11-06-2008 
11-06-2008 
Dauren писал(а):
Был в пятницу в Стаут-Алмаарасан (недавно открылся), шашлык очень понравился. Жира не много, прожарен хорошо, порции большие.
А где это?
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Dauren писал(а):
Был в пятницу в Стаут-Алмаарасан (недавно открылся)
Что то я как то мельком его видел и мне показалось что он на месте "Аркобалено" возник, или я ошибаюсь.

1) Клуб-отель "Старый мельник"
2) Шашлычка на Розыбакиева (между сатпаева и джандосова)
3) Кафе "Керуен" Жибек-Жолы уг. Панфилова
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
а мне кажется самый лучший шашлык собственного приготовления, предлагаю сделать маринад (у меня в принципе Съедобно получается), Гульнара будет мангал разжигать, поехать всем на капчагай, девАчки все приготовят а мальчики будут пить пиво, курить кальян, и кушать мясо!
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
shinar писал(а):
предлагаю сделать маринад (у меня в принципе Съедобно получается), Гульнара будет мангал разжигать, поехать всем на капчагай, девАчки все приготовят а мальчики будут пить пиво, курить кальян, и кушать мясо!
Это что за райские условия такие, или чего то недоговариваете Smile
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
shinar писал(а):
девАчки все приготовят а мальчики будут пить пиво, курить кальян, и кушать мясо!
Шынар, золотой рыбкой не подрабатываешь?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
odyssey писал(а):
Это что за райские условия такие, или чего то недоговариваете
+1 Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
shinar писал(а):
а мне кажется самый лучший шашлык собственного приготовления, предлагаю сделать маринад (у меня в принципе Съедобно получается), Гульнара будет мангал разжигать, поехать всем на капчагай, девАчки все приготовят а мальчики будут пить пиво, курить кальян, и кушать мясо!
мда....уж... наверно у нас разные представления об отдыхе..... на капчик уже 3-е выходные ездила, все делали мальчики а мы с подружкой сидели в креслах и потягивали коктейли...... Amd beach

_________________

Хочу в таксисты!

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Baur L писал(а):
мда....уж... наверно у нас разные представления об отдыхе..... на капчик уже 3-е выходные ездила, все делали мальчики а мы с подружкой сидели в креслах и потягивали коктейли......
Вычеркивайте Гульнару Laughing

_________________

Prime mover

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Вычеркивайте Гульнару Laughing
вот вредина, как это вычеркиваем?????? и потом шашлык все равно не терпит женских рук (так все парни говорят)

_________________

Хочу в таксисты!

  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
ладно, если мальчики привыкли все сами делать ради бога, нам же легче, я просто как мусульманская женщина привыла к другим правилам Laughing , главное не это, просто до отпуска который уже на носу хотелось съездить покупаться, кто поддерживает идею? дату в случае согласия нужно обсудить, я думаю было бы интересно, кортеж лексусов на капчагайской трассе!
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
Был в пятницу в Стаут-Алмаарасан (недавно открылся)
Что то я как то мельком его видел и мне показалось что он на месте "Аркобалено" возник, или я ошибаюсь.

1) Клуб-отель "Старый мельник"
2) Шашлычка на Розыбакиева (между сатпаева и джандосова)
3) Кафе "Керуен" Жибек-Жолы уг. Панфилова
Помоему ты прав, я если честно точно не помню какой там кабак был до стаута. Он находится напротив кафе "Малибу" (кстати в Малибу тоже хороший шашлык). Кстати насчет "Старого мельника" поддержу, мне понравилось. Приятная обстановка, хорошая кухня. Не понравился шашлык в "Тилек-Тас", жесткий, подгаревший, жирный!!! Вообщем больше туда незаезжал!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
shinar писал(а):
ладно, если мальчики привыкли все сами делать ради бога, нам же легче, я просто как мусульманская женщина привыла к другим правилам Laughing , главное не это, просто до отпуска который уже на носу хотелось съездить покупаться, кто поддерживает идею? дату в случае согласия нужно обсудить, я думаю было бы интересно, кортеж лексусов на капчагайской трассе!
идея хорошая поддерживаю, было бы классно если бы все с семьями и с детьми поехали бы, но мы их тут в городе то собрать не можем, а на капчик уж я не знаю даже....
ну отписываетесь кто хочет поехать вдруг соберемся.....Amd Smiling

_________________

Хочу в таксисты!

  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
Baur L писал(а):
Ammanius писал(а):
Даааа....
Тему хочу в таксисты надо переделать в хочу шашлык!
кстати идея, кто где пробовал самый вкусный, в Алмате,

я конечно понимаю, что самый лучший шашлык в мире это тот который делает мой дядя, но он его простро делает не каждый день и он в Шымкенте!!!!!!!!!!!!
Самый бодрай шашл в городе это кафе Айнур, за парком Фэмили, въезд с Домостроительной, проезжая кузет.
  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
[quote="Baur L"]
shinar писал(а):
ладно, если мальчики привыкли все сами делать ради бога, нам же легче, я просто как мусульманская женщина привыла к другим правилам Laughing , главное не это, просто до отпуска который уже на носу хотелось съездить покупаться, кто поддерживает идею? дату в случае согласия нужно обсудить, я думаю было бы интересно, кортеж лексусов на капчагайской трассе!
идея хорошая поддерживаю, было бы классно если бы все с семьями и с детьми поехали бы, но мы их тут в городе то собрать не можем, а на капчик уж я не знаю даже....
ну отписываетесь кто хочет поехать вдруг соберемся.....Amd Smiling[/quo

В принципе я непротив, только скажите когда? Какого числа?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
12-06-2008 
12-06-2008 
Dauren писал(а):
В принципе я непротив, только скажите когда? Какого числа? _________________
В пятницу 13-го Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов