home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2008 
21-05-2008 
Товарищь взял GX470 2005 года. Сел я к нему в машину и шибко удивился: при заводе двигателя на несколько секунд появляется логотип Лексус, а потом все время черный экран(при движении назад камера слава богу показывает)
У меня в RX идет во время движения круиз информация-расход, к-во топлва, продено км., средняя скорость.

Подскажите это у него глюк или так должно быть и как можно это все включить.
Заранее спасибо
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Вся круиз-информация на верхней панельке.
На дисплее можно нажать кнопку map и наслаждаться голубым экраном без карты.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-05-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
21-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Вся круиз-информация на верхней панельке.
На дисплее можно нажать кнопку map и наслаждаться голубым экраном без карты.
Я больше люблю экран с радио..но иногда пользуюсь и календарем
  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
Net писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Вся круиз-информация на верхней панельке.
На дисплее можно нажать кнопку map и наслаждаться голубым экраном без карты.
Я больше люблю экран с радио..но иногда пользуюсь и календарем
А я следующим ТО Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-05-2008 
21-05-2008 
У меня горит вечная дебильная страница с выбором языка и кнопкой "I agree". Кто-нибудь знает как отключить эту фигню. В поиске что-то находил, но толком не помогло. После нажатия на "I Agree" открывается дебильная навигация, которая у нас не работает... Кто-нибудь знает как настроить, чтобы экран по умолчанию включался на "Audio"? Напрягает Embarassed

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
в "эрте" надо спросить
Делали они там приблуду какую-то
  •  
22-05-2008 
avatar
VDV VDV
22-05-2008 
подскажите что делать,украли диск навигации,не работает календарь обслуживания,голосовые команды.
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
заказывай в exist или на e-bay
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
VDV писал(а):
подскажите что делать,украли диск навигации,не работает календарь обслуживания,голосовые команды.
Год какой?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Fidelio писал(а):
У меня горит вечная дебильная страница с выбором языка и кнопкой "I agree". Кто-нибудь знает как отключить эту фигню. В поиске что-то находил, но толком не помогло. После нажатия на "I Agree" открывается дебильная навигация, которая у нас не работает... Кто-нибудь знает как настроить, чтобы экран по умолчанию включался на "Audio"? Напрягает Embarassed
Для начала заходишь в Info, потом Screen Transmition - Off - OK. Потом Display - Off. При включении дисплей будет чёрный. Надо Audio - жмёшь Audio, надо Climate - жмёшь Climate. И наслаждаешься... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):

Для начала заходишь в Info, потом Screen Transmition - Off - OK. Потом Display - Off. При включении дисплей будет чёрный. Надо Audio - жмёшь Audio, надо Climate - жмёшь Climate. И наслаждаешься... Wink
+1
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Для начала заходишь в Info, потом Screen Transmition - Off - OK. Потом Display - Off. При включении дисплей будет чёрный. Надо Audio - жмёшь Audio, надо Climate - жмёшь Climate. И наслаждаешься...
И наслаждаешься... Тем, что тыкаешься как идиот каждый раз после запуска двигателя? Не умно сделано. Сделали бы выбор экрана, с которого начинать работу. С точки зрения программирования делается элементарно!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Fidelio писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Для начала заходишь в Info, потом Screen Transmition - Off - OK. Потом Display - Off. При включении дисплей будет чёрный. Надо Audio - жмёшь Audio, надо Climate - жмёшь Climate. И наслаждаешься...
И наслаждаешься... Тем, что тыкаешься как идиот каждый раз после запуска двигателя? Не умно сделано. Сделали бы выбор экрана, с которого начинать работу. С точки зрения программирования делается элементарно!
Ну тибе ничем не угодишь... Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Fidelio писал(а):


И наслаждаешься... Тем, что тыкаешься как идиот каждый раз после запуска двигателя? Не умно сделано. Сделали бы выбор экрана, с которого начинать работу. С точки зрения программирования делается элементарно!
напиши в Японию, может сделают отзыв модели. Laughing
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Ну тибе ничем не угодишь...
Ну кто-то помнится недавно вообще сказал, что GX - полное говно! Wink Или отлегло? Very Happy Просто захотелось попридираться... Машина-то отличная, вот и ищешь всякую фигню. Купил своей девушке Daewoo Nubira 2, так после неё GX - комфортабельная гостиница. Так что смотря с чем сравнивать Smile

Роман888 писал(а):
напиши в Японию, может сделают отзыв модели.
Не... Ещё чего не хватало. Его ж тогда сначала до штатов переть нужно будет самому Very Happy . Буду тыкаться в своё удовольствие Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов