home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2008 
19-03-2008 
Сочувствую. Но гайцев уличить не сможешь. Жаль конечно
  •  
19-03-2008 
avatar
sol sol
19-03-2008 
Да я уличать и не собирался. Для себя просто узнать. Ну и тут предупредить что такое возможно бывает
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Я был в этот день на Шаболовке, в районе дома 10, около церкви, где-то с 22-30 до 00-00, блин, вот так знать бы.... Evil or Very Mad
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Честно говоря, не вижу связи между угоном и гайцами, но все равно сочувствую

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Может угонщики планировали угнать твой аппарат в этот вечер, и предупредили свою крышу - ДПС чтобы эту машину не трогали. Вот когда тебя остановили, гаишники решили, что это уже угонщик на ней едет, и отпустили без притензий.
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
LesAndr писал(а):
Может угонщики планировали угнать твой аппарат в этот вечер, и предупредили свою крышу - ДПС чтобы эту машину не трогали. Вот когда тебя остановили, гаишники решили, что это уже угонщик на ней едет, и отпустили без притензий.
Shocked Shocked

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Угнали белого коня.

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
LesAndr писал(а):
Может угонщики планировали угнать твой аппарат в этот вечер, и предупредили свою крышу - ДПС чтобы эту машину не трогали. Вот когда тебя остановили, гаишники решили, что это уже угонщик на ней едет, и отпустили без притензий.
Так охотятся, я думаю не на лексусы—а на немного другие машины Cool
кажется неправдоподобным—мене тоже несколько раз так документы возвращали—последний раз им просто по рации кто-то с матерком сказал чтоб ”ехали быстро” по адресу…….---- они мне документы быстро вернули
просто в этот момент я сидела в их машине,
а если бы ждала в своей--- такая ситуация тоже наверное бы насторожила Confused

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-03-2008 
avatar
sol sol
20-03-2008 
LesAndr писал(а):
Может угонщики планировали угнать твой аппарат в этот вечер, и предупредили свою крышу - ДПС чтобы эту машину не трогали. Вот когда тебя остановили, гаишники решили, что это уже угонщик на ней едет, и отпустили без притензий.
сорри, но это бред. Никто никого предупреждать не будет Smile Насколько я знаю, просто перед угнанной машиной едет машина гайцев с мигалками и все.

Тем более остановили меня за скорость, и я скорее похож не на угонщика а на хозяина машины Smile
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Тебе еще не звонили с предложением выкупить машину???
Не ведись на развод...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
интересно знать жизненную мотивировку когда без страховки и без серьезной сигнализации
  •  
20-03-2008 
avatar
sol sol
20-03-2008 
На предложения выкупить не поведусь точно Smile

А мотивацию - поведаю как-нить, но не сейчас
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
кстати что мусорки в этой теме пасуться прочувствовал на себе сам ... еду как то с крупной суммой денег (где то 700 000 что ли) как раз в банк - и тут бах рейд с кучей гайцов - ну значит черный лексус лупоглазый тонированный, молодые ребята - обыскать и прочее по полной, под протокольчик - и когда открывал портфель - мусорок увидел бабки и спросил - "Кредит типа взял?" - ну я че с ним болтать что ли буду, говорю - да. Ну отпустили, затем заезжаю в ТЦ Москва (в экзист), а машину оставляю на другой стороне Каширки, портфель естесвенно с собой. Забрали запчасти, идем обратно - подхожу - опачки - машинка открыта, а правую дверь даже не успели закрыть до конца (хотя когда уходил - цз закрыл все двери и мигнул как подабается + автоматом проверяю закрылись ли двери дедовским способом). От мусорков (м. Царицино) до поставки машины напротив ТЦ Москва прошло 10 минут. Оперативно работают ))) Думали на авось портфельчик оставлю. Сигналка практически штатная. Вот так вот.

И в центре раза 3 залезали пошмонать, мало ли ценные вещи найдутся. Но нет - уже научен Very Happy

_________________

Супра рулит всех

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Примите мои соболезнования. В следующий раз надо быть намного внимательнее.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов