29-05-2008 
29-05-2008 
AlexKop писал(а):
DenFm писал(а):
Max112 писал(а):
tecnoblock интересная вещь блокирует тормоза и зажигание
тормоза понятно, а при чём тут зажигание???????????? Shocked
Э батенька они сейчас усовершенствовались комплектом ставят механику плюс электронную блокировку, только поганенько там все поэтому толку особенного нет лучше блокировки отдельно и с умом ставить.
+1
  •  
30-05-2008 
30-05-2008 
AJL писал(а):
Коллеги, а на руль если какую-нибудь хреновину? Актуально?
Реально актуально на рулевой вал. Да неудобно!, но привыкаешь быстро, человек он такой ко всему привыкает, у меня на одной из машин стоит. Так как снимать его неудобно даже хозяину, то угонщику с ней долбится еще хуже по моим оценкам взлом займет минут 30-40 если инструмент с собой припасешь серьезный, а это поверьте большое время, по крайней мере от магазина за пару минут уже не угнать это гарантированно. Даже если есть ключ человеку постоянно не открывающему такую штуку открытие займет минут 5-6. В принципе на сколько я знаю они защищены и от бампинга, но опять же бампинговать в таком неудобном месте гемор реальный. Так что ставьте как дополнительное средство защиты в обязательном порядке.
  •  
30-05-2008 
30-05-2008 
AlexKop писал(а):
Так что ставьте как дополнительное средство защиты в обязательном порядке.
+1.
Поставил себе такую штуку. Срезать ее действительно геморойно, но и ставить-снимать мне самому каждый раз тоже мука. Поэтому пользуюсь крайне редко - например у кинотеатра когда машину ставлю, или у популярных в среде угоньщиков магазинов.

_________________

Механическая противоугонная система?
Механическая противоугонная система?

  •  
30-05-2008 
avatar
AJL AJL
30-05-2008 
а производителя/модель скажите, мож какие ньюансы есть при выборе?
  •  
30-05-2008 
30-05-2008 
Anris писал(а):
Если на вал, то на 330 модель осенью не было. На 300 есть, но там что-то не подходит.
Производитель мультилок или драгон. В сети сайты без проблем.
  •  
30-05-2008 
avatar
AJL AJL
30-05-2008 
спасибо
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Поставил обычную сигналку, замок на капот, "мастырку" в салоне.
Ну, и КАСКО само собой...
  •  
25-06-2008 
25-06-2008 
Переношу в профильную конфу. Здесть это обсуждать небезопасно

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
[quote="AlexKop"]
AJL писал(а):
Коллеги, а на руль если какую-нибудь хреновину? Актуально?
Реально актуально на рулевой вал. Да неудобно!,
---------------------
Понятие "бампинг" относится только к пиновым замкам.
Взлом обычно занимает, если судить по тестам в нете (Авторевю...) от 2 - 25мин. Полностью согласен,замок над рассматривать как дополнение к основному комплексу.
  •  
24-07-2008 
24-07-2008 
Одной механики мало.
Защита должна быть комплексной.
Обязательно дополнить элеткронными ПУ!
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
А гарант на рулевой вал на RX делают? На предидущей машинке пользовал, оч хорошая штука.

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Alex ER писал(а):
А гарант на рулевой вал на RX делают? На предидущей машинке пользовал, оч хорошая штука.
На счет флимовской продукции точно сказать затрудняюсь, они иногда подбирают по месту муфтуи штырь.
А вот на счет Dragon - то тут смотря какой год выпуска автомобиля - есть и готовые.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Autosecurity писал(а):
На счет флимовской продукции точно сказать затрудняюсь, они иногда подбирают по месту муфтуи штырь.
А вот на счет Dragon - то тут смотря какой год выпуска автомобиля - есть и готовые.
А они, это кто простите? Дракон я уже видел, но ключик мне там не нравиться, у флима Abloy стоит, по лучше будет Very Happy

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Alex ER писал(а):
Autosecurity писал(а):
На счет флимовской продукции точно сказать затрудняюсь, они иногда подбирают по месту муфтуи штырь.
А вот на счет Dragon - то тут смотря какой год выпуска автомобиля - есть и готовые.
А они, это кто простите? Дракон я уже видел, но ключик мне там не нравиться, у флима Abloy стоит, по лучше будет Very Happy
В принципе ставим и те и другие, если речь о взломе бампингом, то не вскрывается ни тот, ни другой.
А они, это продавцы в магазинах от Флим.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Autosecurity писал(а):
В принципе ставим и те и другие,
Тоесть Вы можете установить мне на RX 05 года Гарант?

_________________

Во как!!!Amd yahoo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов