3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
для тех кто хочет использовать диски не "родные" подойдите к этому очень серьезно, используя проставки, предварительно убедитесь в их ровной поверхности с точностью до микрона!
Я поэтому и купил проставки почти за 200$... зато японские...

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
-диски - 1200 уе

-резина- 140 000 тг

-проставки- 20 000 тг

первый монтаж - 14 000
Я конечно не знаю что за диски и резина но помоему дороговато по всем пунктам ты расчехлился
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
odyssey писал(а):
streetfox писал(а):
-диски - 1200 уе

-резина- 140 000 тг

-проставки- 20 000 тг

первый монтаж - 14 000
Я конечно не знаю что за диски и резина но помоему дороговато по всем пунктам ты расчехлился
На самом деле диски взял дешевле чем были, по знакомству, а с резиной - другой альтернативы небыло! При том резина на самом деле очень хорошая, проверена! Видать при траспортировке замяло слегка!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Ну теперь я точно гуру в вопросах о дисках и резине! Laughing И еще - Дмитрий - хочу тебе сказать что Японци очень трепетно относятся к своим авто, если тюнинг то полноценный! И думаю что на врятли они производят проставки!!!! Наверняка ты купил в лучшем случае такие же как и я! Ой совсем забыл - проставки конечно есть японские но только на внедорожники!!!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
И еще - Дмитрий - хочу тебе сказать что Японци очень трепетно относятся к своим авто, если тюнинг то полноценный! И думаю что на врятли они производят проставки!!!! Наверняка ты купил в лучшем случае такие же как и я! Ой совсем забыл - проставки конечно есть японские но только на внедорожники!!!
Ну зачем ты так, Диму расстроил Laughing
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
кстати - диски WOLK 18 а резина ёкохама (спорт.модель) w100
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
кстати - диски WOLK 18 а резина ёкохама (спорт.модель) w100
Ну хоть фото выложил бы, похвастался
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
И еще - Дмитрий - хочу тебе сказать что Японци очень трепетно относятся к своим авто, если тюнинг то полноценный! И думаю что на врятли они производят проставки!!!! Наверняка ты купил в лучшем случае такие же как и я! Ой совсем забыл - проставки конечно есть японские но только на внедорожники!!!
odyssey писал(а):
Ну зачем ты так, Диму расстроил
Вообще-то я покупал не на рынке в Алмате, а в штатах, и если бы брал тут, то цена была бы раза в 2-3 дороже...
Огромная проблема! Аж страшно!
Огромная проблема! Аж страшно!

Лис, у тебя такие же проставки? Что-то сомневаюсь Laughing

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Я конечно шарю в компах ка продвинутый пользователь но не знаю как их выложить на сайт?!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Дима! Laughing Я конечно могу ради принцепа снять диски и сфоткать проставки, но если веришь, то поверь на слово У МЕНЯ ТАКИЕЖЕ ПРОСТАВКИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ОБСОЛЮТНО! только по началу одна из гаек была не правильно подобрана!!!! Laughing
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Блин Дмитрий, парости! есть одно отличие, у меня нет кольца в центре, а так метал, шпильки, гайки все один в один!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
Дима! Я конечно могу ради принцепа снять диски и сфоткать проставки, но если веришь, то поверь на слово У МЕНЯ ТАКИЕЖЕ ПРОСТАВКИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ОБСОЛЮТНО!
Остается только предполагать, что тебе ОЧЕНЬ повезло и ты купил НАСТОЯЩИЕ ЯПОНСКИЕ проставки в Алмате за 20000 тг (НОНСЕНС) Laughing

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Могу тебя огорчить, проставки я взял не японские - это уж точно!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
streetfox писал(а):
Я конечно шарю в компах ка продвинутый пользователь но не знаю как их выложить на сайт?!
Все просто.
Внизу есть кнопка "ОТВЕТИТЬ" ее нажимаешь и открывается окно, где внизу есть функция ОБЗОР. Ищешь свой файл через ОБЗОР и когда нашел, то нажимаешь ПРИСОЕДИнить файл. А потом нажимаешь уже выше Предварительный просмотр и отправить. Все! Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
DmitriyZ писал(а):
Остается только предполагать, что тебе ОЧЕНЬ повезло и ты купил НАСТОЯЩИЕ ЯПОНСКИЕ проставки в Алмате за 20000 тг (НОНСЕНС)
Откуда взяться в алмате настоящим японским проставкам их нет тут, так же как и в самой японии, то что у нас продается один в один такое же как и на твоей кортинке, только как уже заметил Лис, колец центровочных на них нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов