home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2008 
20-03-2008 

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Новый тест Воздушный цирк

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
БИПЛАН
Потрёпанный маленький самолётик весело выкатывается на грунтовую дорожку. Да, выглядит он не слишком надёжным, но разве вам нужно что-то иное? Биплан - почти живой, услышь его голос в гуле мотора, в свисте ветра, разбивающегося о ветровое стекло. Самолёт для настоящих романтиков - [b]ведь на таких летали самые первые авиаторы в те времена, когда мало кто верил, что человек может дотянуться до неба. Кто, как не маленький самолёт может научить пилота чувствовать небо? Вы готовы? Прекрасно! От винта![/b]

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Новый тест Воздушный цирк

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Орёл
Потрясающе! Так любить небо, как любите его вы, может только птица. А значит, именно на птице вам стоит полетать. Что? Скажете так не бывает? Ерунда! В нашем воздушном цирке возможно всё! Ну или почти всё. Вот, например, дракона я вам не предлагаю. А орла - запросто! Только представьте себе, подниматься всё выше и выше, к солнцу, на спине огромной птицы. Под вами суровые горные пики, над вами - бесконечное небо. И вы не одиноки в этом небе, ваш крылатый конь и спутник гордым клёкотом нарушает тишину. Что может быть прекрасней?
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Пассажирский лайнер
Огромный мощный самолёт выруливает на взлётную полосу. Даже не верится, что такая махина может подняться в небо. Но это именно то, что вам нужно. Удобные мягкие кресла, улыбающиеся стюардессы, напитки за счёт фирмы... И конечно же иллюминатор, за которым так очётливо видны облака, пробегающая внизу земля и едва заметно вибрирующий в полёте конец крыла. Безопасный, спокойный, почти незаметный полёт. И всё-таки в небе! А там, кто знает, может решитесь и на большее.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Э-э-э... Вы уверены, что обратились по адресу? Нет ни малейших сомнений - вы сами умеете летать, наши услуги вам просто не нужны. Может быть, вы даже тот самый Джонатан Ливингстон? Говорите, он чайка? Ерунда, тело такая же условность, как пространство и время. Всё равно нет? Ну, как хотите. Но в любом случае, вы прекрасно умеете летать. И если вы ещё ни разу этого не делали, то только потому, что недостаточно верите в себя. Посмотрите в зеркало - у вас есть крылья. Может быть, невидимые, но они есть. Так что вам осталось только поверить - у небо радостно примет вас. Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Биплан
Потрёпанный маленький самолётик весело выкатывается на грунтовую дорожку. Да, выглядит он не слишком надёжным, но разве вам нужно что-то иное? Биплан - почти живой, услышь его голос в гуле мотора, в свисте ветра, разбивающегося о ветровое стекло. Самолёт для настоящих романтиков - ведь на таких летали самые первые авиаторы в те времена, когда мало кто верил, что человек может дотянуться до неба. Кто, как не маленький самолёт может научить пилота чувствовать небо? Вы готовы? Прекрасно! От винта!

Романтик получился. )))
.. А вообще-то я боюсь высоты. Very Happy Хотя однажды зачем-то прыгала со скалы в реку. Rolling Eyes Embarassed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
От рёва турбин закладывает уши, но вы уже улыбаетесь. Разве не об этом вы мечтали? Первые авиаторы съели бы свои шарфы от зависти, увидев это великолепное творение человеческой мысли, которое откроет вам небо! А может и нет, не важно! Главное - теперь вы по настоящему свободны! Звук? Он плетётся со скоростью черепахи! Птицы? Они летают медленно и неуклюже по сравнению с вами. Теперь вам нет равных!.. Только не забывайте, что у вас всё же боевой самолёт. Может быть, стоит снять с него оружие? Оно означает слишком большую ответственность, на земле и в небе. А это уже не совсем свобода.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Потрёпанный маленький самолётик весело выкатывается на грунтовую дорожку. Да, выглядит он не слишком надёжным, но разве вам нужно что-то иное? Биплан - почти живой, услышь его голос в гуле мотора, в свисте ветра, разбивающегося о ветровое стекло. Самолёт для настоящих романтиков - ведь на таких летали самые первые авиаторы в те времена, когда мало кто верил, что человек может дотянуться до неба. Кто, как не маленький самолёт может научить пилота чувствовать небо? Вы готовы? Прекрасно! От винта!
Романтики , нас уже трое Cool
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
БИПЛАН
Потрёпанный маленький самолётик весело выкатывается на грунтовую дорожку. Да, выглядит он не слишком надёжным, но разве вам нужно что-то иное? Биплан - почти живой, услышь его голос в гуле мотора, в свисте ветра, разбивающегося о ветровое стекло. Самолёт для настоящих романтиков - [b]ведь на таких летали самые первые авиаторы в те времена, когда мало кто верил, что человек может дотянуться до неба. Кто, как не маленький самолёт может научить пилота чувствовать небо? Вы готовы? Прекрасно! От винта![/b]
+1

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Dr.Volkov писал(а):
От рёва турбин закладывает уши, но вы уже улыбаетесь. Разве не об этом вы мечтали? Первые авиаторы съели бы свои шарфы от зависти, увидев это великолепное творение человеческой мысли, которое откроет вам небо! А может и нет, не важно! Главное - теперь вы по настоящему свободны! Звук? Он плетётся со скоростью черепахи! Птицы? Они летают медленно и неуклюже по сравнению с вами. Теперь вам нет равных!.. Только не забывайте, что у вас всё же боевой самолёт. Может быть, стоит снять с него оружие? Оно означает слишком большую ответственность, на земле и в небе. А это уже не совсем свобода.
+1 Amd pardon

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
А вам, в сущности, не стоит летать
Вы твёрдо стоите на земле, и осознаёте все плюсы такого положения. Ну их, эти дурацкие несбыточные мечты. Для вас любые крылья будут только средством передвижения в пространстве. Нет, если вы хотите, то мы устроим вам полёт. Но сомневаюсь, что вам понравится наш аттракцион. Он ведь для настоящих безумцев. Для влюблённых в небо.

Ну его нафик ваше небо....

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
неужели только у меня?
Цитата:
Мечты
Хм... Знаете, вам пока лучше летать только в мечтах. У вас это отлично получается. Но ваши мечты настолько свободны и необузданны, что с ними надо быть поосторожней. В небе тоже существуют определённые правила движения, нарушение которых может привести к катастрофе. А ещё вы можете настолько увлечься полётом, что навсегда забудете дорогу на землю. Нет, вы конечно можете рискнуть, но не советую. Быть безумно влюблённым в небо это одно, а быть безумным летуном совсем другое.
ну лан... тогда мотоцикл Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Марков писал(а):
неужели только у меня?
Цитата:
Мечты
Хм... Знаете, вам пока лучше летать только в мечтах. У вас это отлично получается. Но ваши мечты настолько свободны и необузданны, что с ними надо быть поосторожней. В небе тоже существуют определённые правила движения, нарушение которых может привести к катастрофе. А ещё вы можете настолько увлечься полётом, что навсегда забудете дорогу на землю. Нет, вы конечно можете рискнуть, но не советую. Быть безумно влюблённым в небо это одно, а быть безумным летуном совсем другое.
ну лан... тогда мотоцикл Very Happy
роликовые коньки и защиту от ушей до хвоста!!!! Wink , обо мне читал? целый день крылья за спиной ищу Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов