31-03-2008 
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
  •  
  • +1
22-12-2008 
22-12-2008 
У меня омывайка лобовухи всегда работает, и в минус 30, и в непрогретой машине, т.к. незамерзайка налита (условия Урала).
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Evil or Very Mad думала это у меня после замены лобового стало бренчать...
видимо, у многих эта проблема, причем она реально бесит Twisted Evil

Кстати) я сегодня присоединилась к вашей милой компании) надеюсь, будем дружить) Very Happy
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Shuppo писал(а):
Кстати) я сегодня присоединилась к вашей милой компании) надеюсь, будем дружить)
Привет! Создай тему здесь (link, что-то вроде "Привет! Я Ева Мендес, давайте дружить!Very Happy ) и ты удивишься, как много людей к тебе потянется Amd Green
  •  
20-01-2009 
avatar
ns1 ns1
20-01-2009 
IGORMALETS21@YANDEX.RU писал(а):
вечер добрый! кто-нибудь знает,что-же за звуки(стуки)раздаються в is-250(2007гв),3-й раз отдаю на проклейку торпеды-безрезультатно!!!очень похоже на откр-закрывание заслонки воздухапровода печки,но в лексусе говорят-сервоприводы шумно работают...кто что -нибудь знает,об этой проблеме,будьте так добры,посоветуйте-что можно сделать в этой ситуации...с уважением,ИГОРЬ.
Приезжайте к дилеру. Операция называется: проклейка магнитолы ремкомплектом. Дефект связан с разницей коэффициента температурного расширения материалов задней крышки магнитолы и ее корпуса. Между ними ставится специальный комплект компенсирующих прокладок. Работа занимает часа польора максимум. Гарантийный случай, обязаны бесплатно сделать.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Mark Levinson погромче и вообще идилия...Стуки ну конечно по нашим то дорогам.Я вон уже 2 диска помял,стойку заменил после 5000 тыс пробега.
Недавно еще в ДТП попал,таксист влетел в дверь.

_________________

IS-250 Шум в салоне

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Михаль писал(а):
Shuppo писал(а):
Кстати) я сегодня присоединилась к вашей милой компании) надеюсь, будем дружить)
Привет! Создай тему здесь (link, что-то вроде "Привет! Я Ева Мендес, давайте дружить!Very Happy ) и ты удивишься, как много людей к тебе потянется Amd Green
+1 Laughing
  •  
1-05-2009 
1-05-2009 
Да у меня также перешел на родную летнию резину R17 все шума больше кочки глатаются сильнее и со стуками, на зимней мягче и тише было. Резина Gislaved

IS-250 Шум в салоне

_________________

IS-250 Шум в салоне

  •  
24-07-2009 
avatar
ahm ahm
24-07-2009 
а кто-нибудь вообще полную "шумку" делал у неОД? т.е. интересует, после этого исчзают шумы?
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
ahm писал(а):
а кто-нибудь вообще полную "шумку" делал у неОД? т.е. интересует, после этого исчзают шумы?
Какая нафиг шумка??? Ты же не в копейке едешь что бы там что-то делать.

Все что стучит дк это торпеда или еще бывает (у меня) когда по каменной дороге едешь, то передняя центральная колонка та что на панели скрипит, шумин, брякает. я тоже ее проклеивал 2 раза, и ничего не помогает.

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
26-07-2009 
avatar
ahm ahm
26-07-2009 
Альфа писал(а):
Какая нафиг шумка??? Ты же не в копейке едешь что бы там что-то делать
вот именно - не в копейке!!! не знаю, как Ты, но я не хочу, чтобы в моей машине что-то "скрипело, шумело и брякало". Впрочем, думаю, что и остальные форумчане тоже.
ну так кто-нибудь делал "шумку" с использованием шумоизоляционного материала? (хотя бы панели и торпедо)
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Проклейка по гарантии как передней, так и задней панели устраняет почти* все скрипы, но.. только на летний период. Зимой пластик задней полки и крепления внутренней обшивки будут тереться о стекло и противно скрипеть, ну разве что до тех пор пока машина не прогреется до +24 по всему кузову, что маловероятно. Перед исом был Сааб 9-3. Так вот у шведов как у ребят, непонаслышке осведомлённых о снеге и холоде, таких проблем с пластиком нет. Но у каждого производителя свои недостатки.
Щелчки в районе магнитолы, хорошо известные и так раздражающие всех владельцев исов - это, как выше было сказано, свойства пластика задней стенки магнитолы и пазов-креплений. Нагреваясь, они расширяются и "отходят" под давлением, неприятно щёлкая. В виду чего летом щёлкает меньше, они всегда тёплые. А вот по осени-зиме-весне - жесть. Но. Всё устраняется также по гарантии путём разбора панели и вставки специальных прокладок. щёлканья остаются, но становятся "мягкими" и еле слышными. *почти - это потому что где-то что-то всё равно будет поскрипывать из-за неточности сборки или по иной банальной причине, и чем больше пробег по нашим шикарным дорогам, тем сильнее растрясается кузов и обшивка. И пример для улыбки: скрипело в иске в пассажирской передней двери на всех кочках. Раздражало и невозможно было найти причину и устранить. Потом дверь притёр таз на светофоре. Перекрашивали у ОФ по каске. Дверь разбирается при покраске и потом собирается. Никаких скрипов и сверчков там теперь нет) Даже непривычно и как-то особенно приятно даже.

_________________

Эй, Япошки, даёшь IS 350 Twin Turbo AWD

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Если басы больше +3, то от вуфера полка гремит капитально, причем непонятно, в каком именно месте, т.к. простое прижимание полки\решетки ничего не дает...

Может кто в курсе, что там гремит? Можно, конечно, дилеров напрячь, но они что ни будь другое поколечат при разборке, там по идее заднее сиденье скидывать надо, чтоб к полке добраться...
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Flexo писал(а):
Если басы больше +3, то от вуфера полка гремит капитально, причем непонятно, в каком именно месте, т.к. простое прижимание полки\решетки ничего не дает...

Может кто в курсе, что там гремит? Можно, конечно, дилеров напрячь, но они что ни будь другое поколечат при разборке, там по идее заднее сиденье скидывать надо, чтоб к полке добраться...
может у тебя полка отклеилась?!
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
а она к чему-то приклеена?
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Flexo писал(а):
а она к чему-то приклеена?
мне наверное) у меня трещала, мне клеили где-то в правом богу Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов