7-03-2008 
7-03-2008 
да, прикольно насчет муляжей! у меня возле дома на шаляпина тоже скворечник висит, правда он частенько не работает, смешно когда народ топит сначала, потом сбрасывает скорость вплоть до аварийных сиуаций, и снова газ в пол как дети блин.......
недавно остановили так только на другой стороне, посадили в свою бибику, и показывают ноутбук какойто навороченный с программками, и там естетс-но я во всей своей красе и объясняют типо сначала ехала 120 потом якобы нас (то бишь гайцов) увидела и до 80 снизила, пришлось извиняться и представляться, повезло что кроме меня еще много богатых мальчиков попались
  •  
7-03-2008 
7-03-2008 
shinar писал(а):
пришлось извиняться и представляться, повезло что кроме меня еще много богатых мальчиков попались
Нет значит у нас никакого равенства Smile
  •  
7-03-2008 
7-03-2008 
shinar писал(а):
на саина-джандосова под мостиком камера появилась, сегодня фотографировалась, улыбнуться не успела.....
все эти новые мосты по дороге на работу.... Sad Так я фотографируюсь чуть ли не каждый день... Surprised Не привык еще, то телефон, то девушка симпатичная... Embarassed Боюсь даже думать о штрафах Shocked

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
7-03-2008 
7-03-2008 
Амманиус писал(а):

все эти новые мосты по дороге на работу
Когда вспоминаешь, как раньше проезжал эти кольца-перекрестки, когда не было развязок и сколько на это уходило времени, то эти неприятные моменты с фоторегистраторами как-то сглаживаются, тем более не в тягость тормоз придавить или кнопочкой включить-выключить овердрайв (если ехать сверху, то дорога под мостами под уклон, машинка сама разгоняется выше положенного даже если на газ не давишь).
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Да ерунда все это.
Я вот наблюдал на днях как работают новые радары которые поступили на вооружение "войскам" ЖоПо.
Ставят спец технику на треногу (по размерам очень небольшой) ставят его вообщем сразу под знаком, а сами становятся гденибудь подальше за поворотом 9вообщем чтобы не видать их было).
И потом показывают видео всем тем кто успел сбросить скорость увидев ЖоПо, но понятия не имеют что нарушение уже зафиксированно на видео.

Так что други будьте внимательнее.
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Всё, ребятки! Теперь вам без навигации никак .....
Ставьте. Пусть вас тётенька приятным голосом предупреждает, о развешанных "фотиках". Wink
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
Пусть вас тётенька приятным голосом предупреждает
А у меня Ельцын, Жиринофский, Ленин и Володарский вещают куды свернуть... Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
А у меня Ельцын, Жиринофский, Ленин и Володарский вещают куды свернуть...
А пассажиры не оп .... Shocked Very Happy , когда Жириновский скажет, "Вы прибыли в пункт назначения"?
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
"Вы прибыли в пункт назначения...
...однозначно!!!" Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
Всё, ребятки! Теперь вам без навигации никак .....

Ставьте. Пусть вас тётенька приятным голосом предупреждает, о развешанных "фотиках"
Думаю навигация тут не спасет Smile

Ибо группы так сказать очень мобильные.
Часок постояли и сменили место дислакации
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
odyssey писал(а):
Часок постояли и сменили место дислакации
Но места-то "прикормленные" одни.
Хотя ....да, волков бояться в лес не ходить. Wink Жмём на гашетку. Всех не перевешают. Crying or Very sad
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
odyssey писал(а):
Часок постояли и сменили место дислакации
Это уже похоже на анекдот про гаишника, которому начальник на день рождения подарил знак ограничения скорости и сказал где хочешь, там и ставь и собирай бабки.
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
IPSIV писал(а):
Всё, ребятки! Теперь вам без навигации никак .....

Ставьте. Пусть вас тётенька приятным голосом предупреждает, о развешанных "фотиках".
+1, недавно смотрел Top Gear, там как раз расказывали про то, как у них в Англии народ борется с этим - многие "законопослушные" граждане ставят метки на своих навигашках в тех местах, где видят радары, а потом выклыдывают эти метки в инете на сайте. Далее любой желающий может скачать все эти метки и ездить, уже имея информацию, где стоят радары.

Я сам в январе так баловался со своим КПК - поставил Tracky и сделал в ней метки, чтобы за 100 метров от метки начинала орать. Прикольно было Smile

_________________

Prime mover

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
odyssey писал(а):
Думаю навигация тут не спасет
Ибо группы так сказать очень мобильные.
Часок постояли и сменили место дислакации
Интересно, а стоять они могут где хотят? Карта дислокация все-таки должна быть или нет?

_________________

Prime mover

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
В Томтоме есть такая подписка, тока не для нас... Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов