home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2008 
22-05-2008 
Вчера в Котке при разгрузке была разбита машина LEXUS RX330 2005 года. Разбили задний бампер, крышку багажника, заднее стекло. Что делать? В какую сумму может вылиться ремонт? Если кто знает, подскажите телефоны разборок по Лексам.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Реально искать только по "Из-рук-в-руки". Как таковых разборок нет.
Думаю косаря 2-2,5 С ПОКРАСКОЙ.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-05-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
22-05-2008 
Сочувствую. Но, как я понял, для начала надо как-то предъявить претензии к тому, кто разгружал. Можно более подробно про происшествие? Какая фирма виновата?
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
MM писал(а):
Сочувствую. Но, как я понял, для начала надо как-то предъявить претензии к тому, кто разгружал. Можно более подробно п
ро происшествие? Какая фирма виновата?
Фирма Вест-ориент-лайн. Сейчас они разбираются, кто, что и как...Я же жду от них официального ответа. Заплатить-то они заплатят, но "гемор" будет у меня. Запчасти, покраска, установка и т.д. А машина была в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (18000 миль).

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
22-05-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
22-05-2008 
Андрей, так расскажи, как было дело? Какие документы составили при получении, получал сам или представитель твой? По запчастям не парься, попробуй взять карту клуба и заказать запчасти через EXIST, пока есть время, посмотри еще парочку вариантов - бывает, что нахолдят дешевле. Страшного ничего - заменишь бампер, дверь и стекло, будет лучше нового! Не переживай! Wink Информируй форумчан, как идет дело с Вест-лайном. Будем следить и болеть за тебя, а фирму в случае быстрого и корректного решения вопроса настигнет заслуженный.... авторитет Laughing
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
MM писал(а):
Андрей, так расскажи, как было дело? Какие документы составили при получении, получал сам или представитель твой? По запчастям не парься, попробуй взять карту клуба и заказать запчасти через EXIST, пока есть время, посмотри еще парочку вариантов - бывает, что нахолдят дешевле. Страшного ничего - заменишь бампер, дверь и стекло, будет лучше нового! Не переживай! Wink Информируй форумчан, как идет дело с Вест-лайном. Будем следить и болеть за тебя, а фирму в случае быстрого и корректного решения вопроса настигнет заслуженный.... авторитет Laughing
Пока не могу ничего сказать по документам и пр. Машину разбили только вчера при выгрузке.Мой представитель будет в Котке только в понедельник. Человек в США, который и приобрёл для меня это авто(мой давний приятель и земляк) - держит руку на пульсе событий и информирует меня. Сейчас ждём фотографий ущерба. Сразу дам совет тем, кто (не дай Бог) окажется в моей ситуации: с фирмами НУЖНО переписываться!!! Звонки, дело хорошее, но их, к делу не подошъёшь. А вот официальная переписка, не даст потом фирме "вильнуть" хвостом.
P.s. Очень признателен за дружеское участие и поддержку!

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Если авто было не застраховано при отправки из Штатов то получить какую либо компенсацию будет скорее всего невозможно. Но даже при наличи страховки дедактбл (франшиза по вашему?) составляет 500 баксов и если вам повредили авто на сумму 510 по отценке то вы заплатите 500 а стаховая 10.
PS в последнее вермя всем заказавшим авто предлагаю купить страховку на машину. Пусть клиент сам решает быть ей или нет... За последние 3 дня оформил 4 полиса на суммы от 25000 до 35000 хотя до этого страховку желали не более 4-5 человек в год. Вот так...

_________________

РАЗБИЛИ МАШИНУ. ПОМОГИТЕ !!!

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов