home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2008 
18-04-2008 
Скрины новой проги от Навител
Скоро обещают официальный релиз
выглядит круто

Navitel 3.2.1.6970: скриншоты Navitel 3.2.1.6970: скриншоты

Navitel 3.2.1.6970: скриншоты Navitel 3.2.1.6970: скриншоты

Navitel 3.2.1.6970: скриншоты Navitel 3.2.1.6970: скриншоты

_________________


  •  
18-04-2008 
18-04-2008 
уже немного больше похоже на iGo Smile))
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Filin писал(а):
уже немного больше похоже на iGo Smile))
да, но, слава богу, карты отличаются)))
игошный телеатлас - это конец света просто))

_________________


  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
Купил официалку теперь жалею выкинутых денег ! Самая дебильная навигация из всех что я тестировал.... Врёт с навигацией кладёт маршруты как левая нога захочет поиска по городам подмосковья нет по причине их отсутствия. Вощем вывод решили парняги слепить побырому программку обозвали навигацией и пульнули на рынок

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
13-05-2008 
13-05-2008 
BORMOGLOT писал(а):
Врёт с навигацией
Это как ? Показывает неправильное местоположение ?
BORMOGLOT писал(а):
кладёт маршруты как левая нога захочет
Какая версия установлена ?
BORMOGLOT писал(а):
поиска по городам подмосковья нет по причине их отсутствия
Странно... По крайней мере по Мытищам и Химкам очень подробные карты, вплоть до лежачих полицейских на дорогах... Может надо обновиться ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Версия самая последняя что на сайте у производителей ну и карты соответственно тоже. Поиска по городам нет то есть он настолько дебильно реализован что пользоваться жутко не удобно. Маршруты кладёт с ошибками то есть приказывает поворачивать туда где поворот запрещён или ехать по встречке на улице с односторонкой многие развязки вообще в Москве не знает

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
+1
Год газад купил с КПК предыдущую версию которая маршурты вообще только по прямой рисовала. Понял что наши как всегда схалявили и поменял на взломанный igo.
На днях поменял КПК там опять навител версия 3.1 (последняя насколько я знаю), которую так расхваливали. Маршруты она теперь рисует, но, сцуко, как!.. Короче лучше хакнутый igo, пусть и без обновлений.

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
SCUM писал(а):
На днях поменял КПК там опять навител версия 3.1 (последняя насколько я знаю), которую так расхваливали. Маршруты она теперь рисует, но, сцуко, как!.. Короче лучше хакнутый igo, пусть и без обновлений.
У вас хоть выбор есть Crying or Very sad
А в нашей тьмутаракани(хотя с какой стороны посмотреть) этим приблудам радуешься Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
В навителе mapeditor есть. Возьми, сам нарисуешь карту Тьмутаракани))

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
По маршрутам согласен, iGO адекватнее. По навителу - 3.1 бывают разные и качество прокладки сильно меняется в зависимости от версии. На мой взгляд 5521 кладет такие маршруты, по которым уже вполне можно ездить.
BORMOGLOT писал(а):
Поиска по городам нет то есть он настолько дебильно реализован что пользоваться жутко не удобно.
Не знаю - выбираем город по первым буквам, тыкаем в него, набираем адрес (тоже по первым буквам) и давим проложить маршрут. Действуем точно так же как и при наборе адреса...
BORMOGLOT писал(а):
многие развязки вообще в Москве не знает
Какие ??? Shocked Ленинградский проспект таким, какой он стал после реконструкции знает отлично...

Я не оспариваю недостатков навитела, они есть и их много, но может быть у вас что-то не обновлено (или карта или сама программа) потому что у меня результат эксплуатации этой софтины разительно отличается от вашего.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
SCUM писал(а):
В навителе mapeditor есть. Возьми, сам нарисуешь карту Тьмутаракани))
Ну это не открытие Америки Laughing
В этом плюс и есть взял нарисовал и ездишь.
У нас проект, уже весь казахстан таким образом охватили.
Поэтому и расчитываешь только на навител. Руса отдыхает, а остальные програмки только ваш регион.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Что...даже OZI с растром не поможет???? Shocked

_________________

мы учим летать самолеты...
Navitel 3.2.1.6970: скриншоты

  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
при всех плюсах картографии навитела если иГо8 продолжит создание 3-х мерных карт России т.е. поверхность, исторические здания, рядность-полосы, мосты и т.д. боюсь у навитела шансов нет вообще.
ну объективно вот все эти в первом посту рюшечки не принципиальны на фоне:

Navitel 3.2.1.6970: скриншоты
  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Danich писал(а):
при всех плюсах картографии навитела если иГо8 продолжит создание 3-х мерных карт России т.е
А есть ли редакторы под иГо, по принципу мапэдита?
Поэтому у нас навител пока рулит Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-05-2008 
15-05-2008 
Что могу добавить...
Я всегда знал что наши поезда самые поездатые поезда и навигация наша самая самая наглядная как бы буржуи не старались, наша навигашка самая красивая, понятная и информативная. Буть то Мирком или Сармани убеждался не раз, а их полная ШЛЯПА. пускай они сами по ним ездят!!!!! Very Happy

_________________

Электрик тоже професия ответственная, (почти как сапёр) ошибёшся проводом и могут от тебя только тапочки остаться.... Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов