home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2008 
7-03-2008 
Мы теперь с женой знаем что это такое женское такси Smile Решил ей 7 марта заказать такое такси. Утром заказывали, на вечер. За час до времени звонят и говорят: "извините, но такси предоставить не можем!" Smile

Нашему удивлению не было границ Smile Очень по женски Smile Smile Smile Так что знайте теперь что это такое за такси Smile
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
улыбнуло от души Smile

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
KTKT писал(а):
Очень по женски
Evil or Very Mad По одному случаю я бы выводов не делала. Возможно, была какая-то причина.....
А вот по поводу "Очень по-женски" ниразу не согласна!!! "Мужские" кидалова сплошь и рядом! Никто не кричит, что это "очень по-мужски"! И почему мужчины так любят необязательность, вечное опаздывание, непонимание чего-то приписывать именно женщинам? Неужели мужчины этого начисто лишены? Shocked
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Nikanoir писал(а):
вечное опаздывание
Shocked Shocked Shocked а я думал это чисто женская черта... Rolling Eyes

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Женское такси: сразу не догадаешься что в нем женского

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Nikanoir писал(а):
KTKT писал(а):
Очень по женски
Evil or Very Mad По одному случаю я бы выводов не делала. Возможно, была какая-то причина.....
А вот по поводу "Очень по-женски" ниразу не согласна!!! "Мужские" кидалова сплошь и рядом! Никто не кричит, что это "очень по-мужски"! И почему мужчины так любят необязательность, вечное опаздывание, непонимание чего-то приписывать именно женщинам? Неужели мужчины этого начисто лишены? Shocked
+1, я вот вообще никогда не опаздываю Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
AlexB писал(а):
Nikanoir писал(а):
вечное опаздывание
Shocked Shocked Shocked а я думал это чисто женская черта... Rolling Eyes
Ха! у моего мужа это ваще фамильная черта, походу....по мужской линии Wink Laughing
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Согласен со всеми, "мужское" такси даже не предупредило бы. Просто забыли бы приехать и фсе. Ниразу не имхо, неоднократно проверено на себе. Я выбираю первый вариант. Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Думаю нада иметь свою служебку... я вот не парюсь никада...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Женское такси: сразу не догадаешься что в нем женского

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
Бабайка писал(а):
Согласен со всеми, "мужское" такси даже не предупредило бы. Просто забыли бы приехать и фсе. Ниразу не имхо, неоднократно проверено на себе. Я выбираю первый вариант. Very Happy
Вот оно как бывает, выходит мне повезло, не разу
существенных проблем не было.

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
сколько раз было, что заказывала Такси "мужское" и вообще не приезжали и не предупреждали Smile так что нечего тут гнать на женщин...и вообще мужчины в предпраздничные дни ТАКИЕ КАК 8 МАРТА, не стоит вызывать Женское Такси, потому как женщины все в предвкушении и оч забывчивые Smile Smile
  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
я много "таксов" перепробовал ужо. Только одна лавка вызывает уважение. Всегда чистая машина, приезжает вовремя, принимают к оплате кредитки, водители, в большинстве своем, в галстуках...

www.9419191.ru

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Женское такси: сразу не догадаешься что в нем женского

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
CRYSTAL писал(а):
сколько раз было, что заказывала Такси "мужское" и вообще не приезжали и не предупреждали Smile так что нечего тут гнать на женщин...и вообще мужчины в предпраздничные дни ТАКИЕ КАК 8 МАРТА, не стоит вызывать Женское Такси, потому как женщины все в предвкушении и оч забывчивые Smile Smile
\Женская солидарность в действии! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов