home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2008 
6-06-2008 
Так получилось, что сегодня за руль нельзя было садиться, ездил общественным транспортом. От ЦУМа до дома решил доехать на такси (отвыкший от автобусной толчеи организм решительно сопротивлялся тесноте и духоте). Подходит бабай, предлагает услуги таксиста. Сторговашись соглашаюсь ехать, в итоге сажусь в Toyota Highlander 2004 г.в, с движком 3,3 белого цвета (фактически тот же Рекс 330), с комфортом за разумную цену еду до дому, а по дороге чешу затылок, этак скоро на моем Рексе 300 стыдно будет на улице появляться, если на таких машинах уже такусуют. Laughing
По дороге таксист меня добил тем, что у него некоторые друзья на RX300 таксуют.
Впечатления от машины благоприятные, тот же Лексус. Единственное заметил, что на подъемчике у него тоже слегка цокотит двигатель (две темы на эту тему уже есть). Таксёр покупал машину в прошлом году, говорит что дорого, за 34 000 у.е., и дейстительно, посмотрел в "Колесах", сейчас можно купить: kolesa.kz/a/show/3643389.html?pg=999
Вот так Amd gmm
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Ural писал(а):
Таксёр покупал машину в прошлом году, говорит что дорого, за 34 000 у.е.
Я фигею с ваших таксистов - а кто же тогда я? Студент, нищий, безработный? Если езжу на RX300 99 года? Smile

_________________

Prime mover

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Ретрорекс есть реторекс....
А вообще в Москве на такси ездили, никогда не догадаитесь на какой марке...... МАЙБАХ!!!

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Студент, нищий, безработный? Если езжу на RX300 99 года?
Даже в таксисты тебя не возьмут Smile

Эт фигня у нас и на Ls460 можно вечерком за штучку до дому доехать Smile
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Ammanius писал(а):
Ретрорекс есть реторекс....
И почти не лексус уже Laughing
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
по ссылке выше прочитал

" 4WD, зимн. режим, кож. салон, подогр. сид., люк, полн. эл/пакет, борткомп., климат-, круиз-контроль, CD, свежепригн., 7-местн., лимитед"

Как это?
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
odyssey писал(а):
Как это?
ты что, никогда в такси впятером на заднем не ехал? Ну и еще двое спереди, рядом с водилой
Говорят же тебе - такси! Smile

_________________

Prime mover

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
odyssey писал(а):
по ссылке выше прочитал

" 4WD, зимн. режим, кож. салон, подогр. сид., люк, полн. эл/пакет, борткомп., климат-, круиз-контроль, CD, свежепригн., 7-местн., лимитед"

Как это?
А сзади, в багажном отделении еще два кресла стоит, при желании можно отстегивать.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Ural писал(а):
А сзади, в багажном отделении еще два кресла стоит, при желании можно отстегивать.
Вот (фото из того же объявления):
Хочу в таксисты!
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Ural писал(а):
Вот (фото из того же объявления):
Тещино место Smile
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Да, времена уже другие и соответственно запросы и предложения поменялись. Недавно (позавчера кажется), вышел прогуляться по Мендикулова. Сначала непонял, думал глаза устали за весь день от компа и вождения Embarassed , ан нет сотрю и в правду стоит новая семерка бивень черного цвета с шашками на крыше Exclamation . На заднем стекле надпись Garage-Taxi, я поинтересовался что по чем, водила сказал час $100 минимальный заказ 3 часа. Говорит желающих много, заказывают часто!!!! Во как!!! Такими темпами у нас скоро как в Москве Майбахи да Порши-Кайены таксачить будут. Да, а заказали его в тод день как он мне сказал с 18:00 до 23:00 с возможным продлением времени!!! Тобишь 5 часов и $500 на бочку!!! Я фигею!!! Shocked Вот кстати сдесь все написано www.garage999.kz/ru/auto/

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
6-06-2008 
Ammanius писал(а):
Ретрорекс есть реторекс....
odyssey писал(а):
И почти не лексус уже
Всего лишь Тойота.....
Пойду переклею значки на мерсовские,тем более задний какие-то козлы отодрали,да еще и поцарапали краску....
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
еще один сергей писал(а):
тем более задний какие-то козлы отодрали,да еще и поцарапали краску....
Отдирают, как правило, не козлы, а козлята. А козлы потом перепродают. Twisted Evil
  •  
6-06-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
6-06-2008 
Да вот пожалуйста ..голосуйте))
Хочу в таксисты!
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Dauren писал(а):
стоит новая семерка бивень черного цвета с шашками на крыше Exclamation . На заднем стекле надпись Garage-Taxi, я поинтересовался что по чем, водила сказал час $100 минимальный заказ 3 часа. Говорит желающих много, заказывают часто!!!!
Во как!!! Такими темпами у нас скоро как в Москве Майбахи да Порши-Кайены таксачить будут.
Net писал(а):
Да вот пожалуйста ..голосуйте
Тут есть маленький нюансик. Одно дело когда сидит наемный бомбила на крутой тачке от фирмы, а другое – когда у бомбилы своя крутая тачка. Вот что интересно.
Неужели профессия такая денежная, что можно таксовать на таких машинах, тем более не страдающих отсутствием «аппетита»?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов