home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2008 
14-03-2008 
Ребята у меня к вам просьба кто, чем сможет помочь. Советы не в этой теме – только по делу. Времени мало – нужно дело. Вот в чем суть:
Мне нужно переоформить мою машину. Нашел покупателей. У моего отца нет генералки и не может снять машину с учета (сменили начальство в ГАИ и решить сейчас там неполучается, их сильно зажали). Все документы у бати и копия моего паспорта. По инициалам у нас с ним отличается одна буква. Нужен знакомый нотариус, который сделает доверку от меня без моего присутствия. Объяснить что я на лечении в Израиле – прилететь не могу, тут решить не получается я постоянно в клинике лежу. Криминала тут нет никакого – вы и сами все понимаете.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Доверка делается в посольстве, в Тель-Авиве и пересылается DHL, UPS, EMS... займет 2-3 дня

Оформление без доверителя - криминал.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
dicath писал(а):
Оформление без доверителя - криминал.
+1. Саш, мне тоже так же ответили...
Мне кажется, - у тебя один путь: делать доверенность там, в Израиле ...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Ребята у меня к вам просьба кто, чем сможет помочь. Советы не в этой теме – только по делу. Времени мало – нужно дело. Вот в чем суть:
Мне нужно переоформить мою машину. Нашел покупателей. У моего отца нет генералки и не может снять машину с учета (сменили начальство в ГАИ и решить сейчас там неполучается, их сильно зажали). Все документы у бати и копия моего паспорта. По инициалам у нас с ним отличается одна буква. Нужен знакомый нотариус, который сделает доверку от меня без моего присутствия. Объяснить что я на лечении в Израиле – прилететь не могу, тут решить не получается я постоянно в клинике лежу. Криминала тут нет никакого – вы и сами все понимаете.
я узнаю

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Тут конечно можно сделать, но я лежу в больнице невылазно - это проблема и документы на машину в Москве. Если ничего не получится то конечно когда сестра прилетит на неделе ко нме сюда привезет мне все для оформления. Я не говорил покупателям какие со мной проблемы - поэтому затяжка оформления их начинает напрягать. Если что прейдется расказать.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Сань, не получится Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Если что прейдется расказать.
Не вижу в этом ничего страшного. Думаю, что наоборот, это у покупателя вызовет большее доверие и понимание к тому, что не получается быстро оформить необходимые документы для продажи машины.. А когда покупатель в неведении, то им бог знает какие мысли начинают в голову лезть, вплоть до криминальных и мошеннических вариантов.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
многих уже пересажали, кого перестреляли.
ТОЛЬКО оф. доверенность. Иначе способов 0.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Тут конечно можно сделать, но я лежу в больнице невылазно - это проблема и документы на машину в Москве. Если ничего не получится то конечно когда сестра прилетит на неделе ко нме сюда привезет мне все для оформления. Я не говорил покупателям какие со мной проблемы - поэтому затяжка оформления их начинает напрягать. Если что прейдется расказать.
тебе не нужны документы на машину. Достаточно отсканировать ПТС или просто добросовестно переписать ВСЕ реквизиты (номера, фамилии, даты...)

Реально нужен только твой паспорт, для того, чтобы удостоверить твою личность.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
странно. фирмы без гендиректора регистрируют. 100 баксов стоит. Shocked

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Да в том то и дело когда что то очень нужно - не получается, закон подлости Evil or Very Mad
Дайте пива Фостерс - мож что хорошее произойдет ? Laughing

Завтра папа позвоним им и раскажет о проблеме. Прейдется еще подождать недельку пока сестренка от меня вернется в Москву с доверкой.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Сань, DHL, EMS, UPS, FedEx - все они могут сделать overnight deivery. И в Израиль доки и обратно доки с доверкой. Тебе останется только с посольством созвониться.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
dicath писал(а):
Достаточно отсканировать ПТС или просто добросовестно переписать ВСЕ реквизиты (номера, фамилии, даты...)
в москве по копиям не делают
по теме тоже концов не осталось(((
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Прием в консульском отделе осуществляется только по предварительной телефонной записи.

Для того, чтобы записаться на прием необходимо позвонить по одному из нижеперечисленных телефонов. Оператор запишет Вас на удобное для Вас время.

Если по какой-то причине Вы не можете дозвониться, направьте в наш адрес факс, электронное письмо или письмо по почте с просьбой о записи (не забудьте указать Ваш вопрос и оставить номер контактного телефона).

Тел.: 972-3-510-10-20

972-1-599-500-288

972-50-660-30-80 (автоответчик, по этому номеру Вы можете получить всю необходимую первичную информацию)

Факс: 972-3-510-10-93

Адрес электронной почты: consul@russianembassy.org.il

russianembassy.org.il/contact.php


сайт у них тормознутый, как и все рашенковские чинуши...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Срочно нужен Нотариус.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов