20-02-2009 
Есть умельцы, которые красят. но 100% гарантии никто не даст ( в этом плане согласен с ns1)
Вот и все.
С Уважением, Максим
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
понял вас...пробовать покрасить его, я все равно буду... а вот денежек страховая получается занизила...
  •  
21-02-2009 
Мне покрасили примерно год назад. После первой мойки заметил, что вроде краска шелушится. Присмотрелся - только на резиновой окантовке. Сам, аккуратно зубочисткой оттер все резинки (круговые колечки) от краски. С тех пор ничего не облезает, выглядит гармонично, работает без проблем ...
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
На рабочей машине красили всё хорошо уже 2 года.
Всё зависит от маляра. Very Happy
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
И.Иван писал(а):
Всё зависит от маляра.
Правильно Exclamation
Мне красили официалы ... но слупили за шесть датчиков почти 5 тыс.руб. .
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Правильно
Мне красили официалы ... но слупили за шесть датчиков почти 5 тыс.руб. .
Я на прошлой машине, када дверь красил, мне датчики бесплатно облили. А мафына щаза у друга, дык краска нормально держицца

_________________

RX 300 '04 был

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Zloy_86 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Правильно
Мне красили официалы ... но слупили за шесть датчиков почти 5 тыс.руб. .
Я на прошлой машине, када дверь красил, мне датчики бесплатно облили. А мафына щаза у друга, дык краска нормально держицца
офтопик... аццкии жгежжж
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
[quote="Mortal"][quote="- Ed -"]... и еще не забываем про пункт 63 правил ОСАГО, утверженных Правит-вом РФ,quote]


Причем тут ОСАГО??????ОСАГО это другой договор - на ответственность перед третьими лицами....
У вас договор КАСКО!!!! вот и читайте условия договора КАСКО (если по калькуляции будете получать, то обычно они считают по средним ценам, но и этих денег на ремонт не хватит, оспорить можно в суде, если сделать независимую экспертизу и потом эту экспертизу как доказательство использовать в суде....без суда вы ничего не решите....ЛИбо взять направление в сервис...) Удачи....
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
да я про все это в курсе... по поводу ОСАГО, действительно ошибься... но суть все-равно та же... буду деалть экспертизу и судиться... не люблю когда меня "димамят".....
  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
Можно ли к штатному парктронику подключить на передок еще два датчика? А то одни угловые ни к селу, ни к городу...
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Помогите добратся до штатного парктроника DENSO. Он очень тихо пищит, писх исходит из левой полочкой - направляющей шторки багажника возле розетки 12в за решоточкой, открутить и снять полочку неполучается, откручивал 2 болта. Подскажите для снятия этой полочки нужно ли снимать обшивку задней левой форточки или нет. КАК борятся тихим парктроником?
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
Бороться только выключением музыки(((

На Вольво юзал штатный - супер. И звук громче и глушит музыку, не полностью, а частично - до уровня четкой слышимости парктроника.
А в Лексе сильно удивился, что звук сам не убавляет. Каменный век блин, хорошо, что хоть телефон и навигазия с музыкой подвязаны.
  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
ystrober писал(а):
КАК борятся тихим парктроником?
Заменой на другой... Very Happy Вообще-то когда я менял свой, он находился слева в дальнем углу на днище.. Для этого снимали короб где лежит домкрат и т. д.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
1-06-2009 
1-06-2009 
URA писал(а):
ystrober писал(а):
КАК борятся тихим парктроником?
Заменой на другой... Very Happy Вообще-то когда я менял свой, он находился слева в дальнем углу на днище.. Для этого снимали короб где лежит домкрат и т. д.
А ты менял вместе с датчиками, или датчики можно оставить родные ?, я купил парктроник с датчиками 18мм, а родные 22мм, как то некрасиво будет в больших отверстиях болтаться, вот и думаю стоит менять!.
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
STS писал(а):
А еще такая фигня бывает, если ксенон в ПТФ ставили и блоки розжига близко к передним датчикам поставили, когда включаешь ПТФ, то передний парктроник немного попискивает, скорость набираешь он отключается и тишина, потом опять скорость падает и снова писк, пока блоки не переставили не прошло.
слушай а как дальше поставили от датчиков?? на какое расстояние?

_________________

тигра - это оттюненный кот
Парктроник ( обсуждение, тех.проблемы, выбор)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов