4-04-2008 
4-04-2008 
streetfox писал(а):
так вот на 215 и 225 я входил в этот поворот мах. 60 км после смены 80!
А как проверял? пока машину сносить не начнет или пока не перевернешься (тьфу трижды)
Я предел максимальной скорости фиксирую на скорости когда реззина начинает визжать в повороте. Дальше чес сказать порог страха отрубает желание. Не спрт купе и не сидан же всетаки. Я один раз испытал ощущение когда колесо от земли отрывается и больше не хочу Smile
  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
streetfox писал(а):
Кстати Дима, когда придут твои, на всякий случай проверь их! В первом комплекте у меня одна проставка была слегка сбита с краю, когда проверяли проявилась неровность, зазор на несколько микрон!
Вы на глаз увидели зазор в несколько микрон? Smile
Я так не смогу, только если пару миллиметров не будет хватать - тогда замечу Cool
Ustas-KZ писал(а):
Если резина 225-70-16, то на какой максимальной скорости можно входить в поворот?
Зависит от протектора, типа резины (шипованная, фрикционная, всесезонка, летняя, шоссейная, джиповая и т.д), ну и от дороги конечно

У killa на кольце возле политеха свистела резина при 40км, а у меня нет... Размер один и тот же

streetfox писал(а):
после замены скинул 4 кг в общем, правда по 200 гр получились проставки того 3200 гр скинул
ап у меня 3800 получилось Cool
odyssey писал(а):
Я один раз испытал ощущение когда колесо от земли отрывается и больше не хочу
Это ты на Рексе? Shocked
Я всегда, когда читаю тесты в Авторевю, думаю - как они выполняют этот лосиный тест - ведь каждый раз рискуют, что перевернут новый авто - у них почти всегда при этом тесте одно заднее колесо отрывается от земли

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
Это ты на Рексе?
Я всегда, когда читаю тесты в Авторевю, думаю - как они выполняют этот лосиный тест - ведь каждый раз рискуют, что перевернут новый авто - у них почти всегда при этом тесте одно заднее колесо отрывается от земли
По дороге с Иссык-Куля этим летом, срочно понадобилось обьехать серьезное препятствие, забыл что скорость свыше 100 и рулем вывернул немного резче чем можно нужно или можно было, вообщем машину удержал, но адреналина хапнул до самого дома трясло. А то что заднее колесо значительно отрвалось от земли сказали друзья которые следом ехали. Я в тот момент чес сказать не понял Shocked
  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
streetfox писал(а):
Ильдар, ты с Алматы? Если да - то должен знать затяжной поворот где сатпаева переходит в шаляпина, так вот на 215 и 225 я входил в этот поворот мах. 60 км после смены 80!
Да, знаю. Понятно. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
odyssey писал(а):
А то что заднее колесо значительно отрвалось от земли сказали друзья которые следом ехали. Я в тот момент чес сказать не понял
Мда уж, везунчик ты!

_________________

Prime mover

  •  
4-04-2008 
4-04-2008 
odyssey писал(а):
А то что заднее колесо значительно отрвалось от земли сказали друзья которые следом ехали. Я в тот момент чес сказать не понял
DmitriyZ писал(а):
Мда уж, везунчик ты!
И Слава Богу!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
odyssey писал(а):
А как проверял? пока машину сносить не начнет или пока не перевернешься (тьфу трижды)
Проверяю - пока машина под контролем, значит все в порядке, если начинает выкидывать, значит все плохо!!!
DmitriyZ писал(а):
Вы на глаз увидели зазор в несколько микрон?
Нет, проверяли специ с АЗТМ
DmitriyZ писал(а):
ап у меня 3800 получилось
я имел ввиду 200 грамм это каждая
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
streetfox писал(а):
я имел ввиду 200 грамм это каждая
а я думал, что 4кг с каждого колеса Confused

_________________

Prime mover

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Всем привет!!! Есть вопрос, заказал себе диски R18 в ОАЭ, прийдут через 2 недели, машина GS300 II мне тоже надо будет проставки ставить??? точный размер дисков пока сказать не могу!
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
AxelR писал(а):
сем привет!!! Есть вопрос, заказал себе диски R18 в ОАЭ, прийдут через 2 недели, машина GS300 II мне тоже надо будет проставки ставить??? точный размер дисков пока сказать не могу!
Все зависит от того - какой у тебя вылет на дисках? какая резина (размер)?
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
AxelR писал(а):
Всем привет!!! Есть вопрос, заказал себе диски R18 в ОАЭ, прийдут через 2 недели, машина GS300 II мне тоже надо будет проставки ставить??? точный размер дисков пока сказать не могу!
Не факт. Если в арку поместятся то и чудненько. У рекса просто задняя стойка аммо совсем близко к колесу, поэтому неродные диски проблема
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
AxelR писал(а):
заказал себе диски R18 в ОАЭ, прийдут через 2 недели, машина GS300 II мне тоже надо будет проставки ставить?
все будет зависеть от параметра ET - вылет диска

_________________

Prime mover

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Гайс! Может кто знает..... Хочу 20" на LX. Какие брать диски и летнюю резину?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
odyssey писал(а):
AxelR писал(а):
Всем привет!!! Есть вопрос, заказал себе диски R18 в ОАЭ, прийдут через 2 недели, машина GS300 II мне тоже надо будет проставки ставить??? точный размер дисков пока сказать не могу!
Не факт. Если в арку поместятся то и чудненько. У рекса просто задняя стойка аммо совсем близко к колесу, поэтому неродные диски проблема
говорят что встанут как родные, человек знающий покупал!!! Просто сомнения все равно закрались, а вдруг!!!! Если что где можно проставки приобрести, чтобы сломя голову не бегать и не искать???
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
С праставками, все равно придется побегать!!!! Laughing А вообще, на атобарахолке, ряды где резина продается!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов