home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2008 
21-05-2008 
Как я понял диска с Москвой для SC 430 Америка 2004 нет и не будет? Хотелось бы скидку и установку Phantom Navigation Box к штатному монитору... Спасибо

_________________


  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Пользую Навител 3.2.6 с самыми последними картами июль 2009, правда в отдельном навигаоре. Очень классные карты. Не знаю как Москва, но за уралом он не заканчивается. Сибирь очень подробно, и города хорошо прорисованы с нумерацией домов.
Хотел бы приколхозить к штатной системе как-нить.

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
У меня Навител. Оченно я не доволен. Их самых очевидных вещей :
1. Путает право/лево голосом в 2-х случаях из 10-ти.
2. При быстром перемещении машины не поспевает , этим вводит в заблуждение
3. Сам по себе путает направление движения машины если стоишь на месте. Иногда в пробке начинает кружить как будто машина поворачивается вокруг своей оси. От мельтешения устают глаза.
4. Не знает части развязок и прокладывает маршрут по улицам с односторонним движением.
5. Цветовая палитра пробок неудачна.
  •  
19-11-2009 
avatar
wa wa
19-11-2009 
Цитата:
3. Сам по себе путает направление движения машины если стоишь на месте. Иногда в пробке начинает кружить как будто машина поворачивается вокруг своей оси. От мельтешения устают глаза.
Это проблемы плохого приема данных джипиэс, надо высовывать приемник наружу. В пробках и при остановках скорость не должна отличаться от нуля.

Версия Навитела то последняя? Странно, я не видел ошибок в Москве, разве что в подмосковье немного.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
ребят вот такая проблема, срочно помощь нужна, не знал куда запостить. Купил навигатор в подарок, индексирую карты, а он вот такое пишет. До 15% доходи и выкидывает ошибку, дальше жмакаю ОК, и вылетает программа.
Navitel 3.2.1.6970: скриншоты

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
а где карты взять на i250
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов