home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2008 
12-04-2008 
"Колеса", освещая в популяризаторских статьях разные авто, добрались наконец и до RX300.
kolesa.kz/content/article/3155.html
Какие мнения у сообщества по данной статье?
(кстати ее комментируют, по-моему одни и те же чуваки, везде засвечиваются с руганью в сторону "праворуких мутантов" и наоборот)
  •  
12-04-2008 
12-04-2008 
все верно и неверно. В лексус клубе гораздо познавательнее, больше примеров, и есть решение проблем.
А так понравилось про 100000км на всех авто, в не зависимости от года, это точно Wink . Еще можно добавить что у 50% уже есть проблемы с коробкой. написано про 50000км ресурс стоек стабилизатора, я проехал после покупки 60000км не заметил этого. Колодки у меня после модернизации болгаркой тормозных дисков (грязеубирательные пропилы) прошли уже 60000 после покупки Shocked и в них еще 2-3мм и купил, я их с машиной, с неизвестным пробегом. Диски у меня бьют с покупки и все никак не перестанут.
  •  
12-04-2008 
12-04-2008 
Видимо писатель составил попури из 5-6 статей. Что-то вроде сходится, и много того что не точно. Короче писанина не профи Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов