27-05-2008 
27-05-2008 
Lavanga писал(а):
Марков писал(а):
оба паспорта, доки на машину, авиабилеты, неплохая сумма наличными, кредитки, накрывшаяся поездка в Италию
может подбросят?
Это врядли... Sad
Они щас денег стоят! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-05-2008 
27-05-2008 
IPSIV писал(а):
Вот скажи, Миха, ты знаешь такие понятия, как подрезать, кинуть, обмануть, подставить...???
...ну я читаю книжки фантастические, а чо!?

IPSIV писал(а):
У вас бъют дамам стёкла?
...нет, сразу в... : )) да ваще такого нету... ну дети мож раз в 3 года колесо кому проткнут, ну или залетные пытаються мафоны тырить, потом ходят с пионером или с соней в заднице... музыку по городу крутят...

IPSIV писал(а):
Москва, это ГРОМАДИНА, где можно плюнуть человеку в лицо, и никогда больше его не встретить.
...мля... родственников в метро встретили летом... : ))) деревня эт ,Ипсив... просто большая... : ))

IPSIV писал(а):
Согласись, что на "селе" всё не так?
+многа...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Спасибо всем за сочувствие!
Замки поменял в тот же день, последние 2 дня бегали восстанавливали документы. Паспорт российский общели к пятнице, загран - к среде на сл. неделе. Может, еще успеем визу получить.

Насчет бронирования..
Тонировка тоже частично спасает. Во-первых, плохо видно - кто в машине и где лежит сумка. Во-вторых, от удара стекло не осыпается, поэтому залезть в машину невозможно.
Тоже касается и бронирования. Просто при бронировании пленки более устойчивые к разрушению.

Насчет того, что "если не так нападут, то эдак"... Думаю, что с таким подходом можно просто тогда продолжать содержать этих уродов.

Просто надо извлекать уроки из жизни. Как говориться, дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. Так вот я и предлагаю учиться на моих Very Happy

Еще по поводу бронирования. Сегодня буду связываться с Автополировкой.ру по поводу массового тонирования-бронирования.
Может, нам выделят день, когда можно будет приехать всем желающим и затонироваться со скидкой. там вроде как недорого.

_________________

hybrid power

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Марков писал(а):

Еще по поводу бронирования. Сегодня буду связываться с Автополировкой.ру по поводу массового тонирования-бронирования.
Может, нам выделят день, когда можно будет приехать всем желающим и затонироваться со скидкой. там вроде как недорого.
Здравая идея!
Ещё неплохо было бы, если бы они пару стёклышек обклеили и попытались разбить для демонстрации Very Happy
  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
alexkaz писал(а):
Ещё неплохо было бы, если бы они пару стёклышек обклеили и попытались разбить для демонстрации
приедешь первым? Wink Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Марков писал(а):
приедешь первым?
c пулеметом

Марков писал(а):
Паспорт российский общели к пятнице, загран - к среде на сл. неделе. Может, еще успеем визу получить.
дай Бог чтоб всё получилось!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
кстати, себе буду именно бронировать передние стекла прозрачной пленкой. Типо - ложный след. Потому как, если видно, что машина затонирована, эти уроды могут пойти на нападение при выходе из машины. А это - опаснее. ЛУчше пусть попробуют стекло разбить)
Кста, вчера разговаривал с другом, так у него барсеточники на прошлой неделе увели деньги на строительном рынке. Видимо, кинули бутылкой пластиковой с водой. Он остановился, вышел, поставил машину на охрану, посмотрел - ничего. снял с охраны, стал отезжать - ему стучат в окно. остановился, вышел, поставил на охрану. "-Мужик, у тя чего-то капает. - Да пофих". снял с охраны, сел...
Барсетки нет...
Вышел - говорит народу - отдайте документы. Ему кто-то сердобольный - "да они документы не берут". паркуется там же. ему кричат - "да вон твоя барсетка - на багажнике".
доки в порядке. но кто-то сможет купить себе новый мерс...
вот так-то...

_________________

hybrid power

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Цитата:
доки в порядке. но кто-то сможет купить себе новый мерс...
борсетка была размером с небольшой чемодан? Smile
Я не понял и текста, в какой момент её увели?
  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
alexkaz писал(а):
Я не понял и текста, в какой момент её увели?
Увели ее за 15 секунд, пока он снял с охраны и садился в машину.
Лежала на сидении задем. Машина - форд экспедишн - при снятии с охраны открывает все двери((
alexkaz писал(а):
борсетка была размером с небольшой чемодан?
там было много евро Confused

_________________

hybrid power

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Марков писал(а):
там было много евро
много евро на заднем сиденье в барсетке - несерьезно Exclamation

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Беспредел.... Twisted Evil Чо делать??? Как страшно жить... Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
Griffon писал(а):
Беспредел.... Twisted Evil Чо делать??? Как страшно жить... Twisted Evil
Ходить с охраной! Ездить в сопровождении охраны на бронированном авто!!

а лучше сидеть дома...
  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
Griffon писал(а):
Беспредел.... Twisted Evil Чо делать??? Как страшно жить... Twisted Evil
Ходить с охраной! Ездить в сопровождении охраны на бронированном авто!!

а лучше сидеть дома...
У меня подруга с водителем ездит, так у нее при водителе умудрились сумку из джипа дернуть

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Девушки!! Бронируйте стекла!!!

  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
ARISTOkratka писал(а):


У меня подруга с водителем ездит, так у нее при водителе умудрились сумку из джипа дернуть
как!?
  •  
28-05-2008 
28-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
ARISTOkratka писал(а):


У меня подруга с водителем ездит, так у нее при водителе умудрились сумку из джипа дернуть
как!?
Я подробности не распрашивала, знаю что разбили стекло и вытащили сумку и в машине они в тот момент все были.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Девушки!! Бронируйте стекла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов