home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2008 
Продолжение ветки "Питерцы, давайте знакомиться".
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Продолжение ветки "Питерцы, давайте знакомиться".
Amd rofl Amd rofl Сайт знакомств Amd Surprised

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Ярослав, а можно тему назвать как нибудь позитивно? что бы одно название уже радовало?
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Kiprida писал(а):
что бы одно название уже радовало?
Дорогие и глубокоуважаемые жители культурной столицы ездящие на лексусах и им сочувствующие! Не соблоговолите ли вы м не окажите ли честь снизойти ли до позитивной светской беседы, чему мы были бы глубоко признательны.
Так лучше? Very Happy
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Андрюш, с удовольствием соблаговолю побеседовать с тобой в теплой дружественной обстановке в Талассо на любую тебе приятную тему. Полагаю что и мне она будет так же приятна.Smile Короче, что еще за церемониал ты тут устроил? конечно-ДА!Smile
  •  
21-05-2008 
Kiprida писал(а):
дружественной обстановке в Талассо
Прошу прощения,уважаемые Дамы и Господа,что так нетактично вмешиваюсь в Вашу беседу,Лен,возьми туда шарфик Зенитовский,плиз,Юле надо Wink

_________________

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Kiprida писал(а):
Андрюш, с удовольствием соблаговолю побеседовать с тобой в теплой дружественной обстановке в Талассо на любую тебе приятную тему.
Ах мадмуазель, я и не смел мечтать о рауте с Вами за глотком другим прекрасного самогона Smile
Легированный писал(а):
Прошу прощения,уважаемые Дамы и Господа,что так нетактично вмешиваюсь в Вашу беседу,Лен,возьми туда шарфик Зенитовский,плиз,Юле надо
Ничего страшного Сэр, Вы внесли такую пикантность с этим шарфиком Smile
  •  
21-05-2008 
... как-то так повелось, что ветки "за жизнь" уже годы называют в беседке "обо всем" (сейчас, кажется, уже 80-ая часть? Shocked Laughing ). Создал по аналогии, для Питера.

Можно переименовать, а можно и свою создать, с более позитивным названием, кто ж против Wink
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Можно переименовать, а можно и свою создать, с более позитивным названием, кто ж против
Вы извращенец Ярослав, ибо знали, что никто из высококультурного общества в тему обо всем не пойдет .... дурной тон...с
  •  
21-05-2008 
Redneck® писал(а):
никто из высококультурного общества в тему обо всем не пойдет .... дурной тон...с
Как Вы правы,сударь!В этом,я не сомневаюсь,не менее высококультурном обществе,только и разговоров,что про какой-то Талассо,и мне,так бездарно профукавшему возможность составить всем Вам компанию в сием элитном заведении,трудновставить там 5 копеек,чтобы органично влиться в столь интереснопротекающую беседу.Думаю дай здесь брякну что-нибудь Very Happy

_________________

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Ах Сэр какая незадача. А обращались ли Вы к леди Яне, может остались нумера еще, иль расхватали все те, селяне, что в другом обовсеме? Very Happy
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Легированный писал(а):
только и разговоров,что про какой-то Талассо
простите, что вмешиваюсь в ваш обмен любезностями, но мне кажется, что разговоры о Талассо после его посещения клубом будут еще более актуальны и интересны Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Львенка писал(а):
простите, что вмешиваюсь в ваш обмен любезностями
Ах мадмуазель! Мы весьма польщены Вашим вниманием.
Львенка писал(а):
но мне кажется, что разговоры о Талассо после его посещения клубом будут еще более актуальны и интересны
Полностью с Вами согласен, особенно если в конце какой нибудь сэр забудет рассчитаться по счетам Smile
  •  
21-05-2008 
Redneck® писал(а):
А обращались ли Вы к леди Яне,
Да нет,не в этом дело,сударь,всё гораздо прозаичнее-работа-с...Но обещаю приложить все усилия,чтобы в следующий раз,я надеюсь он состоится в не столь отдалённые времена,поучавствовать в подобном высококультурном,и как я понял дающем много новых ощущений учавствующим в нём,мероприятии Very Happy

_________________

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Ой, простите, не опоздала ли я поприветствовать вас на этой замечательной ветке прежде чем вы отойдете ко сну? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов