2-04-2008 
2-04-2008 
Ammanius писал(а):
Не согласен с Вашими возражениями!
Не согласен с несогласием по поводу моих возражений Laughing обьясню.

Человек перекинул резину вместе с дисками, до этого у него было все нормально так что вариант о том что вдруг тормозные диски получили деформацию явно исключается. При доформации тормозных дисков вибрация ощущается в момент торможения а не во время езды.

Сбившаяся геометрия тоже не может давать вибрации, ее почуствуешь только когда машина поедет криво и руль попросится из рук Smile но не вибрация.

Так что остается только балансировка (при условии что резина и диски не битые)

И кольца
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
А где их достать?
Можно поехать в тулпар и купить там пластиковые, для начала стоит скинуть колесо и замерить внутренний радиус посдочного отверстия на диске и внешний по кольцу на ступице. Можно заехать на любой толковый шиномонтаж и справиться об этом. Если причина окажется именно в этом то больше никогда не заезжай на шиномонтаж где переобувался ибо они должны были обязательно обратить твое внимание на это. Лучше всего заехать к толковому токарю и пусть тебе эти кольца выточат с точьностью до микрона тогда никаких проблем при езде не будет.
В малой станице на улице Халиулина (помоему так) сразу за светофором, перед магазином Фазенда, через дорогу по прямой будет "Агротех" заедь туда там ребята оценят ситуацию и возможно помогут
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
так где взять эти кольца?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
odyssey писал(а):
streetfox писал(а):
А где их достать?
Можно поехать в тулпар и купить там пластиковые, для начала стоит скинуть колесо и замерить внутренний радиус посдочного отверстия на диске и внешний по кольцу на ступице. Можно заехать на любой толковый шиномонтаж и справиться об этом. Если причина окажется именно в этом то больше никогда не заезжай на шиномонтаж где переобувался ибо они должны были обязательно обратить твое внимание на это. Лучше всего заехать к толковому токарю и пусть тебе эти кольца выточат с точьностью до микрона тогда никаких проблем при езде не будет.
В малой станице на улице Халиулина (помоему так) сразу за светофором, перед магазином Фазенда, через дорогу по прямой будет "Агротех" заедь туда там ребята оценят ситуацию и возможно помогут
Огромедное спасибо!!! К стати забыл сообщить что пришлось ставить проставки!
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
так где взять эти кольца?
Я видел пластиковые в тулпаре, но на мой взгляд это временное решениев идеале нужно выточить под конкретную разницу.

streetfox писал(а):
Огромедное спасибо!!! К стати забыл сообщить что пришлось ставить проставки!
Вот темболее с этого и надо было начинать Smile
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
тоесть прокладки нужны полюбому?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
тоесть прокладки нужны полюбому?
Адназнашна Laughing
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
как они хоть выглядят? или как их правильно назвать?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
как они хоть выглядят? или как их правильно назвать?
Арабы которые занимаются тайром называют их просто "rings", вот я тоже их кольцами называю.
Так и скажи "центровочные кольца на неродные диски"
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
я думаю пластика на сезон хватит?! А не встречал в тулпаре насадки на супорта?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
А не встречал в тулпаре насадки на супорта?
Это еще для чего?
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
у меня открытые диски! супорта смотрятся не красиво! маленькие!
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
у меня открытые диски! супорта смотрятся не красиво! маленькие!
Поставь большие Smile Брэмбо например Laughing

А насчет насадок эт думаю лишне. А то еще будут перегреваться или еще чего
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
блин, почему у нас нет сервиса - заехал, бабло отдал и бед не знаешь! все подгонят как надо
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
блин, почему у нас нет сервиса - заехал, бабло отдал и бед не знаешь! все подгонят как надо
Может и есть но дорого будет Laughing

Визард например
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов