home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2008 
23-05-2008 
Одноклубники выручайте! Знает-ли, кто, цены на запчасти (дверь багажника, заднее стекло и задний бампер) и цены на установку уОФИЦИАЛОВ? В понедельник нужно выставлять счёт компании за разбитую машину. Нужны цены. В моём городе представительств - нет. ПОМОГИТЕ !!!

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Andrey 19.. писал(а):
Одноклубники выручайте! Знает-ли, кто, цены на запчасти (дверь багажника, заднее стекло и задний бампер) и цены на установку уОФИЦИАЛОВ? В понедельник нужно выставлять счёт компании за разбитую машину. Нужны цены. В моём городе представительств - нет. ПОМОГИТЕ !!!
Сори, цифр не знаю, но такая мысль есть:
Для выставления "счёта компании за разбитую машину" нужны конкретные чеки, квитанции за её восстановление. иначе можно просто сказать - Не верю и они будут правы.
Или хотя бы официальный запрос на поставку таких то деталей - вам выставят счёт, и ты его приложишь к своему в обосновании.Или в страховой и у оценщиков чего взять. Как то так имхо.

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Andrey 19.. писал(а):
Одноклубники выручайте! Знает-ли, кто, цены на запчасти (дверь багажника, заднее стекло и задний бампер) и цены на установку уОФИЦИАЛОВ? В понедельник нужно выставлять счёт компании за разбитую машину. Нужны цены. В моём городе представительств - нет. ПОМОГИТЕ !!!
Помоему наиболее правильным будет связаться с официалами,
(например Московскими) обьяснить им ситуацию, сказать что устранять последствия планируешь у них, и получить информацию по
дальнейшим действиям.

А еще лучше решать вопрос в финляндии, сделать все у официального диллера, и пусть они сами между собой разбираются.
Накосячили как я понимаю фины?
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Помоему наиболее правильным будет связаться с официалами,
(например Московскими) обьяснить им ситуацию, сказать что устранять последствия планируешь у них, и получить информацию по
дальнейшим действиям.

А еще лучше решать вопрос в финляндии, сделать все у официального диллера, и пусть они сами между собой разбираются.
Накосячили как я понимаю фины?[/quote]

Так я и готов узнать у официалов, только кто бы подсказал телефончик? А по поводу фиников... есть и такой вариант, но по времени, как мне сказали, не меньше месяца. Мне проще и быстрее слупить с них денег и сделать всё самому.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Andrey 19.. писал(а):
кто бы подсказал телефончик
Ну так в поисковике на оф.сайт Лексус.рус и там все координаты оф. дилеров.... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Думаю так.
Нужен VIN конкретного авто. Подъезжаешь к официалам и делаешь калькуляцию. Они дают предварительную распечатку, ее и показываешь.
Нужно приезжать к официалам лично. Завтра не смогу, в воскресенье не знаю, может успею.
Если терпит, жди, если нет, ищи другой вариант.
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Anris писал(а):
Думаю так.
Нужен VIN конкретного авто. Подъезжаешь к официалам и делаешь калькуляцию. Они дают предварительную распечатку, ее и показываешь.
Нужно приезжать к официалам лично. Завтра не смогу, в воскресенье не знаю, может успею.
Если терпит, жди, если нет, ищи другой вариант.
2005 LEXUS RX 330/ GRAY VIN# 2T2HA31U85C063181

Отправлять данные буду в воскресенье вечером. Буду очень признателен, если получится с распечаткой. Ктати, толко, что получил фото . Похоже бампер цел. А там, кто знает...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Постараюсь успеть.
Да, неприятно. Но думаю поменяется и будет все нормально.
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Уточню.
Нужно узнать все? Запчасти, замена, покраска?
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Andrey 19.. писал(а):

Так я и готов узнать у официалов, только кто бы подсказал телефончик? А по поводу фиников... есть и такой вариант, но по времени, как мне сказали, не меньше месяца. Мне проще и быстрее слупить с них денег и сделать всё самому.
Вот питерские официалы:
www.lexuscenter.ru/contacts/
www.toyota-dealer.ru/contact.php
Месяц не так то и много времени, сам врядли сделаешь быстрее,
пока запчасти прийдут, пока обнаружишь что, что то не дозаказал
и подождешь еще...
Наши официалы точно быстрее не сделают.
Не факт что у финов прокатят российские бумаги, это
же европа, и не просто европа - это фины...
  •  
23-05-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
23-05-2008 
Андрей! Как ты ранее рассказывал - просто ужас. По фотографии - вообще ничего страшного - дверь не пошла в салон, вмятина рихтуется без проблем, стекло клеится, бампер красится. Ничего страшного. Wink
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Anris писал(а):
Уточню.
Нужно узнать все? Запчасти, замена, покраска?
Да, всё по максимуму.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
MM писал(а):
Андрей! Как ты ранее рассказывал - просто ужас. По фотографии - вообще ничего страшного - дверь не пошла в салон, вмятина рихтуется без проблем, стекло клеится, бампер красится. Ничего страшного. Wink
Да я и сам в ужасе был, а увидел и чуть от души отлегло.(хотя фото - одно, а при детальном осмотре...???). Но фиников, хотелось бы наказать по полной программе, за такое отношение. Представь, завтра я должен был уже сесть за руль машины, которая была в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, которую я ждал три месяца и ... Страшного-то вроде ничего, но... нужен мне этот гемор?

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Месяц не так то и много времени, сам врядли сделаешь быстрее,
пока запчасти прийдут, пока обнаружишь что, что то не дозаказал
и подождешь еще...
Наши официалы точно быстрее не сделают.
Не факт что у финов прокатят российские бумаги, это
же европа, и не просто европа - это фины...[/quote]



Ине привезут запчасти за 5 дней, покрасят и установят за неделю правде не официалы(у нас их пока нет) НО! Я буду видеть и знать, что поставят и сделают так, как надо, а не тупо замажут шпатлёвкой и т.д. Почему-то к финикам у меня доверия нет. Нет им смысла делать на совесть. Я не прав?

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
В калькуляции отказали. У лосей.
Со слов:
Бампер работа+покраска 17 000 р.
Задняя дверь работа +покраска 22000-23000 р.
По запчастям:
Дверь багажника 23 847 р.
Заднее стекло 14 428 р.
Задний бампер 9 886 р.

Срок поставки з/ч 1-5 дней.

Удачи. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов