home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2008 
10-03-2008 
мда, веселая у меня ночка выдалась..... если у человека нет мозгов, то это надолго.... говорила ему несколько раз, что ничего не получится, мол не судьба и все такое.... вроде понял казалось.... ан нет, нифига! приперся в полвторого ночи с товарищем каким-то ко мне пьяный, ломился в домофон сначала полчаса, я ему говорила что не открою, что вызову ментов, на что получаю ответ "вызывай"... потом проникли в подъезд начали ломиться в дверь, тарабанить, звонить, мы мол просто поговорить и все... я вызвала ментов, потом постояла с ними поговорила через дверь, говорила что я их не звала, чтоб шли домой и т.д..... даже соседи выходили с ними чето разговаривали там, я слышала... какое-то время все это ещее продолжалось, потом они вроде бы психанули ушли... я смотрю в окно эти двое идут к дороге, мимо них по двору проезжает ментовка (очень вовремя блин), с мигалками все дела. те их увидели, сразу на такси и деру... ментам я сказала что они уехали, я видела, спасибо. менты уехали. сижу, меня блин трясет, я боюсь, фиг терь усну..... теперь вот о чем думаю: а не захочет ли "посланный" товарищ мне как-то отомстить? ведь если чел идиот то это ж не лечится... а вдруг машину повредит как-то или еще чето удумает.... маловероятно конечно, но от него видимо можно ожидать что угодно..... так вот что мне в этом случае делать? как обезопасить себя и свое имущество от "уязвленного в самое сердце" несостоявшегося ромео? хотелось бы верить что успокоится наконец... но я боюсь.. честно... ((
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Мдя...... уж.... дела......

Если он все же окажется таким плохим как думаешь то исключительно законными методами (заявление в милицию) и у человека сразу пропадает желание к пакостям.
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
По факту вызова ментов (у них отмечено) сходи и письменно заяву накатай. Evil or Very Mad
Если ромео успокоится, то она ему не повредит. Если нет ..., или там с машинкой чего приключится, то ему твоя заява может костью в горле встать.
......да все мы дураки, когда пъяные... Embarassed
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
......да все мы дураки, когда пъяные...
+1 Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
IPSIV писал(а):......да все мы дураки, когда пъяные...


+1
+2 Embarassed
В целом ситуация обычная, жизненая. Мне кажется, что никаких других действий предпринимать не будет, скорее вего позвонит и извинтся. Не переживай.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
он позвонил сегодня днем (когда понял что в аське в игноре), нифига он не извинился, он не понял ничего. понимаете? он говорит мне уже потрезвяни мол за что меня в игнор, что я такого сделал, ну посидели бы пообщались (в три часа ночи) он даже не попытался извиниться, не ну это нормально, нет? т.е. он считает что прийти с товарищем в три часа ночи пьяным на непонятно какие разборки, это нормально и в порядке вещей!!! за что тут извиняться-то ваще???
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Я одно точно знаю, что разбираться вам надо самим. Wink
И куда ты раньше смотрела если он такой "тяжелый" ? Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
ха! дак мы ж даже и не встречались!!! я ему сразу же и дала от ворот поворот))) а он не понимает))) да ладно, я думаю разберемся... я просто высказаться хотела....
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Kudryashka писал(а):
ха! дак мы ж даже и не встречались!!
Совсем интересно. А адрес он от куда знает? Shocked
На всякий случай напиши заявление в милицию

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
адрес он знает от меня. я говорила еще давно, но откуда я могла знать, я же думала что он нормальный. я привыкла доверять людям. видимо зря... он казался мне нормальным вначале, нормально общались, но я когда стала замечать его "тяжелость", то собсна сразу и сказала то, что и положено. не в грубой форме вовсе, а нормально объяснила все. несколько раз. обидно что после таких случаев перестаешь доверять людям и еще больше прячешься подальше в свою скорлупу из которой выковырять меня все тяжелее и тяжелее. да ладно, че я все это говорю. разберемся. извините за беспокойство, просто хотела высказаться.
  •  
10-03-2008 
Kudryashka писал(а):
извините за беспокойство
извиняться не за что. Удачи, она, я думаю, тебе пригодиться.

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
......да все мы дураки, когда пъяные...
Kilimanjaro писал(а):
+1
Ustas-KZ писал(а):
+2
-100, "C пьяного спрос вдвойне" (с) улица Twisted Evil

Оленька, если знаешь ФИО человека - напиши на него заяву и слезно попроси следака, чтобы вызвал его на беседу. Объясни, что живешь одна в чужом городе и боишься. Я думаю, следак какой бы ни был, но за женщину заступится. Можно еще зайти к начальнику опорки и ему все объяснить, тогда точно твоего хулигана выдернут в ментовку, возможно даже сразу к операм (если начальник посчитает нужным). Это действительно заставить задуматься твоего ухажера. Поверь мне, как молодому, глупому и хулиганистому (хотя я в ментовку попадал за обратное...)

А если серьезно - то это лишним никак не будет, т.к. если вдруг что-то случится - менты его сразу "отработают", выловят и если он не реальный мужик, а простой дурень, то расколется сразу (реальный бы по ночам пьяный не докучал Evil or Very Mad)

Заодно узнай у следака городской телефон дежурного вашего ОП, чтобы если вдруг пригодится - быстрей приедут, чем пока по 02 все оформят и по рации свяжутся...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов