23-05-2008 
23-05-2008 
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Пипл всегда будет хавать хлеб и зрелища.. Smile
стадо Twisted Evil
Ты бы что стал делать.. в начале.. разнимать? полез бы?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
ViTT писал(а):
Ты бы что стал делать.. в начале.. разнимать? полез бы?
у меня таких ситуаций в жизни было очень много.
и в данной ситуации хотелось бы узнать из за чего началась потасовка.
скорее всего прекратил бы то шоу и предложил бы перенести его куда ни будь в другое место, где нет детей.
  •  
10-06-2008 
10-06-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-06-2008 
10-06-2008 
ViTT писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/20/330351-0.html про японию...
Ты ищешь темы про больных людей или тебя привлекает насилие.
  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/20/330351-0.html про японию...
Ты ищешь темы про больных людей или тебя привлекает насилие.
Нет, я иногда окунаю местный народ в ту грязь, в которой мы живем.. вероятность в жизни попасть в такой замес равна нулю.. но сказать это тем кто попал уже как то не получится.. тебя напрягает? не открывай.. там народ писал некоторые способы..уберечь себя от подобного.. а жизнь.. знаешь.. вчера вот.. короче чих у нас живет.. ну как сын. детей то пока нету, так вот он один дома не сидит.. ну край 1.5 часа.. потом вой и потом от нервного потярсения может заболеть.. раньше всегда с собой носили.. сейчас бывает что просто нельзя.. ну вот короче мать моя с ним вчера сидела.. а я по делам.. матери нужно ухеть на часок.. ну я сказал езжай, думаю подьеду.. или не подьеду.. один фиг час дрыхнуть будет.. а сам поехал на другой конец города.. там задержался.. и тут звонок от матери.. : Ты приеал домой, я газ под кашей забыла выключить... а я 20 км от дома, да и по городу.. мать в 5 остановках, но она такси не поймает.. старенькая уже.. да и не остановятся.. час пик в городе 16.45.. короче жопа.. помчался... .. звоню.. она только на остановке.. еду.. плачу.. везде пробки.. собаку писец жалко.. да и сам могу бомжом остатся.. агишник остановил.. из за нарушения.. сразу открутился.. видать проникся состоянием.. 20 секунд хватило.. без денег.. короче мать уже к дому подбегает... я в 7 километрах.. короче я не успел приехать.. все нормально.. в квартире только горелым еще долго будет пахнуть.. да и собака уже одна не хочет оставатся.. сам говорит здесь один сиди.. зато проплакался.. для мужиков иногда это полезно.. так вот и это я даю сюда, потому что полезно.. иногда..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
ViTT писал(а):
http://talks.guns.ru/forummessage/20/330351-0.html про японию...
Знаешь лет пять назад приезжали к нам ребята из якудзы... Не знаю как они себя ведут на родине но здесь крайне вежливо и корректно (даже бы сказал застенчиво) и даже в бане не хотели нательники скидывать чтобы тату засветить... так видать у них это непопулярно... В то же время моего товарища в тайланде (с ног до головы покрытого драконами) японцы оббегали и за километр и тыкали пальцами, хорошо, думаю камнями не кидали. А молодой наверное свихнулся на фильмах Такеши, они там по рассказам вообще зарабатываются настолько что готовы себя покемонами объявить и улететь воевать в космос...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Как это бывает...

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
AlexB писал(а):
Знаешь лет пять назад приезжали к нам ребята из якудзы... Не знаю как они себя ведут на родине но здесь крайне вежливо и корректно
Знаешь, когда в обществе у КАЖДОГО пушка.. только вежливые и выживают.. Smile Фильмы про ковбоев - засилие сплошных мифов.. По ссылке человек просто обьявил себя представителем.. а мог ведь и покемоном обьявить.. тут как раз яркий пример использования машины.. в преступных целях.. ведь подобное может устроить даже хрупкая девушка... поиграть в кегли...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
темп жизни заставляет сходитьлюдей с ума... + кинокартины... + невидение себя в этой жизни... а мысли уносят их - порой очень далеко что они не могут вернутся... а продолжают в жизни воплощать свою линию в которую погрузились...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Как это бывает...

  •  
11-06-2008 
Вот это мужик! Чую-втрескаюсь я... только тихо... не сдавайте! Smile
(простите за оффф)

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Владимировна писал(а):
Вот это мужик! Чую-втрескаюсь я...
Это в кого? Уточните...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-06-2008 
...Тихо...

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Владимировна писал(а):
...Тихо...
я шепотом спрашиваю Amd Silent

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
ViTT писал(а):
Знаешь, когда в обществе у КАЖДОГО пушка.. только вежливые и выживают..
Не только это их останавливает. Традиции уважения старшего поколения...Соблюдение возложенной миссии... И в то же время отличные ребята... когда перестают напрягатся от неизвестности... Laughing

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Как это бывает...

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
Владимировна писал(а):
...Тихо...
Сдесь никого нет... Amd Ashamed

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Как это бывает...

  •  
11-06-2008 
11-06-2008 
AlexB писал(а):
Владимировна писал(а):
...Тихо...
Сдесь никого нет... Amd Ashamed
А все равно Владимировна на вопросы не отвечает: хоть тихо, хоть громко... Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов