home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2008 
9-07-2008 
В Ате за ремень хорошенько взялись, хлопают на право и на лево, приходится пристегиваться! Где то через неделю пристегиваний этот обряд вошел в привычку, сел - пристегнул ремень! У нас в стране все только из под палки!
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Balu писал(а):
В Ате за ремень хорошенько взялись, хлопают на право и на лево, приходится пристегиваться! Где то через неделю пристегиваний этот обряд вошел в привычку, сел - пристегнул ремень! У нас в стране все только из под палки!
Честно говоря с того момента как началась это акция меня за ремень остановили один-два раза. Езжю постоянно не пристегнутый, гайцам по барабану. Позавчера возвращался ночью около 01:00 домой, как обычно тормозят всех. Остановился возле гайца (престегнут не был), через окно протянул доки, дыхнул, получил доки и поехал дальше. Он на ремень даже внимания не обратил.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
9-07-2008 
avatar
EDK EDK
9-07-2008 
да тоже ни разу не было. ... а, ну я ж пристегиваюсь! Laughing
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
когда не пристегнутый, чуствую себя дискомфортно за рулем! привычка млин...
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Dauren писал(а):
Честно говоря с того момента как началась это акция меня за ремень остановили один-два раза. Езжю постоянно не пристегнутый, гайцам по барабану. Позавчера возвращался ночью около 01:00 домой, как обычно тормозят всех. Остановился возле гайца (престегнут не был), через окно протянул доки, дыхнул, получил доки и поехал дальше. Он на ремень даже внимания не обратил.
Незнаю, незнаю, у нас водилу уже два раза нахлобучили за ремень, теперь пристегивается! я не стал рисковать, пристегиваюсь!
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Sakura писал(а):
когда не пристегнутый, чуствую себя дискомфортно за рулем! привычка млин...
У меня все с точностью до наоборот, когда ремень одену не могу нормально вести, он будто меня душит, сковывает движения. Постоянно отвлекаюсь что бы его поправить. В общем ездить продолжаю не пристегнутым.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
На Rx плохая боковая поддержка в сиденьях, поэтому я с ремнем тоже могу позвольть себе виражи более круто закладывать. Ну конечно это при условии что сзади пассажиров нет, их никакой ремень не спасет Smile
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
odyssey писал(а):
На Rx плохая боковая поддержка в сиденьях, поэтому я с ремнем тоже могу позвольть себе виражи более круто закладывать. Ну конечно это при условии что сзади пассажиров нет, их никакой ремень не спасет Smile
Не у меня боковая поддержка хорошая, тем более по середине сиденья идет алькантара так что мой Jenifer попез не катается ваще!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
odyssey писал(а):
link
Ужас
Некоторые суммы как-то расплывчато написаны - например, "от 11 000 тенге"
и до скольки? до бесконечности что-ли? Confused

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов