безрезультатно.
  •  
9-06-2008 
Ural писал(а):
Они там агитировали за наш клуб, выкладывали ссылки, но, ИМХО, безрезультатно.
Только что так-же сделал.Ну ладно,перейдут-хорошо.Нет, так нет.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
еще один сергей писал(а):
Ural писал(а):
Они там агитировали за наш клуб, выкладывали ссылки, но, ИМХО, безрезультатно.
Только что так-же сделал.Ну ладно,перейдут-хорошо.Нет, так нет.
Ты забыл там добавить, что есть казахстанская ветка.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
нет, здесь как-то роднее..... на цт я сижу в других темах, а по лексусу у меня этот форум)) пыталась там начать писать, да чето не пошло.....)
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Kudryashka писал(а):
нет, здесь как-то роднее..... на цт я сижу в других темах, а по лексусу у меня этот форум)) пыталась там начать писать, да чето не пошло.....)
Да там, ИМХО, никто никого не слушает, запомнились только призывы собраться на выставке, чтобы отметить создание клуба. К нам в клуб это приглашение тоже залетало, но, по-моему, его удалили. Laughing
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Да, что они понимали в колбасных обрезках Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ural писал(а):
запомнились только призывы собраться на выставке, чтобы отметить создание клуба
которое так и не состоялось Laughing шуму больше было.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
еще один сергей писал(а):
Может они просто не нашли наш клуб-сайт????
Я видел как там давали ссылки на наш клуб и наши и другие, но кто-то эти ссылки тер - не понятно только зачем? Посмотрим сколько провисит предложение Сергея - думаю, что пару дней, не больше, потом потрут
Ural писал(а):
К нам в клуб это приглашение тоже залетало, но, по-моему, его удалили
Нет, не удаляли, висит - link

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Я видел как там давали ссылки на наш клуб и наши и другие, но кто-то эти ссылки тер - не понятно только зачем? Посмотрим сколько провисит предложение Сергея - думаю, что пару дней, не больше, потом потрут
Наверное ихний модератор. Он воспринимает эти ссылки как рекламу, а это, по понятиям "центрального телевидения" (ЦТ), без оплаты низзяя. Very Happy
  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
Так они получается как другой клуб? Что-то я их непойму там есть все сылки на наш форум, а они висят там!!! Я на ЦТ был однажды (прежде чем купить леху хотел взять 140 кабан) искал инфу, не очень понравилось. Вишу там соовсем в других темах.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
Я там ссылку давал на наш ресур за что получил +
Так что больше стараюсь там ссылок не давать вообще Smile
  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
Да, что-то в последнее время одно хамство от схожих клубов.
Совсем оборзели

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
я несколько раз давала ссылку в другой ветке общей авто-астанинской, когда чето по лексусам спрашивали, + не получала...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов