home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2006 
5-06-2006 
Проезжал я недавно по Мытищам. Там есть такой мост, в начале - лежачий полицейский и в конце тоже, особо не разгонишься. Стою я там на светофоре, вдруг справа подъезжает черная вглухую затонированная тюнинговая восьмерка. Зажегся зеленый и она рванула вперед, оглушительно грохоча и выпуская аццкие клубы дыма из огромного прямоточного глушителя. Ну, думаю, надо поставить на место нахала, и тоже жму на газ до пола, но с задержкой 1-2 секунды, которые ушли на мыслительный процесс. Идем мы в горку почти вровень, я постепенно его догоняю, почти догнал, но бац - близится второй лежачий полицейский, пора тормозить. А дальше там начинаются всякие виражи, в них на Рексе неинтересно гоняться.
В общем, шокирован я такими результатами, ожидал другого. Ну да ладно, буду спокойно ездить и наслаждаться комфортом.
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Кто увидит эту восьмерку в Мытищах - отомстите за меня! Evil or Very Mad
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Надо было вообще наплевать и наслаждаться комфортом.
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
это потому, что у тебя небось хромированной насадки на глушитель нет. она, говорят, лошадей 5 прибавляет... Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Shalinfu писал(а):
Кто увидит эту восьмерку в Мытищах - отомстите за меня! Evil or Very Mad
в Мытищах уже все порваны, и не только девятки :о)))
я за всех наперёд отомстил :о)))
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Нужно было давить и давить... а потом, прямо преред полицеским-СТОП. А девятка-бы забыла о нем и - БАЦ, и глушитель твой Very Happy

OFF: О, это у меня было ровно 100 сообщение на форуме Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Наблюдал я в Мытищах прошлым летом, резвый старт через мост с двумя лежачими полиц. ягуара кабриолет(модель не знаю и рекса (может это Дима был))) Плавно перевалив через первую преграду тачки почти одновременно ушли на мост, ягуар оторвался больше чем на корпус резво покатил к большой радости спутнице в водилы ягуара, она чуть щею себе не свернула оборачиваясь. В конце моста отставший, но висящий на хвосте рекс резко тормозит явно зная о засаде!!!. но про лежачиго мента, точно не знал водитель ягуара раздувая щеки перед своей спутницей....... Как их не выбросило из машины, до сих не пойму!, но отлетевщий глушак, облегчивший вес ягуара еще дня два там валялся. Рекс плавно перевалив через преграду с ехидством посигналил на последок
"победителю"! Видели бы вы их рожи!!!) я смеялся минут 20)))))
Мораль: не все что быстро-хорошо!! Думать надо!!))
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
сракеры Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Nobody perfect except the captain
Про гонки с восьмеркой

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
гы-гы-гы Laughing
а меня как-то азлык сделал Twisted Evil
он яростно в заторе со всеми гонялся и вдруг впереди чистая дорогая где я случайно оказался рядом и при этом плавно и нежно со светофора уехал быстрее него. Причем я и не гонялся – просто нажал газу и уехал. На следущем светофоре азлык зло рыча объехал всех по встречке и демонстрационно рванул передо мной на красный.
И тут как то так само собой получилось что я, дождавшись зеленого, приехал на следущий светофор раньше него, да еще за мной успела куча машин встать Wink
Что вы думаете предпринял азлык? Перевалил справа, цепляя днищем, через бордюр и объехал всех по газону с цветами Smile
Вот тут я уже сдался окончательно Smile Погоняться да завсегда можно, но не по встречке же, на красный и по газонам Very Happy
P.S. Да, если вдруг где встретите того азлыка на газоне – мстить за меня не надо! Laughing
  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
А мну почему-то каждый день такие злыдни попадаются, которые рвут с красного светофора передо мной. Да и хрен с ними! При желании любого мона порвать!

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Berlizos писал(а):
А мну почему-то каждый день такие злыдни попадаются, которые рвут с красного светофора передо мной. Да и хрен с ними! При желании любого мона порвать!
И мне - тоже! Почему? Wink

Не знаю, какие вам "гонщики" попадаются, а мне этой зимой тоже пришлось с Рексом "потягаться". Но у нас это была больше игра и любопытство. Итоги по окончании игры: на прямой победил Рекс, в поворотах и крутых виражах.... Э-э-, как бы это помягче сказать...Рекс был недоволен. Про гонки с восьмеркой
В общем - победила дружба! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Berlizos писал(а):
А мну почему-то каждый день такие злыдни попадаются, которые рвут с красного светофора передо мной. Да и хрен с ними! При желании любого мона порвать!
с каждым годом всё труднее и труднее рвать с красного светофора пробки достали Smile
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
А меня давече Вольво, без опознавательных знаков, порвала. Sad Встал на светофоре, а в переди участок 1,5 км, с двумя мостами и 3 полосами в каждую сторону, без ментов (стоячих и лежачих) и светофоров. Рядом какая- то грязная S80 примостилась. Тут зеленый, я так ровно педаль в пол и поехал. Смотрю с права по борту эта S80 висит, я в режим спорт и педалью топнул. А она рядом, и обгонять еще начинает, я в полной панике Evil or Very Mad. Вообщем, на втором мосту картина такая, скорость 160 км/ч Вольво абсолютно лидируя продолжает ТАКОЙ отрыв, что я в полном ауте! Когда я его догнал на светофоре, он еще и поиздевался, сцуко, типа у него 2,4л и 120 л/с. Хотя там явно 2,9 турбо запихан. Вот такая история.

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Так он может, это, пятнистый был, от Обухова?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
В Череповце это было, Вологодская область если что.

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов