home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2008 
14-03-2008 
Дима999 писал(а):
dicath писал(а):
Достаточно отсканировать ПТС или просто добросовестно переписать ВСЕ реквизиты (номера, фамилии, даты...)
в москве по копиям не делают
по теме тоже концов не осталось(((
ХЗ, могу ошибаться, но я уже отписал, что курьерские службы доставят все в один день

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
dicath писал(а):
я уже отписал, что курьерские службы доставят все в один день
в один день точно не доставят и их услуги во много раз дороже чёрного нотариуса будут - доверку такую сделать от 100 до 250 баксов стоит....
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Если липовать, то тогда не надо заморачиваться с нотариусом, а ехать прямо на Каширку, в "Москву" или к любому МРЭО и договариваться непосредственно с людьми, которые оформляют договоры купли-продажи.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
dicath писал(а):
Если липовать
почему липовать - всё настоящее и будет пробиваться...
если липовать тто можно с любой доверки печать нотариуса за 500 рэ нарезать и проштамповать, бланк найти не проблема...
dicath писал(а):
к любому МРЭО и договариваться непосредственно с людьми, которые оформляют договоры купли-продажи.
надо ещё с учёта снять
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Да в том то и дело что нужно только с учета снять - оформитель справки у меня есть - давно работаем вместе и она хорошо меня знает, так что от меня ей достаточо только копии паспорта для отчетности ну и доки на машину.

Буду через посольство делать, нужно ждать когда смогу из клиники вырваться. Буду стараться в течении недели чтобы обратно передать доверку с сестрой. Она ко мне в субботу прилетает сюда и в пятницу уже назад летит. Прилетит проведать и провериться на совместимость по костному мозгу для возможной пересадки.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов