24-02-2011 
24-02-2011 
w5999777 писал(а):
скорость постоянная
а ты попробуй и завтра отпишись

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
w5999777 писал(а):
не правильно, скорость постоянная
в мануале под восклицательным знаком в рамке Exclamation
дословно:если на спуске ваша скорость привысила заданную
отключите круиз
,после чего опять включите Idea

мануал рядом,в аватарке,если что Exclamation Very Happy
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Валердос писал(а):
мнения разошлись.
Не разошлись. Просто их два: моё и не правильное Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
filsergey писал(а):
если на спуске ваша скорость привысила заданную
отключите круиз,после чего опять включите
Хорошо ну а зачем в данном случае отключать круиз ? Если идет излишнее ускорение то при нажатии на педаль тормоза он сам отключится а если ускорение не значительное,как в моем случае, тоо вскоре машина выходит на заданную скорость и не зачем вновь включать круиз. Что то как то не понятно. Зачем круизом манипулировать туда сюда

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Валердос писал(а):
Хорошо ну а зачем в данном случае отключать круиз ?
круиз отключается И нажатием на педаль тормоза
перепечатовать мануал,что-то нет желания Very Happy
вроде и так всем все понятно,все как у всех Wink
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Camel писал(а):
Не разошлись. Просто их два: моё и не правильное
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Прочитал все темы про круиз-контроль. 99% вопросов о том как включить, прибавить и т.п. Но нет моего вопроса. Не включал круиз с осени. Сейчас давлю на торцевую кнопку, а надпись зеленого цвета на панели не появляется, значит и круиз не включается. В чем может быть дело?
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Боинг-747 писал(а):
Прочитал все темы про круиз-контроль. 99% вопросов о том как включить, прибавить и т.п. Но нет моего вопроса. Не включал круиз с осени. Сейчас давлю на торцевую кнопку, а надпись зеленого цвета на панели не появляется, значит и круиз не включается. В чем может быть дело?
К этому хочу добавить ещё один вопрос а какая функция включается при нажатии рычажка на себя.Вверх и вниз, и с кнопкой всё ясно. Я нажимал но ничего не изменялось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-05-2011 
avatar
LNK LNK
16-05-2011 
Валердос писал(а):
Боинг-747 писал(а):
Прочитал все темы про круиз-контроль. 99% вопросов о том как включить, прибавить и т.п. Но нет моего вопроса. Не включал круиз с осени. Сейчас давлю на торцевую кнопку, а надпись зеленого цвета на панели не появляется, значит и круиз не включается. В чем может быть дело?
К этому хочу добавить ещё один вопрос а какая функция включается при нажатии рычажка на себя.Вверх и вниз, и с кнопкой всё ясно. Я нажимал но ничего не изменялось
На первом кузове кнопка "на себя" - "отмена". Не думаю, что во втором что-то изменилось... Amd Smiling
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Боинг-747 писал(а):
Сейчас давлю на торцевую кнопку, а надпись зеленого цвета на панели не появляется, значит и круиз не включается
Тоже вчера проверил ( я им не пользуюсь никогда) - не включается Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
LNK писал(а):
На первом кузове кнопка "на себя" - "отмена"
Зашибись. Хорошая функция! Отключить её можно аж пятью способами, Газом,тормозом,рычажком на себя, кнопочкой в торце, рычагом кпп а вот пользоваться не приходится. Негде. Страна маленькая. не разгонишься

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Валердос писал(а):
Газом,тормозом,рычажком на себя
А у меня на ретрике газом не отключается. Если при включенном круизе и установленной скорости надавить тапку, а потом сбросить газ и ехать накатом, то при уменьшении скорости ниже порога установленной на круизе - он ее набирает до заданной. Чуть не впилился пару раз во впереди идущего, когда так накатом тормозить пытался, пока не дошло до меня.
  •  
  • +1
24-05-2011 
24-05-2011 
Camel писал(а):
Боинг-747 писал(а):
Сейчас давлю на торцевую кнопку, а надпись зеленого цвета на панели не появляется, значит и круиз не включается
Тоже вчера проверил ( я им не пользуюсь никогда) - не включается Sad
Перепробовал все способы, вплоть до фантастических - результата никакого. За последние три месяца пару раз снимал "минус" с аккамулятора. Потом приходилось прописывать открытие стекол и управление люком. Видно и этот "круиз-контроль" тоже наверно надо как то прописывать. Но как? Продвинутые спецы на СТО наверно это знают, но не распостраняются потому, что это их доход. И видимо за восстановление функций круиза берутся немалые деньги.
  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Боинг-747 писал(а):
Видно и этот "круиз-контроль" тоже наверно надо как то прописывать.
Amd gmm

В официальных мануалах нет сведений, что слетают настройки круиза....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Боинг-747 писал(а):
Видно и этот "круиз-контроль" тоже наверно надо как то прописывать.
Круизом пользуюсь довольно часто, после снятия клеммы АКБ круиз работает, прописывать не надо ничего
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов