9-06-2006 
9-06-2006 
97rus писал(а):
Berlizos писал(а):
А мну почему-то каждый день такие злыдни попадаются, которые рвут с красного светофора передо мной. Да и хрен с ними! При желании любого мона порвать!
с каждым годом всё труднее и труднее рвать с красного светофора пробки достали Smile
Поздно с работы ежжу Crying or Very sad Бывает иногда свободно.

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
RX это не гоночный автомобиль, а семейный универсал повышенной вместимости и комфортности. А то, что ему три литра под капот по ошибке засунули так это скорее дань американской любви ко всему большому и мощному.
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Простите, тут недавно обсуждалось, что вредно для АКПП. Проясните что есть Cickdown. Мне казалось это и есть "тапку в пол", нет?
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Правильно. Это оно и есть. При полном нажатии на педаль эта штука и включаеться.
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Дима999 писал(а):
Shalinfu писал(а):
Кто увидит эту восьмерку в Мытищах - отомстите за меня! Evil or Very Mad
в Мытищах уже все порваны, и не только девятки :о)))
я за всех наперёд отомстил :о)))
А я за всех мщу в одном казахском городке Cool
Пока ни разу не порвали, все-таки Рыкс - идеальное сочетание джипа и спортивного седана - на Мицубиси Монтеро Спорт (а-ля Кукурузер) такой динамики нет...

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Кошаса писал(а):
Не знаю, какие вам "гонщики" попадаются, а мне этой зимой тоже пришлось с Рексом "потягаться". Но у нас это была больше игра и любопытство. Итоги по окончании игры: на прямой победил Рекс, в поворотах и крутых виражах.... Э-э-, как бы это помягче сказать...Рекс был недоволен.
А на какой машинке "порвала" наш любимой Рекс? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Кошаса писал(а):
Berlizos писал(а):
А мну почему-то каждый день такие злыдни попадаются, которые рвут с красного светофора передо мной. Да и хрен с ними! При желании любого мона порвать!
И мне - тоже! Почему? Wink

Не знаю, какие вам "гонщики" попадаются, а мне этой зимой тоже пришлось с Рексом "потягаться". Но у нас это была больше игра и любопытство. Итоги по окончании игры: на прямой победил Рекс, в поворотах и крутых виражах.... Э-э-, как бы это помягче сказать...Рекс был недоволен. Про гонки с восьмеркой
В общем - победила дружба! Very Happy
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Матушка, ты подрываешь наш АФФТАРИТЕТ!!! Evil or Very Mad
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
А меня давече Вольво порвала. Sad Тут зеленый, я так ровно педаль в пол и поехал. Смотрю с права по борту эта S80 висит, я в режим спорт и педалью топнул.
Только сейчас задумался о том, что ни разу спорт-режим не использовал Shocked
Надо будет как-нить не забыть и включить его на светофоре, вообще наверно взлечу Cool

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
IPSIV писал(а):
Матушка, ты подрываешь наш АФФТАРИТЕТ!!! Evil or Very Mad
За рулем Рыкса наверно была уставшая домохозяйка Laughing

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
DmitryZ писал(а):
А на какой машинке "порвала" наш любимой Рекс? Shocked
"Порвала" - это слишком громкое слово. На зимней дороге на переднеприводном седане гораздо резвее и увереннее проходила повороты. Обычно не "гоняюсь". А тут ночь, свободная дорога, и водитель Рекса, видимо, наблюдал какое-то время за мной, а потом затеял игру. Дорога - с большим кол-вом поворотов под разнами углами, с разворотами и небольшими прямыми участками (съездс ул. Минской в Давыдково через 2 разворота).
Итог: на прямой Рекс однозначно отрывался, а вот попытки так же красиво выйти из поворота и разворота не увенчались успехом. На последнем развороте на 180 градусов, при попытке меня догнать ушел боком( причем именно перпендикулярно! и не носом или задом, а всем корпусом машины) в занос на встречку, окончательно огорчился, и притопив "гашетку" так по встречке меня и сделал. Very Happy
Машина у меня Хюндай Элантра, 1,6л, МКПП. Very Happy
Я думаю, что здесь дело в разнице приводов(передний и полный), коробки(МКПП и АКПП)
и ...водительского мастерства. Very Happy А не в том, что Элантра круче Рекса.
Так, что, ИПСИВушка, авторитет Лексуса никто не оспаривал... Просто, видимо, я вожу и чувствую свою машину лучше, чем предполагал водитель Рексика Very Happy
PS. Но была бы у меня 2-хлитровая с механикой...... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
А еще и грят что девушки плохо водят машины...
НЕПРАВДА....
есть и халосые девушки каторые также халосо и профисионально водят масину... Wink

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
12-06-2006 
12-06-2006 
Error писал(а):
А еще и грят что девушки плохо водят машины...
НЕПРАВДА....
есть и халосые девушки каторые также халосо и профисионально водят масину... Wink
Как правило они еще ненавидят, когда с ними таким образом разговаривают ("сюси-пуси"). Это так - бесплатный совет.

Ой, или Вам зуб выбили? Или вернее палец сломали? Laughing

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
12-06-2006 
12-06-2006 
Error писал(а):
А еще и грят что девушки плохо водят машины...
НЕПРАВДА....
Вот сколько бы мужчины не говорили, а у меня за сложилось мнение что манера вождения не зависит от пола. Скорее от характера водителя...

Berlizos писал(а):
Как правило они еще ненавидят, когда с ними таким образом разговаривают ("сюси-пуси"). Это так - бесплатный совет. Ой, или Вам зуб выбили? Или вернее палец сломали? Laughing
Сюси-пуси в виде проявления нежности бывают очень даже приятны.. Нежность, имхо, нисколько не умаляет достоинства мужчины и приятна и всем.
Агрессия и авторитарность намного больше оскорбляет людей, провоцирует ответную агрессию и вызывает конфликты.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Палец у меня действительно сломан, тока вот мне его не сломали, а я его себе сам сломал Sad
Berlizos
Уж поверьте бесплатных советов мне не надо, тем более я не разговариваю с другими участниками форума (имею ввиду Девушек) образом "сюси-пуси". Вдруг вот я к Кошасе не равнодушен??? Embarassed Smile
Так что вы не можете меня критиковать, незная что под этими фразами хотел сказать (вот Кошаса эти слова как я понимаю, воспринила как нежность(Она думаю прова)).

_________________

Про гонки с восьмеркой

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов